• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.13.022.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо поздравил Аленичева с назначением на пост главного тренера «Енисея»

19 июня 2017, 20:20

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев рассказал, что португальский специалист Жозе Моуриньо поздравил его с трудоустройством в новом клубе.

«Жозе слишком часто меняет телефоны. В Португалии у него был один номер, в Италии и Испании – другой. Его не найти. Но мы поддерживаем связь через помощника. Моуриньо передавал привет и поздравления, что я опять стал главным тренером».

Аленичев играл под руководством Моуриньо в «Порту». В 2003 году они вместе выиграли Кубок УЕФА, а в 2004 - Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
20 июня 2017 в 06:16
От такого авторитета хрюши отказались.
50лет за Динамо
20 июня 2017 в 05:11
Успеха!
vka1970
20 июня 2017 в 00:13
С назначением Митрич !
Деникин_А
19 июня 2017 в 23:40
После Арсенала ( тульского ), Енисей становится клубом-побратимом московского Спартака
Зе Луиш
19 июня 2017 в 23:10
А про назначение Леонида Моуриньо даже не подозревает. Тоже мне событие)
Lucius Vorenus
19 июня 2017 в 22:59
скоро позовёт его в мю
cevin cigan
cevin cigan ответил KINGSof10
19 июня 2017 в 22:28
Леонида САФ поздравил-это тоже круто!
KINGSof10
19 июня 2017 в 22:22
а Леонида Маур поздравил?
Владимир Немченков
19 июня 2017 в 22:04
а он что, разве номинировался на золотой мяч? а титулы....титулы выигрывает команда
Sadjon
19 июня 2017 в 22:02
У хорошего учителя учился.....Удачи в Енисее
cevin cigan
19 июня 2017 в 21:57
Не...ну можно допустить(учитывая характер и отношения Моура к своим игрокам),тем более,это был Жозика первая Лига Чемпионов и Димон там не последнюю роль играл!
Ledokol64
Ledokol64 ответил adeptch69
19 июня 2017 в 21:44
И играл не последнюю роль в Порту даже выходя на замену.
4ever Ars
4ever Ars ответил sihafazatron
19 июня 2017 в 21:31
Я думаю, у Моуриньо нет таких больших проблем с памятью)))
Но вот чтобы отслеживать все новости, действительно помощники должны быть..
Самовлюблённый Конь
19 июня 2017 в 21:27
приснится же такое...
ARMENIAN
19 июня 2017 в 21:02
Аленичев ещё даже не подозревает что Бубнов не помощник Моуриньо
adeptch69
19 июня 2017 в 20:59
Может есть тут и доля иронии, но ведь он самый титулованный российский игрок ))
вячеслав остапенко
19 июня 2017 в 20:42
Я тоже поздравляю Дмирия Оленичева
Alex-96
19 июня 2017 в 20:40
Наверное сказал: я сам так сильно мечтал Енисей возглавить, но ты меня опередил.
zenit advokaat
19 июня 2017 в 20:39
мауриньо: димитрий поздравляю с назначением тренером в такой известный клуб
енисей( краснодар) и удачи в лиге европы как мю прошел
sihafazatron
sihafazatron ответил нoГГано
19 июня 2017 в 20:32
я думаю, он и про аленичева забыл, просто есть помощник-секретарь (может даже не один), который всем и отправляет различные поздравления или слова поддержки
drug01
19 июня 2017 в 20:32
Пожелаем Аленичеву чтобы Енисей узнали далеко за нашими пределами....
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 20:25
Ну если сам Маур поздравил... И новый английский номер телефона Тебе дал... Тогда давай Димон, давай вперед главный тренер - двигай ФК "Енисей" к Лиге Чемпионов.)
нoГГано
19 июня 2017 в 20:24
Правда Моуриньо не знает что есть такой клуб "Енисей" и в какой лиге он находится ))))