Soccer.ru

«Анжи» сыграл вничью с хорватской «Истрой»

28 июня 2017, 21:14
Истра 1961Логотип футбольный клуб Истра 1961 (Пула)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Анжи» в товарищеском матче сыграл вничью с хорватской «Истрой 1961» (1:1). За махачкалинский клуб отличился Джамал Дибиргаджиев.

«Истра 1961» (Хорватия) – «Анжи» (Россия) – 1:1 (0:1)
Гол у «Анжи»: Дибиргаджиев 42.

«Анжи»: Репин, Полуяхтов (Гайдаров 60), Багаев, Данилкин, Кацаев, Чайковский, Данченко, Оха (Гулиев 46), Липартия, Ханджич (Аджиев 46), Дибиргаджиев (Алиев 57).

В параллельных встречах московское «Динамо» обыграло «Карабах», казанский «Рубин» сыграл вничью с венской «Аустрией» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:35
Я согласен с тобой. Сам писал, что звание лучшего игрока сезона Юрченко получил за прыжки, а не за сейвы. Не раз замечал, что он не верно выбирает позицию в воротах и потом прыгает за тенью мяча.
Obdulio Varela
28 июня 2017 в 23:22
Опять ничья
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
28 июня 2017 в 23:02
Салам,Тамерлан ! Ну и что ? Он совсем не держал
дальних ударов,сколько он их напропускал. Сравни
его и Беленова. Безусловно,он был лидером на поле,
но в конце концов знаешь,лидерские качества должны
подкрепляться надежной игрой и сэйвами,а ляпов было
не так уж и мало,и считаю,немного мы в общем и потеряли,
что Давид в итоге ушел...вот Беленов - другое дело.Потеря.
Надежность. А по сэйвам Беленов Давиду авоську привезет )
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
28 июня 2017 в 22:06
Салам, болелы! Вклиниваюсь в вашу дискуссию. Считаю, Дибиргаджиев не вытеснит Базелюка при всем нашем и его желании. Базелюк же может вытеснить любого из наших форвардов. Учитывая, что это его возвращение в РФПЛ и его желание доказать, что его место в вышке и ЦСКА, он будет выкладываться. Думаю, он нас усилит.
Джамалу, считаю, нужно искать клуб в ФНЛ.
Григоряну бы здорово подошел Исла, но мне кажется, что ни он, ни Сердеров к нам не вернутся.
Состав реально экспериментальный. Григорян говорил, что первые два товарняка проведет основой, а два других - экспериментальным.
Читали уже вью Юрченко? В принципе, он подтвердил, что ушел из--за Григоряна.
протон
28 июня 2017 в 22:02
у анжи состав фнл)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:25, ред.
Долгова может быть....да и Базелюка.......

Но здоровая конкуренция в напах
для наших хорошо,там и Мамтов,
и Маркелов,и Джамал,и Ханджич,
и Липартия......хоть какой-то выбор
напов у нас будет,как и опорников )

Салам алейкум,Ахмед ! 7 напов ))
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:18
Джамал довольно забивной форвард,еше и шкафоподобный,Григоряну нравятся такие,думаю заиграет и вытеснит Долгова и Базелюка.
gorets004
28 июня 2017 в 21:16
Экспериментальный состав,пойдет.
NAZAR 007
28 июня 2017 в 21:16
Нормально. наконец забил не защитник )

Вдвойне приятнее,это наш доморощенный.
Джамал Дибиргаджиев. С возвращением
в родные пенаты и удачи в дальнейшем !
Гость