Soccer.ru

Мейлер: «Слуцкий всех впечатлил»

07 июля 2017, 18:49

Полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер поделился мнением от предсезонной работы под руководством нового наставника «тигров» Леонида Слуцкого.

«Тренировки очень хорошие. Каждый день мы набираем форму и уже готовимся к старту сезона. Раньше предсезонка не занимала три недели, но мы привыкаем к новому стилю работы. Слуцкий впечатлил меня и всех остальных. Я могу говорить от имени всех парней. Ждем с нетерпением игр под его руководством».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ ДСА (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:59
Я бы сказал что, Будет за кого по болеть и посмотреть игры в Англии =)
richi
07 июля 2017 в 21:26
Капец скамейкам Чемпионшипа.
pomor45
07 июля 2017 в 20:27
Какое бы у кого не было отношение к Слуцкому внутри страны, а сегодня он единственный представитель российского футбола в Англии - родине футбола. По сути ему предстоит показать есть у нас футбол или нет, понимаем ли мы что-то в нём, можем ли что-то привнести в него, или наш удел подражать. Так что удачи ему! Пусть вернёт клуб в АПЛ, а затем и там займёт достойное место.
Санчо Панса
07 июля 2017 в 20:24
Леонид Викторович на это вполне способен! И это он еще не провел ни одного официального матча в новом клубе) Успехов Слуцкому в Англии!
LiET
LiET ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:01
Дашь мне пить, если не уволят? Коньячку какого-нибудь неплохого.
starche
07 июля 2017 в 19:49
Они ещё не видели такую "качалку!"
Лондонизблу
07 июля 2017 в 19:40
Леониду удачи. Самый тактичный, культурный тренер и прекрасный специалист! Вперёд Халл!!!
Антибиотик
Антибиотик ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 19:37
А с ЦСКА он разве ничего не добился?! Не пиши бред.
Антибиотик
07 июля 2017 в 19:35
Удачи Слуцкому! Очень хочу, чтобы у него всё получилось. На международной арене у нас давно нет ни игроков, ни тренеров. Буду болеть за этот клуб.
tamerlan71
07 июля 2017 в 19:22
Я тоже жду. Буду следить за успехами Слуцкого. Раскачай Халл, тренер!
Алексей Буренин
07 июля 2017 в 19:19
Успехов Слуцкому и его ребятам
ДСА
07 июля 2017 в 19:15
Будет хоть за кого болеть в Чампионшипе
VIPded
07 июля 2017 в 19:14
Удачи Лёне с Халлом!!!
Невозмутимый
07 июля 2017 в 19:02
И все равно я желаю Леониду Викторовичу успехов и профессионализма, жду с нетерпением старт сезона.
The Frei
07 июля 2017 в 19:00
Шутки про качающегося Слуцкого.

Что до сих пор смешно? Я над этим в 2010 году смеялся, 7 лет прошло уж как.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2017 в 19:00
Это вы его ещё в официальных матчах не видели. Ещё больше впечатлит. Даже шокирует...
ermak6848
07 июля 2017 в 18:54
Просто впервые русского увидел парень...
Аксинья
07 июля 2017 в 18:53
Слуцкий всех впечатлил - за одну тренировку угробил три кресла...
An Jo
07 июля 2017 в 18:52
Новый стиль - качающийся дракон.
BDA8181
07 июля 2017 в 18:52, ред.
Кресло качалку заказали к первой игре?! )))
Гость