Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ предлагал „Спартаку“ купить Дзюбу? Я никому ничего не предлагал»

10 июля 2017, 16:34

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о том, что «сине-бело-голубые» готовы расстаться с форвардом Артемом Дзюбой и предлагали его услуги «Спартаку»:

«Лично я об этом ничего не слышал, я никому ничего не предлагал».

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:45
двусторонке это конечно сильно))
sir_Alex
10 июля 2017 в 17:19
И даром не нужен.
salman2112
10 июля 2017 в 20:21
Только сегодня: при покупке Дзюбы - Кокорин в подарок!!!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:46
ЛОдыген прекрасен!
молодец, форму не растерял))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:13
Насчет судейства зенитчикам лучше молчать,ведь к вашей команде вопросов больше.У Симоняна- не первый юбилей и этот бред достоин лишь подростковых фантазий.А Питер-мой любимый город,который я считаю лучшим на Земле.
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:46
так ты воротчика то видел, которому он клал?))) насмешил блин)))
Супервайзер
Супервайзер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:54
Главное, вы поторопитесь там, а то Молло и его одноклубники так Передаса разомнут, что к матчу со Спартаком от него ничего не останется.))
Гавриил
10 июля 2017 в 16:40
ну, конечно, когда отказали, сразу начал отмазываться, мол ничего и не предлагал.
они и про Смолова тоже самое говорят теперь:)))
RDeanW
10 июля 2017 в 16:54
опять пирсман не знает че сказать)) парнишка сдаёт позиции в последнее время)
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:49
Я чуть не описался.
Больше никогда так не пугай.
Геннадьич
Геннадьич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 21:22
Там в воротах Лодыгин,что ли?Чего же не положить то?)))
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
10 июля 2017 в 20:06
О дружище, так вы оказывается Чемпионы России и играете в ЛЧ...а я и не знал!
mat73
10 июля 2017 в 18:40
Скоро будет такой вопрос от Фурсенки: "Дзюба? А кто это?"
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 23:15
Это он "Зениту" положил? Привыкайте, так и другие будут.
makkie
10 июля 2017 в 17:28
Господи, ну и бредовая новость конечно об этом интересе.
Зачем Дзюба Спартаку?
Его фанаты сожрут вместе с кокоринскими мухами, которые сейчас наверняка и на Артёмку перебрались :)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:01
Насчет рейтинга у меня комплексов нет,как и насчет Москвы.В отличие от фанатов Зенита(не всех,но тебя точно).И если мы,возможно,в рейтинге УЕФА на своем месте,то Зенит-нет.Ниже вас команд эдак 20-30,которые во всем превосходят Зенит.Которому,кстати,должно быть стыдно проигрывать команде,которая настолько ниже в рейтинге.А тем более отдавать ей чемпионство,заняв третье место.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:05
Не ко мне вопрос, но раз даже матчи РПЛ поменялись кругами с соперниками - значит реконструкция серьезная и длительная.

З.Ы. Ты на перемодерации что ли? Сообщения доходят долго, хотя в профиле видно, что ответил сразу.
Комаринский
10 июля 2017 в 22:17
Не ты предлагал, Зенит предлагал.
Миша Вилков
10 июля 2017 в 16:43
На халяву Дзюбу забрали, теперь можно и втюхать назад за деньги! Ювентус так красиво проделал с МЮ и Погба!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:24
15 июля на открывашку приезжает депеш мод вот и перенесли к динамо
морозз
10 июля 2017 в 18:03
Федун понимает, что возвращая Дзюбу он рискует наткнуться на неприятие этого трансфера от болел Спартака и это ещё я сказал толерантно!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:12
Только можно завидовать ...два состава на поле, а третий сидит на скамейке! Давно такого не видел!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:42
Смотрите, завидуйте, нам - игрокам и болельщикам лучшего клуба России.
Ryan Giggs 11
10 июля 2017 в 17:21
а где свирепое яичко? интернет отключили?
Оля Никишина
Оля Никишина ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:53
У нас на воротах нормальные киперы, а не Лодыгин.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:34
раньше хоть могли гордится такими игроками как Халк. На счет Паредеса это вы над собой издеваетесь?последний сезон за великий эмполи в 33 играх всего 2 мяча.не стыдно человека так унижать?
смещной
10 июля 2017 в 17:43
дзюба:"Серега, ты почему меня "ничего" назвал?"
Фурсенко:"Тема, у тебя скучное лицо, нам так денег никто не даст."
zenitforfun
10 июля 2017 в 16:42, ред.
У них зе луиш(4 гола) и луис адриано(2 гола) есть..
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:23
Я стараюсь о судействе не писать,только если кому-то в ответ.Потому что сам играл,во-первых,и потому что,во-вторых,меня и судейство в Фифе на Сони не устраивает))
Но по 2006 согласен:судьи были аховые.
pomor45
10 июля 2017 в 19:28
Селихова жалко. Сгноят в дубле.
Гость