Soccer.ru

Лебедев: «Планирую встретиться с Мутко до конца недели»

28 июня 2017, 16:27

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев рассказал о грядущей встрече с министром спорта Виталием Мутко.

Ранее Лебедев сказал, что Юрию Жиркову за удаление в матче Кубка Конфедераций с командой Мексики (1:2) «в раздевалке надо в морду дать». Мутко отреагировал на эти слова и заявил, что встретится с Лебедевым по поводу этой реплики.

«Планируем встретиться с Мутко до конца этой недели. Точное время пока не определено, потому что графики загружены и у него, и у меня. Но, думаю, пять минут найти сможем. Ни с кем, кроме журналистов, на тему Жиркова не разговаривал. Да и не с кем. Готов общаться только с президентом РФС».

Все комментарии
roniker_
30 июня 2017 в 10:50
А можно ему лицензию на отстрел выдать? Чисто на день встречи с Мутко, и только на 1 человека?) ну в виде исключения и ради сборной по футболу)
galem72
29 июня 2017 в 14:35
"...Игорь Лебедев рассказал о грядущей встрече с министром спорта Виталием Мутко..."

Лучезарный Виталик уже как 8 месяцев зам. пред. правительства РФ по вопросам спорта, а министром является шпажист Колобков.
Caniggia
28 июня 2017 в 20:45
У Мутко созрел коварный план - нокаутировать Лебедя во время приветственного рукопожатия с ноги по яйцам! Как всегда, благородно и честно! В стиле Мутко!
Палыч82
28 июня 2017 в 20:18
Ну-ну, на пять минут... Все интервью на эту тему уже часа на три в совокупности потянет
chichin13
28 июня 2017 в 18:24
Два сапога-пара
самуил кац
самуил кац ответ VIPded (раскрыть)
28 июня 2017 в 18:08
Я чувствую, морду Юрику они вдвоем начистят !
Дед Мазая
28 июня 2017 в 17:48
Даже жалко их. Как же они загружены. Наверно в памперсах ходят, чтобы не отвлекаться на туалет от забот о народе...(
Bayern Best
28 июня 2017 в 17:42
Будут камень,нижницы,бумагу играть:)
VIPded
28 июня 2017 в 17:38
А почему не с Жирковым? Не по-пацански это, морду другому бить, а не тому, кого обещал! )))
Так Себе Аналитик
28 июня 2017 в 17:35
А, если реально, нужно новое шоу сделать - "политики на ринге". Вот Мутко с Лебедевым как раз первой парой будут. Кто выиграет шоу, станет премьер-министром. Вернее, тот уже бросит вызов Димону, который будет отстаивать свой пояс премьера.
Санчо Панса
28 июня 2017 в 17:35
Мужик сказал - мужик сделал! И да, не забудь еще лицо Жиркову разукрасить. В противном случае ты будешь проотвечкой)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Брулин (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:29
А что удивляет? Один - выпускник ПТУ речного транспорта, а у второго лучший друг - Шпрыгин. Какой-нибудь интеллигенцией там не пахнет.
Шуnя771
28 июня 2017 в 17:11
Готов взять на себя бремя секунданта..)
sir_Alex
28 июня 2017 в 17:11
Два д***ла – это сила!
ДСА
28 июня 2017 в 16:42
Нокаутом победит Мутко
Брулин
28 июня 2017 в 16:29
А Жирков ? Мутко чей секундант? Или он судья ?
Брулин
28 июня 2017 в 16:29
Взрослые люди, не последние люди в стране. Забивают стрелки друг-другу. За слова поясняют. Детский сад. Куда мы скатились?
Уволить обоих, пусть за гаражами отношения выясняют.
Гость