Soccer.ru

Мексика одержала волевую победу над Новой Зеландией

21 июня 2017, 22:58

Сборная Мексики, проигрывая по ходу встречи, смогла одержать победу над командой Новой Зеландии (2:1) в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Сочи, «Олимпийский стадион Фишт».

Мексика – Новая Зеландия 2:1 (0:1)
Голы:
Хименес, 54, Перальта, 72Вуд, 42.

Мексика: Талавера, Сальседо (Морено, 33; Маркес, 68), Араухо, Аланис (Эррера, 46), Рейес, Фабиан, Акино, Дамм, Перальта, Хименес, дос Сантос.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Новая Зеландия: Маринович, Дюрэнт, Смит, Уинн, Бокселл, Рохас (Барбарусес, 73), Льюис (Туилома, 58), Томас, Вуд, Ингэм (Пэттерсон, 82), Макглинчи.
Главный тренер: Энтони Хадсон.

Предупреждения: Томас (26), Эррера (90), Бокселл (90), Рейес (90).

Судья: Бакари Гассама.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ arzamas (раскрыть)
22 июня 2017 в 16:51
Согласен.Раз за разом он прорывался в штрафную и делал опасные прострелы.Если будет играть против России,то нашим дефам будет очень нелегко.
Миша Вилков
22 июня 2017 в 11:24
Ожидаемо!
Владимир Петрухин
22 июня 2017 в 10:54
Пока все результаты матчей закономерны.
vinjard
22 июня 2017 в 10:50, ред.
Не повезло Новой Зеландии. Хотя они по первому тайму Мексиканцев выиграли, немного не хватило чтоб их пройти, и казалось что этот матч Ново Зеландцы выиграют.
Ну, а так Мексиканцы хитрые они уже о следующим матче против России думали, и выставили против зеландцев второй состав чтоб сэкономить силы, а потом основным составом обыграть Россию не парясь. Думают на перед, мучачесы мексиканские дают отдохнуть своим основным игрокам.
arzamas
22 июня 2017 в 10:17
Двадцатый номер мексиканцев Акино, с действий которого были забиты оба гола, достоен внимания европейских скаутов.
В Википедии пишут что он правый вингер, а вчера он бороздил на левой бровке. Не верь глазам своим што-ле?
Адвокат 76
22 июня 2017 в 09:17
Мексику с победой!
m40
m40
22 июня 2017 в 08:34
Мексиканцы вообще хотели их пешком обыграть вторым составом. Эх. Если бы мастерства островитянам побольше- столько моментов упустили, могли довести счет до разгромного даже, да и в концовке не повезло, когда мяч в перекладину угодил...Но всё всё равно в наших руках, надо просто побеждать, а не удерживать ничью.
112910415
22 июня 2017 в 05:34
всё довольно печально
Санчо Панса
22 июня 2017 в 02:50
Видно же, что мексиканцы играли далеко не основным составом! Всех своих лидеров они конечно же решили поберечь для третьего решающего матча в группе. Жаль, что не случилось сенсации! Она была бы на руку почти всем, кроме мексиканцев)
моэм
22 июня 2017 в 01:08
Говорят , в конце матча , по всем правилам должны были быть красные карточки за драку на поле...но рефери не виноват , что судил "по понятиям"....ведь.на банановом дереве, откуда его сняли судить футбол, такие драчки при дележе бананов красными карточками не наказываются!...пусть не умеет читать, но библиотеки то с книжкой по футбольным правилам на том дереве всё равно не было...но вот почему ФИФА решило , что.для России и такой уровень рефери "прокатит"?
nulll
21 июня 2017 в 23:39
жаль не Карасёв судил или на худой конец Мешков )
Apsny
21 июня 2017 в 23:31
Я вот тоже считаю что судья правильно поступил не удалив никого.

Рубку не устроил просто.
вячеслав остапенко
21 июня 2017 в 23:25
Жаль что проиграли Новая Зеландия
спартак 1987
21 июня 2017 в 23:24
Валеру Карпина надо послушать про дворовый футбол новой зеландии и другой бред,что он нёс всю неделю
бундер
бундер ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:23
Ну вы и расист.. Про нигеров потолерантнее надо.
Apsny
21 июня 2017 в 23:23
Суперматч))).
FootballFun1985
21 июня 2017 в 23:19
Новозеландцы приятно удивили. По такой игре вполне могли зацепить хотя бы одно очко. Не ожидал от этого матча ничего, тем приятнее было увидеть интригу, борьбу и настоящие эмоции на поле. Респект командам за игру.
RMUKMU
21 июня 2017 в 23:18
Вот такая Новая Зеландия мне нравится. Океанцы сегодня боролись за очки, у них горели глаза. Знатно, видать, тренер им напихал после первой игры.
Но для меня интриги не было. Даже если бы Вуд забил второй, уверен что Мексика бы отыгралась и выиграла.
Судья правильно решил, показав всего 3 жёлтые за разборки в конце матча. Ничего ужасного там не было. Опять видеоповторы зарешали.
drug01
21 июня 2017 в 23:13
Достойный пример как надо играть, чтобы завоевать три очка!!!!! С заслуженной победой!
Полевой Командир
21 июня 2017 в 23:12
кудрявый судья и африки - это что то .... ему про правила рассказали перед матчем, интересно? мутко английский лучше знает
nulll
nulll ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:10, ред.
я тоже подумал о дорогом нашем Карасёве, как его не хватало, это его конёк такие матчи
Зафод Библброкс
21 июня 2017 в 23:10, ред.
Веселое рубилово нас ждет в последнем матче с Мексикой, учитывая что они даже Чичарито в этом матче не выпустили, отдохнуть дали.... на Россию берегут однако))))

ЗЫ - почему новость не в главных, я там смотрю... что официльный матч КК менее важней чем вот это:

Черчесов: «Нам удалось переломить игру, но не удалось изменить результат»
Зенит» проиграл в первом матче Манчини
Доннарумма остается в «Милане»
баск
баск ответ marvel777 (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:09
Курорты у них и так имеются, я про футбол..)))
зигзаг
21 июня 2017 в 23:08
Эти ребята приехали явно за кубком. Офигеть какие скоростные и виртуозные все! А ведь всего лишь играл дубль!
nulll
nulll ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:08
ну посмотри фнл, там такие же матчи
Mr.Fish-ka
21 июня 2017 в 23:07
По этому матчу Карасёв просто супер профи
Сергеевич вернулся 1
21 июня 2017 в 23:07
Вот эта заруба). Людоеды приятно удивили, а ещё говорили о них, что они уровень ФНЛ. Нашим теперь только одно-побеждать, или грудь в крестах, или голова в кустах.
marvel777
marvel777 ответ баск (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:06, ред.
ну почему, а как же курорты?))
баск
21 июня 2017 в 23:04
Мдя..
Сенсация назревала какое-то время, но не состоялась.
А поскольку она не состоялась, то сб.России, похоже, все.

И даже чемоданы собирать не нужно, т.к. на этот раз втык привезли домой..
Leha-ha50
21 июня 2017 в 23:04
По игре на сегодняшний день Россия выглядит самой беззубой, самой слабой командой в группе. Печально но - факт!!!
Гость