Soccer.ru

Комбаров: «Контрольная игра с „Динамо“ покажет, в каком состоянии мы подходим к сезону»

10 июля 2017, 01:01

Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров оценил свое состояние перед началом нового сезона РФПЛ:

«Чувствую себя великолепно. На сборах проделали очень большой объем работы, и сейчас любые нагрузки воспринимаются организмом хорошо. У нас впереди есть еще неделя, чтобы окончательно набрать форму.

Думаю, что контрольная игра с „Динамо“ станет отправной точкой и покажет, в каком состоянии мы подходим к сезону».

Напомним, что «канониры» проведут матч первого тура РФПЛ 18 июля в Москве с «Локомотивом». Контрольная встреча с «Динамо» состоится 10 июля.

Все комментарии
Tommy Lee 2
10 июля 2017 в 12:45
Сегодня Динамо их раскатает.
Миша Вилков
10 июля 2017 в 11:53
Динамикам разнести как можно крупнее Аджоева!
КПР
10 июля 2017 в 11:37
Вовремя чухнул со спамла..
AmG1991
10 июля 2017 в 10:26
Некоторые люди настолько "умные" что даже не читают новость,а по заголовку тупо начинают троллить Спартак!
шацк
10 июля 2017 в 10:24
У Динамо отличная возможность в короткий период напомнить однояйцевым где их играть в футбол научили))
sir_Alex
sir_Alex ответ CTAPbIU (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:12
Не надо оскорблять критиков сравнением с ЭТИМ!))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ CTAPbIU (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:30, ред.
А вот и не угадали. Я про Спартак вообще мало пишу. Просто тут про Спрартак тоже мало пишут,видимо не заслуживает он того чтобы про него писали. А если вы так внимательно следите за моими комментариями,то могли бы увидеть,что пишу я главным образом про сливочную секту. А Спартак,ну так просто,под руку попал )
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:26
Да я по вашим комментариям смотрю, вы всегда про Спартак пишите. Можно подумать критик, а нет! Тут диагноз просматривается!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:22
Я про это же! Прочитал заголовок и пишу.... Статью почитать? Нет?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ CTAPbIU (раскрыть)
10 июля 2017 в 09:13
Я человек простой, вижу Комбаров-пишу про Спартак )
CTAPbIU
10 июля 2017 в 08:50
Удачи Туляки
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июля 2017 в 08:49
Конечно легко, особенно если читаешь заголовок и вперёд коменты строчить! Истинный тролль! В самом начале статьи: Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров... Что тут путать?!
Санчо Панса
10 июля 2017 в 08:47
Да, интересно будет глянуть на противостояние Божовича со своим бывшим клубом) Ну и для Комбарова, который Кирилл, предстоящий поединок тоже не станет рядовым.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 07:59
Они два однояйцевых и поэтому спутать их вообще легко._)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2017 в 07:58
Сам такой! бе-бе-бе )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 07:54
    drug01
    10 июля 2017 в 07:21
    Неужели будет ничья?
    Майкл59ru
    10 июля 2017 в 07:05
    Вот до чего докатились,уровень чемпиона должна показывать игра со вчерашним пердивиком. С таким же успехом можно и на туркменском Туране свои силы проверять,у того как раз уже 15 поражений в местном чемпионате и Спартак его с лёгкостью разгромит,подтвердив тем самым свою готовность завоевать очередной трофей)
    Адвокат 76
    10 июля 2017 в 06:05
    Посмотрим, кто и что стоит.
    Борисыч1
    10 июля 2017 в 05:38
    Спасибо, Кэп!
    Первая игра покажет, в каком состоянии подходят к сезону все 16 команд.
    ДСА
    10 июля 2017 в 05:09
    Уровень Динамо точно покажет
    EAGinLE
    10 июля 2017 в 01:21
    Удачи Арсеналу .
    Гость