Soccer.ru

Ширер: «Лукаку сказал, что нельзя отказать большим клубам? Я отказал „Барселоне“!»

09 июля 2017, 19:41

Легендарный английский нападающий Алан Ширер не разделяет мнение новичка «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. Бельгиец задал общественности риторический вопрос: Кто бы мог отказать крупнейшим клубам в мире?

«Я отказал. „Барселоне“!» — отметил бывший футболист сборной Англии.

Напомним, трансфер Лукаку обойдется манкунианцам в 75 млн фунтов, если не считать бонусы.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ -didi- (раскрыть)
11 июля 2017 в 01:02
В ЛЧ!
-didi-
-didi- ответ рус фан (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:32
пардон.где МЮ будет играть?
рус фан
09 июля 2017 в 22:46
Ширер был классный форвард, хотя дриблинга не было особо, но за то головой очень неплохо забивал, как и с обеих ног в углы укладывал. Лукаку зачем было в Эвертоне оставаться если с МЮ он будет в ЛЧ играть.
Samael
Samael ответ Kurtd (раскрыть)
09 июля 2017 в 22:44
Лучший бомбардир в истории АПЛ. Чего ж еще надо чтоб блестнуть?
AC M1lan
09 июля 2017 в 22:30
И даже он выигрывал Премьер-Лигу, в отличие от Джеррарда
DXTK
09 июля 2017 в 21:45
Кокорин тоже недавно заявил: "Я отказал лондонскому "Арсеналу" ради Зенита".
serset
serset ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 июля 2017 в 21:34
один из сильнейших в мире за всю историю футбола, пожалуй..
Sem25
Sem25 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:53
Без шуток говорю. Мы реально в порядке были. А в 1991-м друг пригласил на Спартак-Реал в Лужники. -18, декабрь! Митчел, Буатрагеньо...как во сне! Биток в Луже, все трезвые!
Кто-то сейчас поверит в то, что Динамо и Спартак играли на равных с Барселоной и Реалом?)))
Apsny
09 июля 2017 в 20:34
То было другое время и футбол не был так поглощен в это пиаробабло.
bexxx
09 июля 2017 в 20:21, ред.
Все правильно. Барса не большой клуб
SHEARER
SHEARER ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:16
МакМанаман в Реале здорово играл.
Cules2013
09 июля 2017 в 20:15
Раньше по-другому было, люди всё ещё играли за престиж, для болельщиков, да и чего греха таить, в современном футболе вращаются куда более значительные деньги, чем раннее.
Смысл ясен, хочешь отказать - берёшь и делаешь, не хочешь - нечего лапшу вешать о "невозможностях".
susanin ultrazenith
09 июля 2017 в 20:07
Один из сильнейших английских игроков.
Sem25
Sem25 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:05, ред.
Спасибо. Действительно помню этот матч. Шустер был лидером в Барселоне тогда. Но наш Добровольский в 20!!! лет, вполне прилично смотрелся. Вничью тогда в Москве сыграли. Уровень футбола в СССР реально был крут.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:04
Пятый канал показывал, питерский.
SHEARER
09 июля 2017 в 20:03
Достижения Алана Ширера
Чемпион Премьер-лиги: 1994/95
Лучший бомбардир чемпионата Европы 1996
В 1996 году был признан третьим футболистом мира по версии ФИФА
Входит в список ФИФА 100
Обладатель «Бронзового мяча» третьего футболиста Европы 1996 года (по версии журнала «France Football»)
Игрок сезона английской Премьер-лиги: 1994/95
Лучший футболист Англии 1994 года (по версии спортивных журналистов)
Лучший футболист Англии 1995, 1997 года (по версии профессиональных игроков)
Лучший бомбардир чемпионата Англии 1995, 1996, 1997
Лучший бомбардир в истории «Ньюкасл Юнайтед»: 206 голов
Входил в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 1996 года (по версии UEFA)
Один из пяти футболистов в истории Английской Премьер-лиги, сделавший пента-трик (то есть забивший пять мячей в одном матче). Это случилось 19 сентября 1999 года в домашнем матче против «Шеффилд Уэнсдей».
Рекордсмен сборной Англии по количеству голов на чемпионатах Европы: 7 голов
Включён в список величайших футболистов XX века по версии World Soccer
SHEARER
SHEARER ответ Kurtd (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:02
Чемпион Англии в составе Роверса.
BagioR
09 июля 2017 в 20:00, ред.
Пффф сейчас преданность не в моде о чем вы Алан.
Kurtd
Kurtd ответ SHEARER (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:59
Это похвально, не отрицаю, но трофеев, к сожалению, лучшему английскому форварду 90-х это не принесло.
SHEARER
SHEARER ответ Kurtd (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:58
Он просто был предан Ньюкаслу.
Kurtd
09 июля 2017 в 19:55
Алан, конечно, форвард от Бога. Лучший в Англии за последние лет 30-40.
Но, блеснуть в по-настоящему мировом клубе так и не удалось.
Sem25
09 июля 2017 в 19:55
В те далекие времена это было нормально. Марадона ушел в Наполи из Барселоны, и это никого не удивляло. Я многих удивлю, кто не знает, что в ноябре 1987 г. Динамо Москва играло в еврокубке против Барселоны. Пацаном был на матче в Москве. Ничего выдающегося Барса не показывала...а Линекер просто разочаровал - мертвый был.
tatatat
09 июля 2017 в 19:53
Это подкол такой от Ширера. Он ведь Фергюсону отказал в свое время
SHEARER
SHEARER ответ просто сашка (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:49
в этоги просто сашка
Брулин
09 июля 2017 в 19:47
Ширер был реально крут, если не сказать, что и нереально! Один из культовых персонажей АПЛ всех времен, не иначе ;)
просто сашка
09 июля 2017 в 19:44
и что в итоге?
milanetto10
09 июля 2017 в 19:43
ну чем гордишься?
Гость