Soccer.ru

Кирьяков: «Ухожу из „Арсенала“ с чувством выполненного долга»

31 мая 2017, 14:05

Покинувший сегодня пост главного тренера тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков отметил, что руководство «канониров» до последнего не предлагало ему новый контракт:

«Принял решение не рассматривать продолжение работы в „Арсенале“. Ухожу из клуба с высоко поднятой головой и с чувством выполненного долга.

Ситуация повисла, никакой информации не было. Руководство не обсуждало новый контракт, и после этого принял решение.

Психологическое давление, которое оказывалось в „Арсенале“? Просто непонятно, откуда столько злобы и негатива у людей. В целом же все было нормально. Благодарен президенту „Арсенала“ Гураму Захаровичу Аджоеву за приглашение в команду, он тоже сыграл большую роль в том, что Тула сохранила прописку в Премьер-Лиге. Спасибо всем болельщикам, кто искренне переживал за нас. Желаю „Арсеналу“ удачи! И чтобы нового тренера больше поддерживали, а не критиковали.

Где продолжу карьеру? Работа в этом направлении ведется. Сейчас немного отдохну. Мы заслуженно выполнили поставленную задачу, хотя некоторые пытаются принизить результат. Говорят, что могли выступить лучше. На мой взгляд, мы максимально выжали из игроков все, чтобы сохранить „Арсенал“ в РФПЛ. Рассматриваю и российские, и зарубежные клубы».

Все комментарии
Ekkimukk
13 июня 2017 в 17:33, ред.

Видимо мы нашли Вашу потерянную посылку. Однако вынужден Вас разочаровать. Посылка дошла до Вашего почтового отделения, где пролежала месяц, по неизвестным нам причинам не была вручена и спустя месяц вернулась обратно, и теперь находится на складе Почты России. Выкупать со склада футболку и пересылать по новой мы не планируем. Очень сожалеем, что так вышло.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:59, ред.
Здравствуйте!
Выигранная футболка за февраль была отправлена в начале марта, а в конце марта, футболка прибыла на почту, и успешно была получена по указанному Вами адресу в Вашей анкете.

Попытки завести администрацию сайта в заблуждение - не очень хороший шаг с Вашей стороны.
Ploomber
Ploomber ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:07
Не совсем понятно, на какой приз Вы рассчитываете, если в списке победителей за март месяц Вас нет. Успехов!
Ploomber
Ploomber ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 06:29
Доброго времени суток. Поздновато Вы спохватились в середине июня в поисках футболки за март месяц. Нет ли у Вас других аккаунтов с таким же адресом, на который мог придти приз?
моэм
31 мая 2017 в 21:59
Идиотизм...мужик удержал команду в "вышке" после стыков"и получил пинка под зад...лично мне работа Кирьякова очень понравилась , особенно то , как грамотно , в функциональном плане, команда была подведена к решающим матчам в концовке сезона...ведь даже в проигранных матчах Арсенал "давил"...а стык взял хоть без преимущества , но уверенно...и такого тренера уволить?...предположу что Тула ещё пожалеет об этом.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дедуктор (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:20
С Ростовом сверхвезуха.
А наши точно две недели гуляли.
самуил кац
31 мая 2017 в 19:00
Благодаря Гураму Захаровичу Аджоеву, который купил у свиней 3 очка, так необходимых вам для стыков, тебе дали уйти " с высоко поднятой и т. д." ,а не вышибли коленом под зад, как следовало бы !
ragnik
31 мая 2017 в 18:37
Лучше бы молчал. О каком долге может идти речь если сохранение места полная "заслуга " Спартака...
PATRIOT1965
31 мая 2017 в 17:19
Наверно уйдет в Спартак.)
ser-raul
ser-raul ответ нoГГано (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:52
и барсы
Санчо Панса
31 мая 2017 в 16:25
Вот и уходи, Сергей! Уходя уходи, как говорится. Удачи и успехов в дальнейшем!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Андрей Казак (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:46
Финансовые возможности Урала, Анжи,Томи, Амкара были не лучше условий Арсенала. При этом совершенно очевидно, что Арсенал сохранил место в РФПЛ ценой 6 очков Спартаку в следующем сезоне.
Nickless
Nickless ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:29
Спасибо, исправили
Андрей Казак
31 мая 2017 в 15:29
А правда, откуда столько негатива к человеку!?
По мне так, для Арсенала с таким финансовым положением остаться в вышке - это подвиг!
Дедуктор
31 мая 2017 в 15:28
Про поросят, продавших матч, не надо бы. Поросята с бодуна были. Ну и попали под пресс. Больше матч с Ростовом удивил. Арсенал практически не играл, стоял. Но ... выиграл.
Дедуктор
31 мая 2017 в 15:25
Зря он про "всё из игроков выжали". Состав у арсенала очень интересный. Поинтересней чем у Амкара с Уралом, например. Есть игроки, которые вполне могли бы в топ-клубах играть. Григолава, Габулов весьма хороши. А Думбия так, ваще, ... пока не Думбия, но уже Муса.
С такими игроками можно, вполне, за серединку туртаблицы зацепиться.
Тренер нужен на длительную перспективу хороший. Карпина бы или Тихонова. Аленичева не надо. Грамотный, но гнилой мужичок. И мотиватор никакущий. Аленичева можно, разве что, вторым тренером к Карпину пристроить. Но, похоже, Рахимову место освободили. Тоже вариант.
Сергей Саныч
31 мая 2017 в 15:17
Ничем не запомнился в чемпионате.
Всё за него сделали другие.
То наши оболтусы помогли остаться,то красноярцы слабину дали.
А в послематчевых интервью пыжился наравне с Григоряном.
Никакой.
нoГГано
31 мая 2017 в 15:00
Кирьяков: «Сохранил Арсенал в РПЛ, жду приглашений из Реала, Ювентуса, и Баварии»
вячеслав остапенко
31 мая 2017 в 14:39
Я думаю Арсенал в следующем чемпионате сыграет хуже
sir_Alex
31 мая 2017 в 14:33
Скатертью дорога.
Аксинья
31 мая 2017 в 14:29
Кирьяков: "Ухожу из Арсенала с чувством незаслуженного пинка под зад"
Миша Вилков
31 мая 2017 в 14:29
Федуну спасибо скажи рыжий!
Lucius
31 мая 2017 в 14:28
какая потребность то у зарубежных клубов на российских специалистов. кто работать останется?
Остапчук 67
31 мая 2017 в 14:16
Кирьяков, не приписывай себе то, чего у тебя нет.
Дмитрий Аександров
31 мая 2017 в 14:10
Таким, как ты, лучше уходить молча, вещи собрал и ушел.
Гость