Soccer.ru

Абонементы «Зенита» будут действовать на «Петровском» и «Крестовском»

27 июня 2017, 19:47

Питерский «Зенит» объявил о старте продаж абонементов на следующий сезон. Так как команда в новом сезоне планирует провести несколько матчей на старом стадионе, то действие абонемента будет распространяться на два стадиона – «Крестовский» и «Петровский».

Ранее сообщалось о том, что в течение 48 часов «Зенит» подпишет контракт с нападающим «Ривер Плейта» Себастьяном Дриусси.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
AmG1991
28 июня 2017 в 08:41
Стадион Косяковский не перестает удивлять😂
Lucius Vorenus
27 июня 2017 в 21:56
ого может и на Тосно сходить можно будет....
mat73
mat73 ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:49
И на том спасибо!
mamba9090909
mamba9090909 ответ mat73 (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:41
Верю.))
mat73
mat73 ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:38
Это не я писал! Мамой клянусь! ))
mamba9090909
mamba9090909 ответ mat73 (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:29
Меня учили другому русскому, классическому. А ваш жаргон, иной раз, очень трудно понять. Как, к примеру, прикажете понять это - " Она очень любила своего парня, что повесила его над своею кроватью"
mat73
mat73 ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:17
На доступном русском! Главное понятном всем, вот ты ведь понял! Ну если не понял, понимай как хочешь)) Но факт в том что газон то был хреновый, т.е. пригодный для выращивания хрена, при всей своей дороговизне!
VIPded
27 июня 2017 в 20:50
...а также на "Волхонке", "Новоселках" и "Красном Бору"... )))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 20:47
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 20:45
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ mat73 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:43
      "........газон вытопчется....." - это как? На каком языке?
      Ministri Krasnodar
      27 июня 2017 в 20:30
      Крестовский это там где ведро подставяют под протекающую крышу ?
      FROLL 001
      27 июня 2017 в 20:30
        mat73
        27 июня 2017 в 20:24
        Петровский как запасной вариант, если на Крестовском газон вдруг вытопчется)))
        LOpp
        27 июня 2017 в 20:23
        Стадион Крестовский закроют на реконструкцию по программе ветхого жилья.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 20:14
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 20:10
          Степка купил абонимент на Крестовский и Петровский или продлил подписку на "Наш футбол" на НТВ?)))
          Jeck Denielse
          27 июня 2017 в 20:02, ред.
          Вполне можно проводить два матча параллельно........и на Крестовском и на Петровском....
          Состав позволяет.....)))))
          spartach n1
          spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 19:59
            spartach n1
            spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 19:56
            Дык ваш Крестовский тем и известен,и ещё ароматом аммиака ))
            spartach n1
            spartach n1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 19:55
            Я же не зенитчик )
            spartach n1
            spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 19:53
            В пунктах приёма сырья по ним также будут скидки )
            spartach n1
            27 июня 2017 в 19:52
              sir-5
              27 июня 2017 в 19:50
              ...и поле с Петровского надо в аренду сдавать новому стадиону. Всё равно там уже никогда хорошего поля не предвидится.
              spartach n1
              27 июня 2017 в 19:50
                Гость