Рейтинг@Mail.ru

СМИ: «Энрике может возглавить „Челси“ в случае ухода Конте»

СМИ уже стали искать возможных преемников Антонио Конте на посту главного тренера «Челси».

Напомним, что у итальянского специалиста есть некоторые разногласия с руководством лондонского клуба, и в прессе считают, что Конте может покинуть команду уже этим летом.

В «Челси» намерены во что бы то ни стало удержать Конте, однако понимают, что многое будет зависеть от самого наставника.

Отмечается, что в случае ухода Конте одним из претендентов на тренерское кресло «синих» будет бывший рулевой «Барселоны» Луис Энрике.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 03:04
а почему бы Энрике не попробовать в Челси
  0
17.06.2017, 22:18
Пацаны а что он реально такой плохой тренер...........?)
  0
17.06.2017, 21:10
более глупой новости представить сложно... весь мир увидел кто такой энрике.. и кроме как разваливать команды он ни на что не способен
  2
17.06.2017, 20:37
Абрамович уволит Энрике еще до того, как тот возглавит клуб )))
  3
17.06.2017, 19:11
ответ пользователю azkan (раскрыть)
Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте при общение с журналистами Sky Sports заявил, что он счастлив в лондонском клубе и у него не возникло недопонимания с руководством клуба.

"Я счастлив в "Челси" и ни о каком разладе в клубе не может идти и речи. Мы возвращаемся из отпуска, и вскоре приступим к предсезонной подготовке в полном составе", - заявил Антонио Конте.

Напомним, что полное интервью с тренером "Челси" Антонио Конте ожидайте вначале следующей неделе
  4
17.06.2017, 19:10
Я не об Энрике, а вообще о Конте, если что..
  0
17.06.2017, 19:09
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
Нет дыма без огня. Телеграф все таки серьезно.
  0
17.06.2017, 19:06
пощадите ))) меня, лучше сразу лёню позвать)
  3
17.06.2017, 19:02
ахахаха будет удивительно есть этот чудила ещё хотя бы раз возглавит топ клуб))
  3
17.06.2017, 19:00
Телеграф нечем заняться чем эту дичь печатать... Лучше уж Лэмпарда или Терри поставить тренером.
Конте уже опроверг все эти слухи
  0
17.06.2017, 18:52
Я бы посмотрел на это )))))
  0
17.06.2017, 18:51
Конте остаётся, это подтверждено самим Антонио.
  0
17.06.2017, 18:45
чтоб он развалил всё что сделал Конте? умно
  2
17.06.2017, 18:42, редактировал 17.06.2017, 18:42
Боже Упаси!!!!Такой балетмейстер нам не нужен!!!
  2
Другие материалы по теме:
Турниры