Soccer.ru

Моуриньо поздравил Аленичева с назначением на пост главного тренера «Енисея»

19 июня 2017, 20:20

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев рассказал, что португальский специалист Жозе Моуриньо поздравил его с трудоустройством в новом клубе.

«Жозе слишком часто меняет телефоны. В Португалии у него был один номер, в Италии и Испании – другой. Его не найти. Но мы поддерживаем связь через помощника. Моуриньо передавал привет и поздравления, что я опять стал главным тренером».

Аленичев играл под руководством Моуриньо в «Порту». В 2003 году они вместе выиграли Кубок УЕФА, а в 2004 — Лигу чемпионов.

Все комментарии
50лет за Динамо
20 июня 2017 в 05:11
Успеха!
Деникин_А
19 июня 2017 в 23:40
После Арсенала ( тульского ), Енисей становится клубом-побратимом московского Спартака
Зе Луиш
19 июня 2017 в 23:10
А про назначение Леонида Моуриньо даже не подозревает. Тоже мне событие)
Lucius Vorenus
19 июня 2017 в 22:59
скоро позовёт его в мю
nulll
19 июня 2017 в 22:22
а Леонида Маур поздравил?
Sadjon
19 июня 2017 в 22:02
У хорошего учителя учился.....Удачи в Енисее
Ledokol64
Ledokol64 ответ adeptch69 (раскрыть)
19 июня 2017 в 21:44
И играл не последнюю роль в Порту даже выходя на замену.
4ever Ars
4ever Ars ответ sihafazatron (раскрыть)
19 июня 2017 в 21:31
Я думаю, у Моуриньо нет таких больших проблем с памятью)))
Но вот чтобы отслеживать все новости, действительно помощники должны быть..
ARMENIAN
19 июня 2017 в 21:02
Аленичев ещё даже не подозревает что Бубнов не помощник Моуриньо
adeptch69
19 июня 2017 в 20:59
Может есть тут и доля иронии, но ведь он самый титулованный российский игрок ))
вячеслав остапенко
19 июня 2017 в 20:42
Я тоже поздравляю Дмирия Оленичева
Alex-96
19 июня 2017 в 20:40
Наверное сказал: я сам так сильно мечтал Енисей возглавить, но ты меня опередил.
sihafazatron
sihafazatron ответ нoГГано (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:32
я думаю, он и про аленичева забыл, просто есть помощник-секретарь (может даже не один), который всем и отправляет различные поздравления или слова поддержки
drug01
19 июня 2017 в 20:32
Пожелаем Аленичеву чтобы Енисей узнали далеко за нашими пределами....
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 20:25
Ну если сам Маур поздравил... И новый английский номер телефона Тебе дал... Тогда давай Димон, давай вперед главный тренер - двигай ФК "Енисей" к Лиге Чемпионов.)
нoГГано
19 июня 2017 в 20:24
Правда Моуриньо не знает что есть такой клуб "Енисей" и в какой лиге он находится ))))
Гость