Soccer.ru

Уткин: «Смолов хочет сыграть в Лиге чемпионов, и этот шанс уходит с каждой неделей»

10 июля 2017, 13:52

Известный комментатор Василий Уткин считает, что «Краснодару» и нападающему команды Федору Смолову не по пути:

«„Краснодар“ вряд ли хочет расставаться с лучшим игроком. И хочет использовать максимум возможностей, чтобы его удержать, или выжать из сделки максимум. Мотивация Смолова более сложна, но, тем не менее, понятна. Ему 27 лет с половиной. Федор довольно поздно заиграл сообразно таланту, у него (тьфу-тьфу) не было тяжелых травм, и поэтому, полагаю, лет шесть большой карьеры у него есть. Но посмотрите на покупки „Краснодара“. Политика клуба — в эволюционном развитии. Время развиваться таким образом есть у Галицкого, у клуба, но не у Федора. Он хочет сыграть в Лиге чемпионов, и этот шанс уходит с каждым месяцем и даже с каждой неделей.

Да, контракт Смолова с „Краснодаром“ рассчитан еще на три года. Но приобрели его южане за деньги, не сопоставимые с ценой гипотетической продажи. Так что эта проблема найдет свое решение. Была бы воля».

Все комментарии
Влад Богатырёв
11 июля 2017 в 13:48
Хочет играть в ЛЧ - пусть идёт в ЦСКА. Там у него будет связка со сборниками.
В Спартаке он не пробьётся в основу.
Правозащитник
11 июля 2017 в 09:01
Хочет сыграть в Лиге чемпионов..ахахаха. Я тоже много чего хочу. Кому он там нужен.
Деникин_А
11 июля 2017 в 07:36
Почему все противники Краснодара исходят, прежде всего, от того, что контракт обязательно должен быть расторгнут?
То в пользу Спартака, то в пользу Газпрома, то какой ни будь западло-европейской команды. Пусть будет что угодно, но контракт для них - кусок туалетной бумаги. Что за кряканье вокруг Смолова?
Томик
Томик ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:49
Если только за маленькие и с уменьшением зряплаты. Плюс бонус "Краснодару" за чемпионство в следующем году и выход из группы ЛЧ, например. На других условиях, думаю, не возьмут.
HiiMaN
10 июля 2017 в 22:09
Если хочет играть в ЛЧ,пусть идёт в Спартак и борется за стабильное попадание в основу
Sergoural
Sergoural ответ cska1948 (раскрыть)
10 июля 2017 в 20:37
За такие деньги пусть Галицкого продолжает радовать. У него уже один срыв был, будет и второй.
Sergoural
Sergoural ответ Бутер Бродский (раскрыть)
10 июля 2017 в 20:32
Ну Вы прям ВАнга нет Нострадамус о нет Майя. Осталось только Федору Вас послушать и принять решение. Все такие умные, а развитие российского футбола не видать.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:47
у гинера появились 30 лямов?но тогда у вас все тип-топ
Санчо Панса
10 июля 2017 в 19:23, ред.
Ну тогда у Федора есть только три варианта: Спартак, ЦСКА и Зенит, собственно) Но в Спартак лично я бы ему не советовал переходить. Там с каждым годом становится все больше и больше загорелых ребят) Армейскому клубу он бы не помешал. Его связка с другим Федором - Чаловым была бы очень даже перспективной, в том числе и для сборной России!
MIvan
MIvan ответ Argentino78 (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:09
Не забудьте еще "Лапыреву" купить. ...
MIvan
MIvan ответ Теймур Ханов (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:07
👍👍👍
MIvan
MIvan ответ Мясо69 (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:05
Ну и "флаг" в обе руки. Будем только рады. Друзьям, болелам Спартака, проставлюсь. Вы играйте, а там будем посмотреть. ...
ULTRASteam
10 июля 2017 в 19:02
Пусть мясо платит 30ку галицкого понять можно лучший рос форвард страны который принадлежит ему еще 3 года
А Федя пусть переходит и раз в жизни сыграет макс 6 матчей в ЛЧ )))
MIvan
MIvan ответ Мясо69 (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:01
А "Зениту" это п@@@но зачем. Всегда говорил, что если Смолов лучший игрок, то куда катится наш чемпионат?
Летов
Летов ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:37
Федуна жаба задушит-лучше ещё негра взять
SanitarForest
10 июля 2017 в 17:43
Смолов хочет уйти... но куда??? он никому не нужен... и он это знает... эта эпопея скорее всего разыграна с целью выжать из Краснодара большую зарплату... ну мы же знаем какая настоящая фамилия Галицкого... так кого он хочет на...обмануть?))
cska1948
10 июля 2017 в 17:36
На сегодня Смолов травмирован и к тому времени, когда он вернётся в строй СпаМ уже вылетит из ЛЧ. Так что туда ему переходить нет ни какого смысла.
starche
10 июля 2017 в 17:33
Не уйдёт он к мясным.
Мясо69
10 июля 2017 в 17:22
Зенит это проект ребят. Расслабтесь. Помните Анжи??
Мясо69
Мясо69 ответ Бутер Бродский (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:19
Запомни ты болельщик. Спартак это самый лучший и титулованный клуб России. И провалится это твой "Звенит" как он это обычно делает, только на этот раз в Лиге Европы а не в ЛЧ, извиняй.
Увидимся после удачного для Спартака группового этапа ЛЧ, когда Спартак НЕ вылетит, и поговорим, как поговорили после этого чемпионского сезона!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:02
Каждый на свою очередность рассчитывает :))) Сезон покажет)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:01
Всё правильно только не много перепутал очерёдность Зенит,ЦСКА и Краснодар.
:)
Caniggia
10 июля 2017 в 16:59
Если в Спартак или ЦСКА, то Галицкий заломит нереальные бабосы, которые они не потянут, а Зенька легко их отслюнявит. В итоге - Питер его пристанище и нерегулярное попадание в основу и никакой ЛЧ.
Миша Вилков
10 июля 2017 в 16:54
Пускай с Краснодаром выходит в ЛЧ! Все-таки 3 места будет - ЦСКА, Зенит и Краснодар!
Теймур Ханов
10 июля 2017 в 16:52
Смолов игрок ниже среднего уровня.Ни в Зените,ни в Спартаке он не потянет больше одного сезона.На Западе он никому не нужен. Распиарили в надежде на *развод*,не клюнули.
PATRIOT1965
10 июля 2017 в 16:38
Смолов окажется в Спартаке,но за очень большие бабки.
Argentino78
10 июля 2017 в 16:37
Почему шанс уходит?То что он отказал Зениту,уже приблизило его к ЛЧ намного ближе.Дальше посмотрим...
lobsterdam
lobsterdam ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:22
единственно правильный ответ!
lobsterdam
lobsterdam ответ Бутер Бродский (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:20
"Ему следует сосредоточить...", ему-то, может, и следует, но вот кто на НЕМ ЗАХОЧЕТ сосредоточить свое внимание? Так уж он хорош, чтобы быть в клубе -"постоянном посетителе ЛЧ"? Может это только вам хочется, а тому "клубу" и не очень? И кто такой этот смолов, наконец, что о нем трещат без умолку, чего он достиг-показал, чем отметился??
zenitforfun
10 июля 2017 в 15:58
за те деньги, что прописаны у него в контракте в качестве отступных, Смолов за рубежом не нужен никому - для грандов его уровень недостаточен, а для середняков и аутсайдеров - слишком дорого
Гость