Soccer.ru

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24 июня 2017, 19:50
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DVoxNN
DVoxNN ответ m40 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:48
Еще Смолов, Бухаров, Полоз
suiw
24 июня 2017 в 20:47
заклюют теперь Игорька. А Ерохин со Смольниковым типа -не получилось, в небо попали
Пепс
24 июня 2017 в 20:46
Нууууу ты Акинфеевй и учудил так учудил седня....))))
RMUKMU
24 июня 2017 в 20:46, ред.
Хороший матч сборной России на фоне провала мексиканцев.
Пожалуй, это максимум сборной Черчесова. В атаке смотрелись хорошо, хотя не хватало мастерства.
Сегодня полузащита не тормозила и переводила мяч в атаку, но это позволял делать соперник.
Понравился настрой команды и физ подготовка тоже норм.
Опять дикие провалы в защите, опять ошибки тренера со стартовым составом. Снова и снова.
Бухаров провалил матч - проиграл борьбу в штрафной и при быстрых атаках постоянно оказывался в офсайде. Ерохин плох в завершении, это было видно по его "ложному" удару и ещё одному его неудачному удару.
Первый гол почти точно такой же как гол Португалии. Точно такой же. Во втором голе солировал Рекордсмен, хотя и Васин тоже "показал товар лицом".
Если выразить вину Сухаряна в пропущенных голах в процентах, то первый гол - 20%, второй - 45%, третий - 90%. Не самый надёжный страж ворот.
Насчёт судейства: первый пенальти придумал Жирков, второй - 50 на 50, вторую жёлтую можно было не давать, хотя локоток был, как было и 3 симуляции Жиркова.
---
В общем проблем много. И главная это не совсем адекватный тренер, который набрал чёрт знает кого, чёрт знает почему (Камболов? Гильерме? Тарасов? Канунников? Шишкин? Почему они?), ошибался со стартовыми составами (Самедов вместо Смольникова? Шишкин ОП? Почему?), огрызался в интервью, его команда с 3 ЦЗ провалилась в защите.
Очень повезло, что в группу А попала Новая Зеландия и повезло, что с ними сыграли в 1-м туре, иначе и 3 очков не было бы.
Ребята из сборной смело могут в интервью сказать:
Наверное 3-е место в слабой группе на ЧМ это наш уровень, ждём го*на в комментариях.
PATRIOT1965
24 июня 2017 в 20:45
На месте Акинфеева,я бы закончил играть за сборную,такой шквал критики терпеть конечно трудновато,пусть ищут замену
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ lobsterdam (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:45
а что может быть радостней для украинского болельщика?)))
Ironyfan
24 июня 2017 в 20:45, ред.
Матч на смотрел - повторы мячей только увидел.
Результат знал заранее - не умеют наши хладнокровно сыграть на результат в решающих играх.

Но за первый гол спасибо - напомнило далекий домашний матч с Англичанами, когда примерно так же зажали их в штрафной.
cska1948
24 июня 2017 в 20:44
Акинфеев пропустил - позор вратарю! Смольников из вратарской бьёт на трибуну, ну и что? Подумаешь, с кем не бывает, в другой раз забьёт.
DVoxNN
DVoxNN ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:43
Ну да, когда нашим разрешат играть в 12 человек, тогда может шанс и появится
УрсХох
УрсХох ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:43
Надо же!А я,наивный,всю жизнь полагал,что команда зависит от вратаря,ибо он - один - половина команды.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ suiw (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:42
В чем то ты прав,не показал себя,так пробивать по воротам,честное слово и я смогу.
Супервайзер
24 июня 2017 в 20:42
А все равно игра была лучшей, которую показывала сборная с соперниками такого уровня за последние лет 7-8. Я даже не столько виню Акинфеева, который наряду с очевидными ляпами из-за чрезмерной самоуверенности, выдает отличные сейвы, сколько таких игроков, как Ерохин. Честно, не понимаю, чего так хвалят Головина. Правда бегает быстро, почти, как Муса).
Cенситив
24 июня 2017 в 20:42
ну где ещё можно, с пивом и чипсами, наблюдать за позором наших миллионеров в прямом эфире?...))
УрсХох
УрсХох ответ Obdulio Varela (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:41
Не бездарно,не надо истерить.
PATRIOT1965
24 июня 2017 в 20:41
Не нужно подчеркивать клубную принадлежность игроков,играла сборная,есть слабые места,просто нужно работать,есть целый год еще,но ряд игроков нужно убирать из сборной ,не уровень,например,Шишкин,Канунников.
Жека 24
Жека 24 ответ Deffect (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:41
ну почему ?Акинфеевя же он неудалил хотя мог бы
suiw
24 июня 2017 в 20:41
Этот Кубок -горе для Галицкого. Теперь за Смолова и тыщи не дадут
Cvetkov
Cvetkov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:41
А кто еще желал возглавить сборную ? И не мало важное-где все рассуждающие о футболе горе специалисты и почему они возникают после неудач,а не выступают с рекомендациями на стадии становления !
Deffect
Deffect ответ ivo (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:39, ред.
В хоккее газпром такую же фигню со СКА городит..бабло и власть людей портят
Ангел неБесГрешен
24 июня 2017 в 20:39
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах...
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:39
Хакризматическая личность: даже после такого ляпа выглядит "наполеоном".
Obdulio Varela
24 июня 2017 в 20:38
Опять бездарно продули ключевой матч
УрсХох
УрсХох ответ ALIEV AA (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:38
Здоровая психика и отсутствие совести.
Deffect
24 июня 2017 в 20:38
Я не понимаю почему не был задействован админ ресурс..на кой проводить такие турниры дома если судя нам пенальти не могут обеспечить? ..только чтобы стричь бабло с россиян что ли..какого хрена красная..судья должен уехать отсюда на носилках..
Константин Белых
Константин Белых ответ Lexx123 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:36
А еще поражает что болелы меряются писями - А Наши Кони-А Наши Свиньи-А Наши Бомжи! Уж если Смольников получающий миллионов 10 в месяц с двух метров попасть не может-очем вообще говорить...
ivo
ivo
24 июня 2017 в 20:36, ред.
Чего соп*ями зря брызгать? Давайте в корень зрить.
В 2007 г. газпром тупо, безграмотно, бездарно, дубиноголово и идиоти**ски влез в россфутбол. Я тогда сказал: они погубят футбол в России. Потому, что их целью было не работать в футболе на перспективу, а тупо скупить футболистов-тренеров и выиграть призы разных калибров - какие получится.
Самое интересное, что в первую очередь именно в Питере они после себя пепелище и оставят. Ибо газпром в Зените понятное дело не вечен.
Когда один клуб, который по обещанию миллера "делают клубом европейского уровня" (именно ДЕЛАЮТ и именно ТОЛЬКО деньгами) вот уже 10 лет тырит отовсюду игроков, покупая их пачками, а главное, покупая игроков пачками на внутренней арене, ослабляя других и лишая чемп конкурентности. Просто посмотрите что творит на внутренней арене наш внутренний "суперклуп" - сразу понятно будет, что в таком чемпе ВНЕ зависимости оттого, что добивается или не добивается этот клуп - настоящей конкуренции нет! Т.к. 20-25-летние люди (пацаны по сути) попав на пару лет в "суперклуп" напрочь там засыхают (а чего стараться если ты И ТАК за пару-тройку лет, играя или даже НЕ играя там пару-тройку миллионов евро сшибёшь. ТАК ЧЕГО ИМ НОГИ ЛОМАТЬ - ну они ж не сумасшедшие!)
2-3 года дурака поваляют, сами в прогрессе напрочь останавливаются, а "суперклуп" разочаровавшись в очередной им скупленной поросли "талантов" прощается с состряпанным им же из футболистов миллионерами и закупает новых талантливых футболистов, чтобы снова сделать из них миллионеров.Недалеко в этом смысле ушли и другие клубы... НЕ БУДЕТ футболиств в стране, где 20-летний поц приходит в клуб и вместо того, чтобы превратиться из подающего надежды в состоявшегося, становится маленьким борзым миллионерчиком и пперестаёт быть футболистом.
ALIEV AA
24 июня 2017 в 20:35
кстати Филимонова за одну ошибку так загноили что он во втором дивизионе оказался. А Акинфеев каждый турнир лажает и ниче дальше играет.
richi
24 июня 2017 в 20:35
Да все по делу. Своих 3 очка взяли. Выход из группы был бы чудом... но не случилось... Только с Гусом прокатило...
Летучий-Голландец.
24 июня 2017 в 20:34
Не стоит винить одного Акинфеева.
Проиграла команда!
Очень жаль его, если честно
suiw
suiw ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:34
стопудово.Полтора тайма недоумевал и злился на усатого из-за Ерохина,который запарывал всё, что создавала команда. Но потом вообще впал в ступор, после того, когда на поле вышли два бомжа
Гость