• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Мутко: «Для сборной Нидерландов в Ульяновск марихуанки завезите, ещё что-нибудь»

18 июня 2017, 11:59

Президент РФС Виталий Мутко на внеочередной конференции организации в шутку предложил Ульяновской области, которую будут рекомендовать для размещения национальных команд во время чемпионата мира-2018, заманивать к себе сборную Нидерландов при помощи запрещенных веществ:

«Мы будем рекомендовать Ульяновскую область в числе других для размещения футбольных сборных на ЧМ-2018. Ну, а вы начинайте подготовку. Если голландцы будут, марихуанки там завезите, еще что-нибудь. Как-то там уж сами привлекайте. Шучу, конечно. Но в целом сами понимаете - команды сами ориентируются».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
18 июня 2017 в 20:12
Мутко - ходячий афоризм.
Всех этих политиков должно сменить новое поколение..только наконец произойти это должно гармонично - без всяких радикальных сломов.
Морозовский
18 июня 2017 в 20:06
Ну Мутко-то не целебными качествами их прикалывал !
Ironyfan
18 июня 2017 в 20:02
Это понятно, бро. Но речь не об этом. Кто и где раком стоит - меня не волнует.
Речь о целебных свойствах марихуаны.
Ты видео посмотрел ?
PATRIOT1965
18 июня 2017 в 19:15
mat73
18 июня 2017 в 18:44
Плохая шутка. Тем более от государственного мужа!
Urbech2302
18 июня 2017 в 18:17
И это вице премьер правительства !!)))
barcelonistas
barcelonistas ответил Брулин
18 июня 2017 в 17:45
Коммент месяца :)
ЮЗИК
18 июня 2017 в 17:03
после допингого скандала с нашими спортсменами Мутко не стоит так шутить,можно остаться вообще без футбола
Гус Пойет
18 июня 2017 в 17:02
Один вон из Ульяновска без марихуанки дел натворил а если завезти туда то вообще непредсказуемый результат может быть. Особенно в 17-м году
Морозовский
18 июня 2017 в 16:43
Ну, да. Голландцы повально раком ... стоят.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Ironyfan
18 июня 2017 в 16:22
Да, сейчас эта зараза стала популярной, просто педствие..... Вот, тлетворное влияние запада!
Ironyfan
Ironyfan ответил Napoleon Bonapart
18 июня 2017 в 16:05
А у нас не любят "баловаться наркотой"?)
Взгляни на мой комментарий ниже.
Ironyfan
18 июня 2017 в 16:04
Найди в сети видео воздействия марихуаны на человека , поражённого болезнью "альцгеймера"...марихуана замедляет развитие раковых клеток.
Люди, называющие марихуану наркотиком, с каждым годом все дальше от истины.
Napoleon Bonapart
18 июня 2017 в 15:34
Да, любят в Голландии баловаться наркотой, сам лично видел, когда был в Амстердаме. Ну, а "сексуальные игрушки", даже в гастрономе продаются, рядом с тушенкой....
Морозовский
18 июня 2017 в 15:18
Мутко - наркоман ?
ckori
18 июня 2017 в 15:02
Вот в Казани народ не идёт на футбол,но мы то понимаем что там красивый обстроенный город и есть всё для время провождения спортсменам!Казалось бы перенеси матчи в Краснодар,там трещал бы стадион от желающих попасть в число 35 тыс счастливчиков-причём и цену бы не спрашивали!Но там нет ничего ,никакой инфраструктуры?Вот и получается что билеты раздают в нагрузку!Так что Леонтьевич где-то прав!
multazar
18 июня 2017 в 14:53
Мутко.
продолжайте дальше голосовать за ПЖиВ.
и таких чиновников будет все больше и больше.
янеттонаполевидел
18 июня 2017 в 14:41
См. в "вики" "Нидерландская политика по наркотикам". Официальные лица выступают за полную легализацию легких наркотиков...
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответил antant1
18 июня 2017 в 14:39
Если президент - гопник, откуда возьмутся умные министры?
Дед Мазая
18 июня 2017 в 14:24
Не обращайте внимания, Виталий Леонтьевич, на комментарии! Они все Вам завидуют...)
holms918
18 июня 2017 в 14:16
Когда дадут пендаля этому бездарю?
antant1
18 июня 2017 в 13:56
В тех же Нидерландах, чиновник, тем более такого ранга, на следующий же день искал бы новую работу после подобных высказываний
compka
18 июня 2017 в 13:56
и этот клоун говорит про разум ???
Ministri Krasnodar
18 июня 2017 в 13:27
Яркий представитель сегодняшней власти.В Едре наверно адекватных нет...
mars6791
18 июня 2017 в 13:07
Ясно конечно что Мутко порой неадекватен, проблема спрогнозировать приступы.
cska.78
18 июня 2017 в 12:56
И вот такое чудо рулит нашим футболом!
denmig
18 июня 2017 в 12:52

Уже повезли!!!)))
4ever Ars
18 июня 2017 в 12:51
Нда... уровень наших министров поражает...
Aris
18 июня 2017 в 12:48
За такие шутки могут лишить и ЧМ. Кроме того, а в Ульяновске есть поля то? Или футболистов приглашают на уборку свеклы?
Cенситив
18 июня 2017 в 12:47
Ви Муткой - редкий расист, однако, как и то правительство, где такие вице-премьеры...))