Soccer.ru

Кречетов: «Этим летом „Динамо“ приобретёт ещё максимум одного игрока»

10 июля 2017, 13:10

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов рассказал о планах команды на трансферном рынке:

«Говорить, что мы закончили трансферную кампанию, рано, приобретения возможны. Если селекционный отдел найдет кого-то, кто подходит нам, мы его возьмем. Но приобретем максимум одного игрока.

Погребняк и Дьяков? Ситуация по ним не прояснилась. Интерес к ним есть, но предметных предложений нет. Дьяков тренируется с резервом и, скорее всего, начнет там сезон.

Рассматривает ли клуб вариант расторжения контракта с игроками? Для этого нужно согласие второй стороны. Готовы ли игроки? Ну, если бы они были готовы, ситуация как-то бы изменилась, а пока все по-прежнему».

Напомним, ранее «бело-голубые» подписали хавбека сборной Мали Самбу Соу, экс-нападающего «Краснодара» Вандерсона и бывшего защитника «Штутгарта» Тони Шуньича.

Все комментарии
Борисыч1
10 июля 2017 в 18:59
Ничья 1:1
Соснин и Комбаров с пенальти.
Борисыч1
10 июля 2017 в 16:40
Состав на Динамо Арсенал:
Шунин (к), Козлов, Хольмен, Шунич, С.Терехов, Катрич, Соу, Зотов, Панченко, Ташаев, Вандерсон.

Запас:
Лещук, Нарубин, Морозов, Калугин, Белоруков, Ионов, Темников, Сапета, Соснин, Кузьмин, Луценко, Бечирай, Погребняк.
Борисыч1
Борисыч1 ответ дантеs (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:39
На Динамо и Динамо-ТВ ничего, а они откуда возьмут? Анонс на сайте сделать дело нехитрое, а вот видео-съёмку на закрытой базе...
Адвокат 76
10 июля 2017 в 15:29
Удачи Динамо в этом сезоне!
Lucius Vorenus
10 июля 2017 в 15:13
надеюсь это будет Кержаков)
дантеs
дантеs ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:53
Должны. Смотри мою ссылку.
дантеs
10 июля 2017 в 14:52
Динамо - Арсенал. Ну, и прочее http://live-sports101.org/footballonline/
Борисыч1
Борисыч1 ответ шацк (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:31
Миша, привет!
Калита говорил, что матч будет в закрытом режиме. Надо ещё твиттер Динамо пробить, там иногда текстовая бывает.
Sem25
10 июля 2017 в 14:25, ред.
Надо отдать должное нынешнему руководству клуба. На четыре трансфера, произошедшие в это межсезонье, потрачено всего 2,5 млн.
шацк
шацк ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:22
На сайте нашем тоже трансляции не будет?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:12
В Ташкенте кочка,в Глазго местные болелы.
Нормальный вратарь,если не сравнивать со Львом Иванычем.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:10
Чёрные полосы у всех бывают в спортивной карьере,но в целом неплохой вратарь был.
Сергей Саныч
10 июля 2017 в 14:09
Желаю Динамовцам удачи в новом сезоне.
Майкл59ru
10 июля 2017 в 14:07
Усиливаются перед возвращением в пердив. Хотят снова там быть самыми сильными )
Борисыч1
10 июля 2017 в 13:45
Жаль, что не будут показывать товарняк с Арсеналом(((
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:42
Ионов,вроде старается и не собирается идти по дорожке этих двух буратин.
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:39
Шунин,конечно не Пильгуй,но будем надеяться,что не будет косячить.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:36
Их даже за Динамо-2 нельзя заявлять)))
От Дьякова ожидал большего. А какие надежды были на Погребняка...как долго ждал от него мячей...Еще хотелось бы. чтоб Ионов начал играть, а не стоять и ходить
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:34
у нас Шунин есть. В него верить надо. Когда он чувствует уверенность, то отлично играет. Да и Лещук всегда на подмене. Вратарская не так уж проблемно выглядит . Лично я верю в Антона
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:23
У нас слева только Терехов левоногий. И еще вопрос потянет ли он РФПЛ. Как мне видится, попробуем найти левоногого игрока или в защиту, или в полузащиту.
Остальные позиции закрыты, даже дублируются.
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:21
Хороший вратарь не помешал бы.
Gotlib
10 июля 2017 в 13:20
Погреб и Пресвитер главная головная боль Динамо!
Kurt Bekelman
10 июля 2017 в 13:11
Я даже не знаю. в какую линию нужен игрок то. Универсал в защиту. ток если
Гость