• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Непомнящий: «Дзюба через все пройдет, чтобы доказать, что он лучший»

07 июля 2017, 18:44

Отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал нашумевшую фотографию Артема Дзюбы и Александра Кокорина:

«Кому нужно, пристегнут этот жест к чему-то или кому-то конкретному… Нужно просто улыбнуться и все. Молодые ребята, от них еще мы многого можем ждать на футбольном поле.

Это вот как мальчишки нашкодили. Вырастут – и будут вспоминать, как они чудили в школе или институте. И в более зрелом возрасте многие позволяют себе такие проделки. Не стоит к этому серьезно относиться. Я бы спокойно разрулил эту ситуацию. Можно было встретиться с парнями и обсудить: „Вы чего чудите-то? Вас же неправильно поймут.

Конфликт с Черчесовым? Не буду влезать в их отношения. Знаю только, что у Артема мечта — быть лучшим. А это значит играть в национальной сборной, и успешно. Не играл он все-таки потому, что посчитал, что важнее сначала хорошенько вылечиться.

Дзюба через все пройдет, чтобы доказать, что он лучший, в этом его сила. Он боец и настоящий спортсмен. В этой ситуации верю Дзюбе и Кокорину“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 июля 2017 в 21:38
добрый мужик Непомнящий...
но пацаны, которым не далеко до футбольной пенсии, не заслужили доброго к себе отношения
RomM84
07 июля 2017 в 21:31
" через все пройдет, чтобы доказать" - Дзюба СТРААААШНЫЙ!!!!
Lucius Vorenus
07 июля 2017 в 21:20
    eugen-han
    07 июля 2017 в 21:01
    скорее всего,что у дзюбы не всё в порядке с головой,так как у него шутки на уровне "камеди клаб"(ненормально с точки зрения традиционных отношений),и это вряд ли пройдет с возрастом,как думает кузьмич,потому что есть риск,что его "юмор" со временем станет более тонким и изощренным.
    Aris
    07 июля 2017 в 20:51
    Глубокое заблуждение заслуженного человека. Он не готов быть лучшим и им никогда не станет. Его удел болтать языком! Уже проходили: вспомним Павленко, Сычев, Денисов и ряд других.... Эти люди способны только разваливать все хорошее и г.ад.ить....
    Санчо Панса
    07 июля 2017 в 20:26
    Посмотрим, хватит ли у Артема запас сил и терпения! Чувствую, что какое - то время ему придется посидеть на лавке Зенита, чтобы потом, возможно, получить свой шанс.
    Ерден
    Ерден ответил Крейсер
    07 июля 2017 в 20:08
      баск
      07 июля 2017 в 20:04
      Мдя((

      Валерий Кузьмич- хороший тренер и уважаемый человек.
      Однако, ему уже 73 года..
      Возраст для мужчины не приговорный, конечно, но именно в этом возрасте у некоторых людей начинаются проблемы с адекватным восприятием действительности, к сожалению..

      Кого он сравнил тут с "нашкодившими мальчишками"??
      Это ведь даже не смешно..

      Кокорину 26 лет, опытный футболист, миллионер..
      Дзюбе вообще 28, тоже миллионер, и к тому же женат, имеет сына..

      И оба они уже давненько смахивают не на пацанов, залихватски-детски безобразничающих, а на банальных хулиганствующих жирных котов, все более опухающих от обилия халявной сметаны и полной безответственности пополам с полной безнаказанностью..

      И вот этих вот чувачков Кузьмич рассчитывает урезонить фразой "Чего чудите"?

      Эххх, Валерий Кузьмич, хороший Вы мужик, только вот.. не пора ли Вам на пенсию?
      Почетную и заслуженную..
      starche
      07 июля 2017 в 19:51
      Лучше бы он не упоминал лодыря и гуляку Кокорина!
      Крейсер
      Крейсер ответил Ерден
      07 июля 2017 в 19:32
      Это мнение Непомнящего. Он имеет на него полное право.
      Кто-то может с этим соглашаться. Кто-то - нет.
      Для меня Акинфеев - балерина, которая многократно подставляла сборную и ещё подставит. Потому что - дырка. Но за клуб пусть стоИт подольше. Пять банок от Спартака - это хороший результат. Однако не предел. ... А ещё он корова. Порванный мениск повесил на Веллитона, а не на свою неуклюжесть.
      Дзюба для меня - предатель. Ему предлагали в Спартаке достойный контракт. Но упырь выбрал чуть более жирный контракт. ... А, например, Зобнин, отказался от более крупного контракта Зенита. Вот и получается, что "динамовец" Зобнин намного более "спартач", чем "спартаковец" Дзюба.
      Верг
      07 июля 2017 в 19:31
        post-navigator
        07 июля 2017 в 19:22
        Валерий Кузьмич, мы Вас все тут уважаем - но "отдел фантастики на 2м этаже"...
        Алексей Мяснов
        07 июля 2017 в 19:21
        Им лет то сколько ? 3-4 года и московский Арарат их ждет
        морозз
        07 июля 2017 в 19:21
        Мечта у Артёма стать ЧЕМПИОНОМ РОССИИ и играть в ЛЧ...на всё остальное ему побоку, героем ему точно не быть!
        Zimmer
        07 июля 2017 в 19:18
        В ближайшие пять-семь лет увидим, прав был Непомнящий или нет.
        Ерден
        07 июля 2017 в 19:11
          Leroy Jethro Gibbs
          07 июля 2017 в 19:08
          Уважаю Непомнящего и то, что он сказал.
          Ребятам всего наилучшего, заиграть в полную силу и оставить за бортом всех недоброжелателей!
          Inside91
          07 июля 2017 в 19:03
          Намек, что еще не раз наличка из карманов одноклубников пропадет.
          Аксинья
          07 июля 2017 в 19:01
          Молло также подтверждает, что Дзюба лучше всех остальных...
          SWANSEA CITY
          07 июля 2017 в 18:52
          Он и так лучшее бревно РФПЛ.