Soccer.ru

«Зенит» и ПСЖ включились в борьбу за Дугласа Косту

09 июня 2017, 05:13

Как утверждает источник, полузащитник «Баварии» и сборной Бразилии Дуглас Коста оказался в списке трансферных интересов «Зенита» и ПСЖ.

В сезоне-2016/17 Коста принял участие в 23 матчах Бундеслиги, забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи. Напомним, на бразильского игрока также претендуют такие клубы как «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «Ювентус».

Отметим, что 26-летний хавбек 5 лет выступал за донецкий «Шахтёр» под руководством экс-наставника «Зенита» Мирчи Луческу.

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Nikola45 (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:57
Почему в колодец? С каких пор колодцы роют на болотах? ))
Дед Мазая
10 июня 2017 в 12:54
А раньше писали Анжи включился и предложил за Месси 250млн евро. Мельчает чемпионат России...(
Сливки общества
09 июня 2017 в 14:44
Ого, он нарасхват.)
Duke_dp
09 июня 2017 в 14:22
Естественно он выберет Зенит)))) =))))))) =====))))))))))
Nikola45
09 июня 2017 в 14:19
    Die Roten
    09 июня 2017 в 12:04
    в псж
    Grabovsky
    Grabovsky ответ Зе Луиш (раскрыть)
    09 июня 2017 в 11:44
    кого обыграл спартак в последнее время в европе?
    galem72
    09 июня 2017 в 11:09
    Ну тут даже думать нечего. Из всех перечисленных возможных претендентов нужно выбирать невское! ))
    Sem25
    09 июня 2017 в 10:37, ред.
    Он 30,00 Млн. € стоит. Для России + "северная надбавка" будет. Сам игрок меньше чем за 5 млн не поедет...Очень сомнительный интерес.
    Bearded man
    09 июня 2017 в 10:29
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 10:19
      если это шутка, то неудачная. Если серьезно - тебя искренне жаль.
      moskwa 09
      09 июня 2017 в 10:00
      он переходит в зенит
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 09:59
      завидуй молча
      Karkaz
      Karkaz ответ Знатог (раскрыть)
      09 июня 2017 в 09:58
      Поэтому его и продают. То ли лень у него, то ли чего то ему не хватает еще
      Знатог
      09 июня 2017 в 09:09
      За 23 игры 4 гола и 3 передачи. И это полузащитник, и это в Баварии, которая много забивает.
      Serg3.12
      09 июня 2017 в 08:54
      Тут, конечно, без споров. Великий и могучий чемпион чемпионов, будущий победитель ЛЧ и какой-то ПэСэЖе, но...
      ...есть один неприятный момент в биографии футболиста... малость темнее принятых стандартов... примет ли крестовский болельщик такое..?)
      Ismadiyar
      09 июня 2017 в 08:53
      Я даже не знаю что его заставит выбрать Зенит, отказав Барсе,МЮ,Ювентусу,Ливерпулю и ПСЖ
      Санчо Панса
      09 июня 2017 в 08:51
      Дугласу предстоит сделать непростой выбор! Эх, вот если бы Луческу остался в Шахтере, то этот трансфер был бы вполне возможен...
      WAARLOT
      09 июня 2017 в 08:46
      а чего тут выбирать
      Зе Луиш
      09 июня 2017 в 08:29
      Дуглас Коста заявил журналистам,что жаждет обыграть мальтийскую Биркиркару на новом прекрасном газоне Крестовского.
      Karkaz
      09 июня 2017 в 08:22
      Вот почему Зенит кое кто знает в Европе. Потому что в разных утках его ставят рядом с топ клубами и топ игрокам. За счёт чужой славы пытаются вылезти.
      KONTRASS-67
      09 июня 2017 в 08:16
      Что ни слухи , там Зенит , что ни Зенит , там слухи. Дела тёмные, где Зенит, и вообще , где питерские замешаны полный бардак -тёмный лес
      Mitsubanchik
      09 июня 2017 в 08:02
      Дуглас Коста достоин большего, чем Зенит.Желаю удачи парню играть в Европе.
      AmG1991
      09 июня 2017 в 07:22
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Байкал-38. (раскрыть)
        09 июня 2017 в 06:14
        Сиди и жди , сейчас начнём !!! :-))
        Байкал-38.
        09 июня 2017 в 05:22
          Гость