Soccer.ru

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24 июня 2017, 19:50
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Настин
24 июня 2017 в 20:34
Мутко опять несет ахинею по ящику
KLINSI
24 июня 2017 в 20:33
Чес-слово рад за мексиканских болел.
Как они радовались победе над Н-З.
Гужбанили до пяти утра в Лоби баре в Лазурке, а в семь отъезд.
Просто купались в текили.)))
И что главное без быдлячества. Взрослые дети.
ZAITZEFF2011
24 июня 2017 в 20:33
Обидно, что усилия всей команды перечеркнул один человек - Акинфеев.
Lexx123
Lexx123 ответ Константин Белых (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:32
    УрсХох
    УрсХох ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:32
    В том-то и дело:сначала понадеялся,потом решил... в итоге и Васина дезориентировал и сам не сыграл.
    Т34
    Т34 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:31, ред.
    Так и знал, что Акинфеев воротах к беде. Сколько бы сборная не забила, он все равно пропустит на один гол больше.
    ALIEV AA
    24 июня 2017 в 20:31
    большего я не ждал от игры сборной. Даже удивился что новую Зеландию выиграли
    Жека 24
    24 июня 2017 в 20:31
    понравилось как забили гол.Ерохин так нафинтил защиту и вратаря что у последних небыло никаких шансов. профессионалы мля
    by Grozniy
    24 июня 2017 в 20:31
    Пока эра Акинфеева не закончится, сборной ничего путного не светит. У Игоря во всех ответственных матчах на всех турнирах случаются такие ляпы. Это стало уже нормой. С самого первого матча я ждал что же на этот раз выкинет Игорь... Дождался ))))
    madball 73
    24 июня 2017 в 20:31
    Акинфеев, после второго гола, должен был получить как минимум желтую,а по уму красную карточку.
    Lexx123
    24 июня 2017 в 20:31
    Лысый пусть идёт гонять лысого!
    damirez
    24 июня 2017 в 20:30
    Игорю надо иметь мужество и отказаться от выступления за сборную. Это не его уровень. Каждый более-менее приличный турнир приносит разочарование его игрой
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ m40 (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:30
    одни спартаки !)
    УрсХох
    УрсХох ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:30
    Ну вот смотри:с португалами Акинфеев привез нам гол в первом тайме.
    Потом,уже во втором,вытащил-таки мертвый мяч.А толку?
    Константин Белых
    24 июня 2017 в 20:30
      zzzzenittt
      24 июня 2017 в 20:29
      не люблю кого-то обвинять, но в данном случае хочется передать привет рекордсмену ЛЧ
      eleven LC
      24 июня 2017 в 20:29
      Мутко,просто Мутко!
      Муса Мусаев
      24 июня 2017 в 20:28
      Футбола нет и не будет, но вы держитесь там
      m40
      m40
      24 июня 2017 в 20:28
      По игрокам: Канунников, Шишкин, Ерохин, Комбаров, Акинфеев, Глушаков, Кудряшов разочаровали
      Lexx123
      24 июня 2017 в 20:28
      Рубин пусть через год после ЧМ забирает Бердыева!
      zyxel410
      24 июня 2017 в 20:28
      Произошло то что и должно было произойти. Конечно второй гол и удар Смольникова это за гранью понимания, но в целом мы проиграли тем кому должны были проиграть. То есть ничего нового не произошло.
      Однако нельзя не отметить, что команда старалась ,а не безвольно шаталась по полю.
      Адвокат 76
      Адвокат 76 ответ bnm750x (раскрыть)
      24 июня 2017 в 20:28
      У Бердыева был бы на половину совершенно другой состав игроков, а игру он бы поставил сборной лучше Черчесова. Я не знаю, и не могу припомнить, чтобы из вратарей выходили классные тренеры.
      Lexx123
      24 июня 2017 в 20:27
      Нервов больше нет смотреть это уг!Бердыева ставьте спасайте Россию!!!!!
      Дедуктор
      24 июня 2017 в 20:27
      Акинфеева, кстати, в эпизоде с голом могли и удалить. Заслужил. Что мне еще не нравится в Акинфееве - постоянно паникует. Очень много ситуаций когда защитники ему откидывают мяч, а он истерически выбивает его куда не глядя. Очень редко останавливает мяч, но если видит приближающегося соперника - сразу паника.
      Cенситив
      24 июня 2017 в 20:27
      с ентим черчесом у руля сборной есть 100% гарантия, что на ЧМ-18 сыграем в группе...))
      Lexx123
      Lexx123 ответ Redginald (раскрыть)
      24 июня 2017 в 20:27
      Кто о чем а ты про зад!
      Lexx123
      24 июня 2017 в 20:26
      Болельщики ЦСКА Вам самим не надоело терпеть эт уг в воротах своих и сборной!!!?!!!
      Redginald
      Redginald ответ Lexx123 (раскрыть)
      24 июня 2017 в 20:26
      Вот ты уже и про заднюю заговорил...
      DVoxNN
      DVoxNN ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 20:25
        VIC2
        VIC2 ответ zavulon82 (раскрыть)
        24 июня 2017 в 20:25
        Слышь, парень, без истерий...
        Ты лучше оглянись кругом и задай себе вопрос в какой стране ты живёшь,
        какую пенсию получает твои мама или какую зарплату, если ещё работает
        И спроси себя: "Почему?" В этом вопросе кроется и ОТВЕТ
        Меньше смотри зомбоящик. Правда, посмотри Прямую линию Старика Хоттабыча и ты там
        найдешь много ответов на многие вопросы
        Гость