• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.893.042.78
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Жирков: «Слова Лебедева? Не вижу смысла комментировать»

07 июля 2017, 21:11

Полузащитник сборной России Юрий Жирков не считает нужным реагировать на слова члена исполкома РФС Игоря Лебедева, заявившего ранее о том, что Юрию в раздевалке стоило «дать в морду»:

«Конечно, читал эту информацию. Для себя решил, что внутренне это нужно постараться перевести в шутку.

Видел какие-то комментарии якобы от моего имени. Могу сказать, что и близко ничего такого не было. Мне не привыкать с депутатами в подобной ситуации пересекаться. После Евро 2012 года, как помните, тоже разные истории происходили.

Мне кажется, не стоит отвечать и комментировать высказывания человека, который не разбирается в футболе.

Дзюба сказал: „Пусть попробует“? Просто Артем хотел посмотреть, как это будет выглядеть (смеется). Если серьезно, не стоит на все это реагировать. Тем более, есть ощущение, что в целом отношение к сборной постепенно меняется в лучшую сторону». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
08 июля 2017 в 01:32
Лебедев ,говоря такое понимает ,что он официальное лицо и ему не подобает махать своими рученками и за это его надо гнать из комитета метлой! Он должен официально извиниться и уйти в отставку ,горячий русский Ваня.Он обязан привести себя в чувство .Или он что-то
пьет или курит не то?
Анжи пацан
08 июля 2017 в 01:10
Кому кому но не политикам обсуждать футболистов, и вообще чиновникам. если футболисты раз в два года не оправдывают ожидания, то чиновники ежедневно не оправдывают, так что чья бы мычала
вованыч 80
08 июля 2017 в 01:09
Жирков,это русский воин,кототый всегда бьется за каждую команду за кототую выступает!!!((ЦСКА,зенит,сборная)!!!!
вованыч 80
08 июля 2017 в 01:06
Правильно ,юра ,ответил!!!кто он,а кто ты!!!рыцарь свинье не товарищ!!!
parallels
07 июля 2017 в 22:25
лучший игрок нашей сборной, хоть и самый возрастной.
ZaZizu
07 июля 2017 в 22:16
Юра, не обращай внимания, болельщики, уверен, на твоей стороне. Ну психанул, с кем не бывает, когда в воротах какой-то мальчишка бабочек ловит) А у лебедева спроси, когда они, слуги народа, деньги госкорпораций в детский футбол направят, а не на отмыв на космических аренах?! Может у него и законопроект готов? *******лишко дешёвый!
Caniggia
07 июля 2017 в 22:15
Жирок и Жирик разошлись миром.
морозз
07 июля 2017 в 21:52
Этот сынок Жириновского...рыхлый и весь в папу говорун, может только из дали крикнуть и спрятаться !
nikolah2
07 июля 2017 в 21:41
да он вообще неадекват какой-то
Жирков был один из лучших в сборной,победы с Мексикой мы точно не заслуживали,хоть и смотрелись достойно
Морозовский
07 июля 2017 в 21:31
Юрок! Я помню как ты играл в "ЦСКА": тебя сбивали, а ты молча поднимался и продолжал, не махая руками, играть дальше. За это тебя уважали. Сейчас ты научился профессионально нырять, добиваться взятия ворот нечестным способом. Я отвлёкся, Юра прав - нет смысла комментировать слова Лебедева.
вoлгoдoн
07 июля 2017 в 21:20
Всецело на стороне Юрика.
Высказывания политического мажора cтукнули его по собственной мopде.
Faustello
07 июля 2017 в 21:19
Красавчег.
нечитайло