• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.84 3.42 4.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.14 3.56
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.55 3.90 6.60
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Роберто Карлоса обвинили в употреблении допинга

11 июня 2017, 09:13

Бывший игрок сборной Бразилии и «Реала» Роберто Карлос стал фигурантом нового фильма телеканала ARD о допинге. 

Сообщается, что Карлос был пациентом врача Жулио Сезара Алвеса, который в своей практике использовал допинг. На одном из видео Алвес сообщил, что Карлос был его клиентом. «Он пришел ко мне еще 15-летним тощим пареньком. Именно я сделал его бедра такими, какими они есть сейчас», — сказал Алвес.

Телеканал ARD сообщил, что у них есть более 200 доказательств вины этого врача. 

Сам Карлос изначально никак не комментировал это расследование, однако позже выступил с заявлением, в котором категорически отрицает свою причастность к данному вопросу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
13 ноября 2017 в 14:10
Хочется парня оченить, Отец 9 детей, браво, Карлос.
RMUKMU
11 июня 2017 в 23:40
Раньше борьба с допингом была не такой активной, а в футболе тем более. А слова врача Карлоса не доказательство.
Road to cup
Road to cup ответил RMUKMU
11 июня 2017 в 21:19
Почему это?)
RMUKMU
11 июня 2017 в 18:17
Если Карлос и принимал допинг, то это невозможно будет доказать.
Viduka
11 июня 2017 в 16:50
Профессиональный спорт в привычном его понимании не может существовать без допинга. Пределы человеческих возможностей неизвестны, однако ни один человеческий организм не способен выдерживать запредельные физические нагрузки без должной фармакологической поддержки.
mphuZ
11 июня 2017 в 16:21
Ох уж эти "детективы"..

У них там Байлз с мужскими ножищами скачет и у сёстер Уильямс пол карьеры мужская бицуха, а они всё пенсионеров-тостячков проверяют на допинг n-ой давности :))
ser-raul
11 июня 2017 в 15:07
и как без него сбор.бразилия и реал? если его дисква-ют .
Заратустра
11 июня 2017 в 14:59
Карлос кушал много анаболиков и много приседал со штангой.
niker_666
11 июня 2017 в 14:12
Активное употребление Бромантана в пищу было прекращено игроками "Спартака" задолго до выявления следов Адамантилбромфениламина в продуктах жизнедеятельности Егора Ильича и его последующей годичной дисквалификации
Палыч82
11 июня 2017 в 13:42
Да, там действительно бедра чудовищных размеров были
Великий Князь
11 июня 2017 в 13:27
Что с вас взять то? Для вас же подбурок святой. Аха-ха)
Посмотри правде в глаза. Месси - мошейник, вор, интриган.
DJIIN
11 июня 2017 в 13:24
    mouzz
    11 июня 2017 в 13:15
    Доказательства есть? Это уже серьезно.
    Великий Князь
    11 июня 2017 в 12:54
    Ты наивный)
    По твоему сборные по биатлону Германии и Норвегии и правда астматики?) Аха-ха)
    DJIIN
    11 июня 2017 в 12:52
    ты путаешь болезнь с обманом
    DXTK
    11 июня 2017 в 12:47
    Да все мадридцы не могут жить без допинга. Роналду к примеру до зимы еле ноги волочил на поле, а после стал бегать как в молодости. - вот на кого надо обратить внимание. - а не на старика. - А то сейчас если копнут пару ЛЧ у Реала отберут и останутся у них одни КЕЧ............
    Великий Князь
    11 июня 2017 в 12:32
    Сейчас берут на анализы волосяные луковицы и по ним определяют что принимал человек в течении жизни.
    Великий Князь
    11 июня 2017 в 12:30
      WATMan
      11 июня 2017 в 12:29
      Вот это поворот
      Betman
      11 июня 2017 в 12:27
      Однако стоит признать, что мышцы ног у него были и правда, какие-то нечеловеческие просто ;))
      Zidane.5
      11 июня 2017 в 12:03
      А как докажут??
      Байкал-38.
      11 июня 2017 в 11:05
      Бывший игрок сборной Бразилии и «Реала» Роберто Карлос. Стоп, а где упоминания об Анжи? Что за дискриминация дагестанского клуба?
      RUPRICHT
      11 июня 2017 в 10:22
      ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!!!!!ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ РОБЕРТО КАРЛОСА!!???
      Igorello97
      11 июня 2017 в 10:16
      Без допинга в футбол можно играть только во дворе.
      sir_Alex
      11 июня 2017 в 10:04
      Когда это было))
      h666d
      11 июня 2017 в 09:43
      да пусть уже юзают, интереснее будет
      DJIIN
      11 июня 2017 в 09:35
        Alex12357
        Alex12357 ответил Aris
        11 июня 2017 в 09:34
        Это же фильм,или читать не умеешь?
        Aris
        11 июня 2017 в 09:29
        Физическое состояние многих футболистов вызывает сомнение в их природных данных. Играть в год более 60 матчей при таких нагрузках и перелетах невозможно!
        Великий Князь
        11 июня 2017 в 09:23
        Допинг довольно размытое понятие. Тот же моногидрат креатина то вносили, то исключали из списка запрещённых, хотя в нём как и в мельдонии нет ничего предосудительного.