• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Энрике может возглавить „Челси“ в случае ухода Конте»

17 июня 2017, 18:35

СМИ уже стали искать возможных преемников Антонио Конте на посту главного тренера «Челси».

Напомним, что у итальянского специалиста есть некоторые разногласия с руководством лондонского клуба, и в прессе считают, что Конте может покинуть команду уже этим летом.

В «Челси» намерены во что бы то ни стало удержать Конте, однако понимают, что многое будет зависеть от самого наставника.

Отмечается, что в случае ухода Конте одним из претендентов на тренерское кресло «синих» будет бывший рулевой «Барселоны» Луис Энрике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 июня 2017 в 03:04
а почему бы Энрике не попробовать в Челси
_HAZARD10_
17 июня 2017 в 22:18
Пацаны а что он реально такой плохой тренер...........?)
Lexx1k
17 июня 2017 в 21:10
более глупой новости представить сложно... весь мир увидел кто такой энрике.. и кроме как разваливать команды он ни на что не способен
ritar
17 июня 2017 в 20:37
Абрамович уволит Энрике еще до того, как тот возглавит клуб )))
George-CFC
George-CFC ответил azkan
17 июня 2017 в 19:11
Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте при общение с журналистами Sky Sports заявил, что он счастлив в лондонском клубе и у него не возникло недопонимания с руководством клуба.

"Я счастлив в "Челси" и ни о каком разладе в клубе не может идти и речи. Мы возвращаемся из отпуска, и вскоре приступим к предсезонной подготовке в полном составе", - заявил Антонио Конте.

Напомним, что полное интервью с тренером "Челси" Антонио Конте ожидайте вначале следующей неделе
azkan
17 июня 2017 в 19:10
Я не об Энрике, а вообще о Конте, если что..
azkan
azkan ответил George-CFC
17 июня 2017 в 19:09
Нет дыма без огня. Телеграф все таки серьезно.
superlamps
17 июня 2017 в 19:06
пощадите ))) меня, лучше сразу лёню позвать)
Artuom
17 июня 2017 в 19:02
ахахаха будет удивительно есть этот чудила ещё хотя бы раз возглавит топ клуб))
George-CFC
17 июня 2017 в 19:00
Телеграф нечем заняться чем эту дичь печатать... Лучше уж Лэмпарда или Терри поставить тренером.
Конте уже опроверг все эти слухи
Рауль и Зидан
17 июня 2017 в 18:52
Я бы посмотрел на это )))))
Romeo 777
17 июня 2017 в 18:51
Конте остаётся, это подтверждено самим Антонио.
benderivan
17 июня 2017 в 18:45
чтоб он развалил всё что сделал Конте? умно
Сантус
17 июня 2017 в 18:42
Боже Упаси!!!!Такой балетмейстер нам не нужен!!!