• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Черчесов: «Смолов не артист, чтобы изображать слезы»

06 июля 2017, 19:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал эмоции игроков после поражения от сборной Мексики (1:2) на Кубке Конфедераций-2017, после которого команда вылетела из турнира.

«Мы нацеливали футболистов на высокий результат. Готовность была соответствующая. Ни один футболист за то время, что мы были вместе, не „свернул в сторону“, вне зависимости от предоставленного игрового времени. Сборная была единым целым. Смолов – все-таки не артист, чтобы изображать такие эмоции. Показывали Александра Самедова. У него тоже ком подступил к горлу. У ребят было серьезное желание добиться результата. Имелся хороший шанс сделать это, но в силу определенных причин не удалось. Эти слезы дорого нам обошлись. Нужно делать выводы», - сказал Черчесов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ace777
06 июля 2017 в 21:59
Черчесов тоже не артист, но как натурально он отыгрывает роль тренера, стоя на бровке. Как жестикулирует, как руководит игрой. Оскара бы дал этому человеку!
lobsterdam
06 июля 2017 в 21:27
осталось только узнать, что же это за такие "определенные причины", о которых никому не сказали?
Морозовский
06 июля 2017 в 21:14
Федя , Европа слезам не верит ! Другое дело пустить слезу радости, добившись победы.
Слайш
06 июля 2017 в 20:51
Дзюба клоун, изображающий футболиста
starche
06 июля 2017 в 20:37
Не надо песен, все они артисты.
sir-5
06 июля 2017 в 20:30
Просто в этот момент Смолов понял,что его игра не даёт шансов на личный победный "дранг 3 вестен" и придётся сгинуть в бескрайних российских футбольных просторах.
EAGuar As
06 июля 2017 в 20:24
Играть не умеют .
cska plus
cska plus ответил parallels
06 июля 2017 в 20:05
Мощно, надо, чтобы зе посмотрел.
cska plus
06 июля 2017 в 20:02
мутко - артист а черчес - суфлёр.
wingback
06 июля 2017 в 19:59
Дзюба и Кокорин не артисты чтобы изображать усы...
Sully
Sully ответил parallels
06 июля 2017 в 19:54
    drug01
    06 июля 2017 в 19:54
    Кокорин также не был артистом ,а результат все тот же! Когда будет проведен анализ игр и какие были ошибки?
    NAZAR 007
    06 июля 2017 в 19:50
    Ну Марадона - тоже не артист,
    однако от этих слез он не стал
    менее великим футболистом.
    Мужская слеза скупа,но от души !
    parallels
    06 июля 2017 в 19:47
    самуил кац
    06 июля 2017 в 19:46
    Стасик, это были слезы злости . " Убил бы, *уку лысую! **дор усатый"!- Свои слезы Федя прокомментировал позднее своим друзьям !
    parallels
    06 июля 2017 в 19:41