Soccer.ru

Ганчаренко, Вернблум и Дзагоев записали обращение к Тошичу

07 июля 2017, 10:38

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко, а также полузащитники Понтус Вернблум и Алан Дзагоев записали видеообращение к хавбеку Зорану Тошичу, который недавно покинул команду после 7 лет в стане «армейцев».

Все комментарии
weinmar
07 июля 2017 в 18:40
Душевно!
MaxForCSKA
07 июля 2017 в 18:31
прям улыбка не спадала от просмотра видео, удачи тебе Зоран
Lucius Vorenus
07 июля 2017 в 16:34
свободный агент! если он правда ещё крут! ему так даже выгоднее
Санчо Панса
07 июля 2017 в 16:00
От Алана было самое лучшее, душевное и теплое пожелание! Думаю, что Зоран за 7 лет в России все может понять и без переводчика)
Понтус: когда я пересекусь с тобой на футбольном поле, я тебя уничтожу:) Понтус в своем стиле!
Спасибо и низкий поклон тебе за все, ЗОРАН № 7!
fanatcska94
07 июля 2017 в 15:11
ЦСКА - это большая дружная семья. спасибо Зорану за старание и бойцовских характер.
The Frei
The Frei ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 июля 2017 в 15:06
Мне больше Реалу понравился, а золотые голы вся команда целый сезон забивала, Зоран просто забил последним.
ermak6848
07 июля 2017 в 14:00
Успехов Зоран везде и всюду!!!
SHMEL
07 июля 2017 в 13:50
Молодцы парни,присоединяюсь к их обращению!
Владимip.
07 июля 2017 в 13:27
Речь вермблума не совпадает с переводом. Он говорит один кубок и три суперкубка, а в переводе написано про два кубка и суперкубка.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:25
Свиньи свиньями :))) Для меня все равно, лучший гол Зорана - золотой паровозам :)
mat73
07 июля 2017 в 13:20
Красиво!
Великолепный
07 июля 2017 в 13:20
Удачи Тошичу, где бы он не продолжил свою карьеру))
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:19
Ангел неБесГрешен
07 июля 2017 в 12:33
Конечно, если бы за обеды + сухпаёк согласился играть, гинер был бы рад. Как никак самая сыгранная (и стабильная, особенно в ЛЧ) команда в Европе...
antant1
antant1 ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2017 в 12:20
Можно вечно пересматривать,не надоест)) Высший пилотаж)
Jackson1987
07 июля 2017 в 12:17
я как болельщик Спартака скажу спасибо Зорану что украшал наш чемпионат классной игрой ! Удачи тебе дальнейшей карьере ! один из лучших трансферов ЦСКА за последние 20 лет !
Дед за ЦСКА
07 июля 2017 в 12:16
Хорошо сказали,добавить нечего.
Здоровья,удачи и всех благ Зоран.
Шуnя771
07 июля 2017 в 12:06
Да...

На переправе за борт выкинули и пожелали успехов...
Миша Вилков
07 июля 2017 в 11:56
Молодцы :) Зоран, всего наилучшего!
LOpp
LOpp ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:29
глянь как зулус Зе Луиш из обороны цска и Акинфеева клоунов сделал))

LOpp
LOpp ответ nikolah (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:24
ладно, тогда его вычеркиваем)
LOpp
LOpp ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:24
из Академии Спартак каждый год выпускается 30-40 футболистов, к сожалению все не могут играть в Спартаке, Спартаке-2 и в дубле. тупо не хватает места.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:23
Маурисио суперкубок успел взять с кубком)
nikolah
nikolah ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:20
кому что мерещится))
не суди по себе
LOpp
LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:18, ред.
Sully
Сегодня 10:49
Из Зенита и ЦСКА уходят после 7-8 лет игры за клуб с кучей трофеев, провожают как настоящих героев... а в слабом спарта чке ротация сотен зулусов ежегодно, никто в этом клупе не задерживается, убегают с позором при первой возможности.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молло с мозолью в одном месте, Цаллагов, Мак, Новосельцев, Эрнани уходят из Зенита поиграв 7-8 лет и с кучей трофеев)))
nikolah
07 июля 2017 в 11:06
оо тот самый матч на открывашке :))
Давно Мясной
07 июля 2017 в 10:58
Вернблум прикольный тип) - ты сделал много для этих побед, но не больше чем я)))))
Zimka
Zimka ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 10:56
До что уж говорить о легах, когда Титова и Тихонова просто выкинули из команды, это очередное проявление "спартаковского духа".
VIPded
07 июля 2017 в 10:55
Спасибо, Зоран!
CSKA Rek
07 июля 2017 в 10:49
Ну чего тут добавишь? Удачи Зорану в дальнейшей карьере и в жизни.Спасибо за все,что ты сделал для ЦСКА !!!
Гость