Soccer.ru

Ловчев: «Большие контракты сделали из Кокорина плохого ремесленника»

08 июля 2017, 23:41

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал игру нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«Позиции Кокорина слабеют на протяжении трех последних лет – независимо от того, покупает кого-то „Зенит“ или нет. И дело даже не в том, забивает Кокорин или не забивает. Он банально не приносит пользу – ни голами, ни действиями какими-то, ничем вообще.

Если внимательно присмотреться, то он практически перестал обострять: все пасы – поперек или назад. Вот и весь арсенал. Пропала нацеленность на ворота. Будто машинально выполняет, что ему скажет тренер, без эмоций, без радости от процесса. Большие контракты из талантливого парня сделали плохого ремесленника.

Капелло как-то сказал или, наверное, даже „ляпнул“, что ЧМ-2014 – турнир Месси, а ЧМ-2018 – будет турниром Кокорина. Это сказал великий тренер. Но что теперь? Перед нами просто пустышка. Хотя талантом, повторюсь, Кокорин не обделен. Не думаю, что он рассматривается, как основной игрок „Зенита“.

Представьте: возник бы сейчас вариант обмена Смолова на Кокорина. Без денег. Никто ведь не согласился бы! Хотя еще три года назад все было наоборот: Смолов – никто, Кокорин – все».

Все комментарии
MIvan
10 июля 2017 в 03:38
"...слава. .." Какорина, Ловчему спать не дает! Через раз, статья Ловчева о Какорене. Иначе как еще о себе напомнить?
112910415
09 июля 2017 в 19:26
этот блин окончательно комом...забудем о нём
soccer2014
09 июля 2017 в 12:38
Все дело в тренерах. У КББ например прогрессируют очень многие, а такие как кокорин уверен не попали бы у него даже на лавку, почему?! Все очень просто в первую очередь проффесиональные качества, их у кокорина небыло никогда!!!
cska1948
09 июля 2017 в 12:19
Аршавин, после покера Ливерпулю, Кокорин сегодня, это яркое подтверждение слов английского скаута о том, что иностранный футболист, добившись успеха старается его развить, а российский футболист, добившись успеха начинает его (успех) ПРАЗДНОВАТЬ!
alexamit
09 июля 2017 в 12:06
Как здорово сказано!
Остапчук 67
09 июля 2017 в 10:20, ред.
На грабли интересно наступать.
Найдется и тот, кто еще предложит Кокорину неплохой контракт.
ЮЗИК
09 июля 2017 в 09:52
Большие контракты портят всех наших игроков, они не могут играть на воле,на характере
Алексей Мяснов
09 июля 2017 в 09:20
Прав ловчев
sir_Alex
09 июля 2017 в 09:06
"Дитя лимита"! Один из многих.
Багров-брат
09 июля 2017 в 07:26
Кокорину, чтобы закрыть изрыгающие нечистоты рты "доброжелателей" достаточно заиграть в футбол, как он умеет и временно наложить вето на околофутбольный пиар. Если сможет, вернётся футболист Кокорин, нет, - останется "образ Кокорина"...)))
морозз
09 июля 2017 в 04:59
Точно не помню но 10 мячей он забил играя за Зенит, значит голевое чутьё осталось и никуда не испарилось? Может быть действительно тренеры используют его на непривычной для него позиции? Ведь играл и забивал за Динамо регулярно!
Jeck Denielse
09 июля 2017 в 02:09, ред.
В Лиге 300 игроков......
Почему все прицепились именно к Кокорину ???
Поговорить больше не о ком ???

"Антикокорина" чтоль наелись ???
Почему все решили что он должен играть так, как считают все эти "эксперты" ???
Если игрок играет так как хочет ,а не так как может - то это его дело...и его непосредственного работадателя.....

А всем нашим деятелям от футбола и экспертам не лучше ли оглянуться назад....когда они голосовали за лимит и вообще довели уровень игроков до "победителей Новой Зеландии" и 62-го места рейтинга.......

Как я понимаю ругательные статьи в адрес Кокорина являются своеобразным допуском к прессе,эфирам и любым источникам масс-медиа..........
kassten
09 июля 2017 в 01:14
"Вы же видите, они даже "на лавку" не попадают, банально мест нет. Зенит до..(кх-кх) народу набрал. В голове не укладывается: зачем? куда?"
(выдержки из интервью телеканалу Матч-ТВ)
andromend
andromend ответ Miaf (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:45, ред.
Справедливости ради, хочется отметить,что Кокорина и Жиркова Динамо само продавало,тк после обратных сделок с Анжи получился страшный финансовый улет. А почему Динамо у Анжи купило ряд игроков фиг знает за сколько,это уж другая история. За что и поплатилось в итоге. Олигархи рулят.
loko7
09 июля 2017 в 00:34
У Кокорина давно пропало желание играть в футбол.
andromend
09 июля 2017 в 00:33, ред.
Вообще то Кокорин нормальный игрок.В Динамо нормально играл.Ну,а что зарплату ему такую положили,это не к нему вопросы. Все началось, когда очередной олигарх решил из Анжи суперклуб сделать.
Miaf
09 июля 2017 в 00:23, ред.
Помню Бубнов его расхваливал. Чуть ли не величайшей звездой представлял, в итоге бросил Динамо в фнл и убежал за деньгами к бомжам.
Dominators
09 июля 2017 в 00:01
За то как Кокорин поет свои шлягеры .Как ездит на авто .Про отдых я вообще молчу. Мамаев не даст соврать .Вот про Капелло Ловчев не прав. Видели мы этого великого тренера .
Гость