• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.13.022.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Ахмат» в Австрии сыграет с «Зальцбургом», «Лудогорцем» и «Янг Бойз»

19 июня 2017, 16:28

«Ахмат» определился со спарринг-партнерами на втором сборе команды в Австрии.

28 июня коллектив сыграет с австрийским «Зальцбургом». Также предстоят встречи с швейцарским «Янг Бойз» (5 июля) и c чемпионом Болгарии «Лудогорцем» (дата пока неизвестна).

Напомним, что уже завтра «Ахмату» предстоит товарищеский поединок с «Карабахом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
19 июня 2017 в 19:50
не плохие товарищески матчи ждут Ахмат
fanliverpoolfan
19 июня 2017 в 19:35
Одни ахматы терек было лучше
DorianGrey
DorianGrey ответил d_fincher
19 июня 2017 в 17:43
в вк оф группа "Терека" переименован в "Ахмат", что логично.
.
а вот к примеру фан группы в 30к подписчиков
.
ФК «Грозный» 13 июн в 17:55

Ас-саламу алейкум, уважаемые подписчики. Я давно хотел написать этот пост. Так вот, время пришло. В связи со сложившейся ситуацией ( вы наверное догадываетесь, о чем я) мною было принято решение полностью переделать данную группу, посвятив ее не только нашей любимой команде, а в общем - футболу. Как российскому, так и зарубежному. (с)
.
раньше они назывались ФК «Терек»
ДАША Д
19 июня 2017 в 16:57
Соперники как из Лиги Европы.
cska.78
19 июня 2017 в 16:54
Соперники очень даже неплохие!
d_fincher
19 июня 2017 в 16:50
Только что посмотрел в ВК в сообществе Терека, как там местные, которые протестовали - вывесили в сообществе "Нет, Мы - Терек, а не Ахмат!" и написали тысячу комментов с сотнями репостов гневных протестов против переименования... а их теперь нет) Теперь сообщество называется Ахмат, и официальное и не официальное) Всего неделя прошла.

Кстати, комменты закрыты, посты снесены)
Остапчук 67
19 июня 2017 в 16:38
Очень приличные спарринг-партнеры.
Желаю "Ахмату" мощно стартовать и закрепиться в группе лидеров!!!
marvel777
19 июня 2017 в 16:35
кто таков?)