Soccer.ru

Талалаев: «Судья испортил игру. Это клоунада»

08 июля 2017, 22:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев жестко раскритиковал арбитра Евгения Турбина, который обслуживал встречу первого тура ФНЛ с «Оренбургом» (1:2).

«Судья испортил игру. Соперник нас не то что не переиграл, а вообще сложностей никаких не доставлял. Пенальти абсолютно придуманный. Я буду просить руководство писать какие-нибудь жалобы. Что-то надо делать. Можно молчать и говорить, что у нас всё хорошо, но это клоунада.

Мы заканчивали прошлый сезон, когда нам арбитр перечеркнул годовую работу, назначив пенальти в решающем матче. И начинаем с этого же новый сезон. У нас Дорожкин выходит один на один, его откровенно ломают, а там даже жёлтой не дают, дают играть. В Трусевича сзади прыгают прямой ногой, в результате чего мы вынуждены были сделать замену, а никаких нарушений не зафиксировано.

То, что происходит, иначе как клоунадой не назовёшь. Нас, как быдло, как скот, заталкивают».

Все комментарии
eugen-han
10 июля 2017 в 15:49
тамбов должен быть в ПЛ,хотя бы через стыки.
mat73
10 июля 2017 в 11:00
Зашел сюда по ссылке про "травмировавшегося Смолова в матче Красноадра", из статьи врача Василькова про этого самого Смолова! Причем тут матч Оренбург-Краснодар)))
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:34
сыграл. 0:7 отделался. а вот манчини еще не играл) будет куда веселее))
sir_Alex
09 июля 2017 в 09:28
Тот ещё тренер Талалаев))
Юрий Летин
09 июля 2017 в 08:46
    Caniggia
    08 июля 2017 в 23:19
    Накипело у мужика! Эмоции. Сорвался. Не видел игры, судить трудно, но услышанное не радует, если это было действительно так. Крепись, Андрюха, держись! Это Россия! Это ФНЛ! Хотя и РПЛ недалеко ушла. А может плюнуть на всё на хрен и в телек, к Тинке с Валероном, трепать языком до одури? За это ещё и приплачивать будут)
    Romanum
    08 июля 2017 в 23:13
    Талалаеву удачи
    niker_666
    08 июля 2017 в 22:50
    турбин. чё-т знакомая фамилия)
    Алексей Буренин
    08 июля 2017 в 22:49
    тренер высказался откровенно
    КПР
    08 июля 2017 в 22:46
    Разошёлся, трепло..
    Миша Вилков
    08 июля 2017 в 22:33
    Достали мужика!
    Александр Настин
    08 июля 2017 в 22:32
    Против Газпрома всем тягаться сложно.
    Гость