Soccer.ru

СМИ: «Роналду провёл на Ибице переговоры с президентом ПСЖ»

06 июля 2017, 16:03

По информации испанских СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду, в данный момент находящийся в Ибице, где он проводит свой отпуск, встретился на острове с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи.

По слухам, двое обсуждали возможный переход португальца на «Парк де Пренс». Аль-Хелаифи якобы пообещал Роналду, что ПСЖ этим летом сделает предложение «Реалу» по трансферу 32-летнего игрока.

Напомним, что несколько недель назад уход Роналду из «Реала» выглядел очень вероятным, однако со временем данные слухи стали сходить на нет.

Все комментарии
Dauletbek
07 июля 2017 в 10:30
ПСЖ лезет во всю. ..
амурец
амурец ответ Бутер Бродский (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:42
    KaZёL
    06 июля 2017 в 23:42
      KaZёL
      06 июля 2017 в 23:37, ред.
        KaZёL
        06 июля 2017 в 21:46
          Faley
          06 июля 2017 в 21:45
          Солнце начнёт вокруг Земли вращаться быстрее чем это произойдёт !!!
          Чемпион Соккера
          Чемпион Соккера ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июля 2017 в 21:33
            Чемпион Соккера
            Чемпион Соккера ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 21:32
            Да хоть болельщик Милана,мне вообще по барабану)))
            dzvinka
            06 июля 2017 в 21:18
            с какими только п*** не сводит судьба, когда ты шейх с танкером нефтедолларов в кармане, и чего только не наобещаеш этим самым п***, лишь бы отвязались.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:58
            Спилберг - не понятно. Что ты хотел сказать? Давай более понятливо и коротко. Жду.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:50
            Пускай Ронни это сделает, попытка - не пытка, для реальных пацанов.) У Парижа реальные бабосы есть на "Реальных" игроков.)
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:10
            Согласен, можно на крайняк и в такой не очень презентабельной французкой форме от Кристиана тезки - Диора в Европе на футбольных полях рисоваться и просто чисто - тусоваться. Лишь бы шейхи бабосы неРеальные платили.)
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ CorvusСorax (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:00
            Зачет Спартак.)
            Чемпион Соккера
            Чемпион Соккера ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 19:49
              Чемпион Соккера
              Чемпион Соккера ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
              06 июля 2017 в 19:48
              Кот-оракул
              milanetto10
              06 июля 2017 в 19:47
              в ПСЖ ему будет не интересно там для него не будет достойных вызовов по крайней мере в чемпионате
              Вадим Крылов
              06 июля 2017 в 19:34
              Ну подуговаривайте его ещё немножко , ещё немного интрижки
              Baggio R.
              06 июля 2017 в 19:14
              На новорожденных детей глянул, можно и на Ибицу. Вот так папаша!
              112910415
              06 июля 2017 в 18:43
              приценивался к французскому клубу
              grafff
              06 июля 2017 в 18:24
              Слухи, только слухи!!!!!!!!!
              starche
              06 июля 2017 в 18:24
              Никуда он не свалит, старость на носу.............
              artsinalex
              06 июля 2017 в 18:14
              Переговоры шли языками в отдельном номере. Истинные Европаейцы.
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
              06 июля 2017 в 18:02
              Барселона при Гвардиоле лучший клуб всех времен и в этот вернет свое величие.
              И прошлый сезон больше забил и меньше пропустил,чем Реал и отобрал 4 очка из шести у Реала.хотя Барса была в упадке а Реал в лучшей форме, но судьи сделали свое дело,так как Каталония это почти не Испания и испанские судьи за испанцев но против каталонцев
              ALBA BARCELONA 21
              06 июля 2017 в 17:57
              Нам по ... где будет играть он и его гейская жизнь
              Zimmer
              06 июля 2017 в 17:28
              Эти слухи уже достали, то уйдёт из "Реала", то не уйдёт из "Реала".
              ermak6848
              06 июля 2017 в 17:15
              Смена клуба будет только на пользу нападающиему «Реала» Криштиану Роналду,
              SenoTT
              06 июля 2017 в 17:11
              только не на ИБИЦЕ))
              CorvusСorax
              06 июля 2017 в 17:02
              Не в Ибице, а в Марокко и не с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи, а с кикбоксером Бадром Хари. Шучу, отличный футболист Роналду.
              Лёха Шахтинский
              06 июля 2017 в 16:56
              А Алексея Миллера на Ибице не видели случайно?
              n1ger0k
              06 июля 2017 в 16:51
              вы еще напишите в одной палатке и в уединении..
              Гость