Soccer.ru

Мутко: «Сегодня мы увидели настоящую команду»

21 июня 2017, 21:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Глава РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России от Португалии (0:1) в матче Кубка Конфедераций.

«Сегодня мы увидели на поле настоящую команду. Самое главное, что у нас есть команда. Жалко, что проиграли. В первом тайме на игре нашей команды, наверное, волнение сказалось, а вот во втором наши футболисты раскрепостились. Была обоюдоострая игра, мы смотрелись здорово.

Роналду — это звезда, конечно. К сожалению, сегодня он сделал свое дело. Португальцы, надо смотреть правде в глаза, одна из сильнейших команд, все у нее есть — и контроль мяча, и исполнительское мастерство, они играют в мировых клубах. На игру с Мексикой загадывать не буду, надо немного отойти от этого матча, о Мексике будем думать завтра».

Все комментарии
stachel
stachel ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:48
Как она стала чемпионом Европы мы все видели. Хотя команда сильная и стабильная. Но на фоне Германии или Испании - средненькая.
Россия впереди всех
22 июня 2017 в 07:06
а, это вот так он собирался всех рвать? Из года в год ни хрена не меняется, ни Виталий у руля, ни игра сборной. А все эти комментарии пшик, результата нет!
Вася Пупкин 1
22 июня 2017 в 06:06, ред.
да, то что второй там мы играли на половине португальцев вообще ничего не говорит. Как все правильно заметели, 0 ударов по воротам это диагноз!! Как и то что Черчесов выпустил, на секундочку, 7 защитников в той или иной форме!!!!! Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов, Шишкин( Лучший опорник в стране, привет от Денисова), Комбаров и Жирков!! Соответственно зачем тогда выпустил Смолова вперед, до него мячи вообще не доходили... Нужно было еще одного защитника брать, Кутепова к примеру)) Знал что Черчесов гений тактики, но чтоб вот такой!!! Удивлен!))))
Если до начала матча, мыслить теми котегориями что Мутко, то можно вообще не играть. Они чемпионы Европы, роналду то, роналду это... А как же тренерская работа, тактика на игру, отработка пасов и УДАРОВ по воротам!!!!???? Я не говорю уже про индивидуальные задания каждому игроку и разбор игры португальцев.. Видно как Черчесов подготовился к КК. Даже с Новой Зеландием сами не смогли забить не одного мяча!!!!
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2017 в 05:30
В чем прогресс ? В том, что в ворота за 90 минут попасть не могут ? И это происходит от " несыгранности" , по- Вашему ? Вы меня извините, но такое впечатление, что читаю Мутко, честное слово !
самуил кац
самуил кац ответ Ваша совесть (раскрыть)
22 июня 2017 в 05:27
Я думаю, там и то и другое вместе !
Санчо Панса
22 июня 2017 в 03:02
Уже прогресс для нашей сборной! Хотя ей еще сыгрываться и сыгрываться. Жаль, что настоящая команда пока не может ровно проводить оба тайма, да и в атаке не все так хорошо, как хотелось бы!
KZ KZ FOOTBАL
22 июня 2017 в 01:22
стыд/чесность и Мутко несопостовимые вещи
Ваша совесть
22 июня 2017 в 00:19
Вы издеваетесь над народом что-ли? Или идиоты совсем?
Maeak
21 июня 2017 в 23:34
- Откуда столько позитива Виталя? Совсем скоро будет турнир по сложнее . Команда в 63 Виталя,включи мозги ,придумай что-то наконец!
Миша Вилков
21 июня 2017 в 23:21
ugo5
21 июня 2017 в 23:13
Мутко не потопляем как при СССР Колосков.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ stachel (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:10
Эта "скромная Португалия" вообще-то действующий чемпион Европы! А ее лидер - обладатель нескольких золотых мячей...
BornInUSSR
21 июня 2017 в 22:45
ну хоть на настоящую команду во главе с Роналду посмотрели
ARMENIAN
21 июня 2017 в 22:39, ред.
невозможно выиграть не нанося ни одного удара в створ ворот соперника, разве что рассчитывать на то что португальцы сами себе забьют, но это, как минимум, контр-продуктивно!!
stachel
21 июня 2017 в 22:17
Мутко конечно умеет отжечь! Команда проиграла, причем не Германии, Италии, Испании ли Аргентине, а скромной Португалии. За весь матч один полу момент и 0 ударов в створ. Португальцы весь матч играли по счету, экономя силы, максимум на 70% своих возможностей. А Мутко все хорошо. Команда у него "смотрелась здорово". Может он другую команду смотрел?
вячеслав остапенко
21 июня 2017 в 22:17
Я тоже восхещен нашей сборной маладцы
andromend
21 июня 2017 в 22:13
Мутко и Стас готовы говорить,что угодно, лишь бы создать впечатление, что под их руководством все меняется к лучшему. Вешая лапшу на уши,пытаются заговорить настоящее положение дел в нашем футболе. 63 место в рейтинге ФИФА, НОЛЬ! ударов в створ в игре сборной,вот настоящий показатель нашего футбола.А остальной словестный понос,это все для бедных!Все в одном и все просто,когда люди не на своем месте.
moskwa 09
21 июня 2017 в 22:04
Я в шоке от мутко, услышь ты всех ради бога,в футболе надо голы забивать,сборная никакая
Lucius Vorenus
21 июня 2017 в 21:58
ну португальцы не могли проиграть такой слабой команде.
mamba9090909
21 июня 2017 в 21:57
Господин Мутко! Беготня по полю, без ударов по воротам, это, по Вашему, здорово?!!
Гость