СМИ: «Роналду провёл на Ибице переговоры с президентом ПСЖ»

06 июля 2017, 16:03

По информации испанских СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду, в данный момент находящийся в Ибице, где он проводит свой отпуск, встретился на острове с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи.

По слухам, двое обсуждали возможный переход португальца на «Парк де Пренс». Аль-Хелаифи якобы пообещал Роналду, что ПСЖ этим летом сделает предложение «Реалу» по трансферу 32-летнего игрока.

Напомним, что несколько недель назад уход Роналду из «Реала» выглядел очень вероятным, однако со временем данные слухи стали сходить на нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
07 июля 2017 в 10:30
ПСЖ лезет во всю. ..
амурец
07 июля 2017 в 01:42
    KaZёL
    06 июля 2017 в 23:42
      KaZёL
      06 июля 2017 в 23:37
        KaZёL
        06 июля 2017 в 21:46
          Faley
          06 июля 2017 в 21:45
          Солнце начнёт вокруг Земли вращаться быстрее чем это произойдёт !!!
          Чемпион Соккера
          06 июля 2017 в 21:33
            Чемпион Соккера
            06 июля 2017 в 21:32
            Да хоть болельщик Милана,мне вообще по барабану)))
            dzvinka
            06 июля 2017 в 21:18
            с какими только п*** не сводит судьба, когда ты шейх с танкером нефтедолларов в кармане, и чего только не наобещаеш этим самым п***, лишь бы отвязались.
            Лёха Шахтинский
            06 июля 2017 в 20:58
            Спилберг - не понятно. Что ты хотел сказать? Давай более понятливо и коротко. Жду.
            Лёха Шахтинский
            06 июля 2017 в 20:50
            Пускай Ронни это сделает, попытка - не пытка, для реальных пацанов.) У Парижа реальные бабосы есть на "Реальных" игроков.)
            DJIIN
            06 июля 2017 в 20:42
            все тока за !
            Don trambon
            06 июля 2017 в 20:34
            открой статистику клубов и посмотри. потом говори.
            Лёха Шахтинский
            06 июля 2017 в 20:10
            Согласен, можно на крайняк и в такой не очень презентабельной французкой форме от Кристиана тезки - Диора в Европе на футбольных полях рисоваться и просто чисто - тусоваться. Лишь бы шейхи бабосы неРеальные платили.)
            Лёха Шахтинский
            06 июля 2017 в 20:00
            Зачет Спартак.)
            добрый тролль
            06 июля 2017 в 19:50
              Чемпион Соккера
              06 июля 2017 в 19:49
                Чемпион Соккера
                06 июля 2017 в 19:48
                Кот-оракул
                milanetto10
                06 июля 2017 в 19:47
                в ПСЖ ему будет не интересно там для него не будет достойных вызовов по крайней мере в чемпионате
                Вадим Крылов
                06 июля 2017 в 19:34
                Ну подуговаривайте его ещё немножко , ещё немного интрижки
                Baggio R.
                06 июля 2017 в 19:14
                На новорожденных детей глянул, можно и на Ибицу. Вот так папаша!
                kolpankolpan
                kolpankolpan ответил abramjan
                06 июля 2017 в 19:08
                  abramjan
                  abramjan ответил ALBA BARCELONA 21
                  06 июля 2017 в 18:44
                  да и барселона почти футбольная но несовсем команда..барселона это проект либарастического лобби европы и потому ей всегда подсуживают в любом турнире ибо либерасты кругом)
                  112910415
                  06 июля 2017 в 18:43
                  приценивался к французскому клубу
                  abramjan
                  06 июля 2017 в 18:40
                  да что же вы делаете!...каждый день новости...барсеглоры уже мазоли натёрли и косметички от корвалола отяжелели..
                  grafff
                  06 июля 2017 в 18:24
                  Слухи, только слухи!!!!!!!!!
                  starche
                  06 июля 2017 в 18:24
                  Никуда он не свалит, старость на носу.............
                  artsinalex
                  06 июля 2017 в 18:14
                  Переговоры шли языками в отдельном номере. Истинные Европаейцы.
                  добрый тролль
                  06 июля 2017 в 18:10
                  Барселона при Гвардиоле запомнилась вопиющим судейским скандалом с Эвребе. Челси был сильнее в том полуфинале, доминировал в игре, играл первым номером и Барселоне помог только арбитр.
                  Через год Интер Барселону обыграл тактически, играл хуже по игре, но по-тренерски более чётко и слажено - ту игру проиграл именно Гвардиола.
                  В следующем году опять неоднозначное судейство в полуфинале с Реалом, опять осткок гвардиоловской Барселоны, только менее очевидный, чем с Челси.
                  В четвёртый год Гвардиолы провал снова в полуфинале - Челси прошло Барселону, даже играя в меньшинстве на Камп Ноу.

                  Что-то не очень послужной список у Гвардиолы, правда? Либо скандал судейский, либо именно тренерское поражение.
                  ALBA BARCELONA 21
                  06 июля 2017 в 18:02
                  Барселона при Гвардиоле лучший клуб всех времен и в этот вернет свое величие.
                  И прошлый сезон больше забил и меньше пропустил,чем Реал и отобрал 4 очка из шести у Реала.хотя Барса была в упадке а Реал в лучшей форме, но судьи сделали свое дело,так как Каталония это почти не Испания и испанские судьи за испанцев но против каталонцев