Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ предлагал „Спартаку“ купить Дзюбу? Я никому ничего не предлагал»

10 июля 2017, 16:34

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о том, что «сине-бело-голубые» готовы расстаться с форвардом Артемом Дзюбой и предлагали его услуги «Спартаку»:

«Лично я об этом ничего не слышал, я никому ничего не предлагал».

Все комментарии
Delight
Delight ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 02:31
    Delight
    11 июля 2017 в 02:29
      Спартач из Питера
      11 июля 2017 в 00:14
        Nikola45
        10 июля 2017 в 23:54
        Опять Московский бред от Генича? ))
        Томик
        Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 23:15
        Это он "Зениту" положил? Привыкайте, так и другие будут.
        Крейсер
        Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 22:49
        Я чуть не описался.
        Больше никогда так не пугай.
        Комаринский
        10 июля 2017 в 22:17
        Не ты предлагал, Зенит предлагал.
        MIvan
        MIvan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 21:59
        В Москве в очередной раз плитку на тротуарах меняют. ..... Что за клуб этот "Зенит ", одни вредители. .....
        ДАША Д
        10 июля 2017 в 21:24
        Ну разве что в Спартак-2 за 30 тысяч рублей в месяц
        Геннадьич
        Геннадьич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 21:22
        Там в воротах Лодыгин,что ли?Чего же не положить то?)))
        юрий янин
        10 июля 2017 в 21:13
        Ставлю 3 рубля на то, что будет сдан в аренду в Ростов.
        Наш клуб ждет !!! Нам нужен нап!
        Zimmer
        10 июля 2017 в 20:26
        Никаким слухам верить нельзя, через недельку всё прояснится.
        salman2112
        10 июля 2017 в 20:21
        Только сегодня: при покупке Дзюбы - Кокорин в подарок!!!
        Sergoural
        Sergoural ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 20:15
        Смешно стало когда он забил Лодыгину. Помоему Лодыгину в последнее время только ленивые нападающие не забивали. Не рано ли Вы поете ему деферамбы?
        морозз
        морозз ответ pomor45 (раскрыть)
        10 июля 2017 в 20:06
        О дружище, так вы оказывается Чемпионы России и играете в ЛЧ...а я и не знал!
        112910415
        10 июля 2017 в 20:02
        нехорошая шутка
        pomor45
        pomor45 ответ морозз (раскрыть)
        10 июля 2017 в 19:42
        Смотрите, завидуйте, нам - игрокам и болельщикам лучшего клуба России.
        pomor45
        10 июля 2017 в 19:28
        Селихова жалко. Сгноят в дубле.
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 19:24
        15 июля на открывашку приезжает депеш мод вот и перенесли к динамо
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 19:23
        Я стараюсь о судействе не писать,только если кому-то в ответ.Потому что сам играл,во-первых,и потому что,во-вторых,меня и судейство в Фифе на Сони не устраивает))
        Но по 2006 согласен:судьи были аховые.
        Gannibal45
        10 июля 2017 в 19:17
        они собрались комментировать все слухи связанные с клубом?
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ кот сибиряк (раскрыть)
        10 июля 2017 в 19:13
        Насчет судейства зенитчикам лучше молчать,ведь к вашей команде вопросов больше.У Симоняна- не первый юбилей и этот бред достоин лишь подростковых фантазий.А Питер-мой любимый город,который я считаю лучшим на Земле.
        Санчо Панса
        10 июля 2017 в 19:12
        Это было бы неуважение к родному клубу Артема) Он же не Быстров, чтобы пойти на такое! В противном случае Дзюбу бы "тепло" приняли болельщики красно-белых.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Правдин Семён (раскрыть)
        10 июля 2017 в 19:08
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2017 в 19:05
          Не ко мне вопрос, но раз даже матчи РПЛ поменялись кругами с соперниками - значит реконструкция серьезная и длительная.

          З.Ы. Ты на перемодерации что ли? Сообщения доходят долго, хотя в профиле видно, что ответил сразу.
          Правдин Семён
          Правдин Семён ответ кот сибиряк (раскрыть)
          10 июля 2017 в 19:01
          Насчет рейтинга у меня комплексов нет,как и насчет Москвы.В отличие от фанатов Зенита(не всех,но тебя точно).И если мы,возможно,в рейтинге УЕФА на своем месте,то Зенит-нет.Ниже вас команд эдак 20-30,которые во всем превосходят Зенит.Которому,кстати,должно быть стыдно проигрывать команде,которая настолько ниже в рейтинге.А тем более отдавать ей чемпионство,заняв третье место.
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Оля Никишина (раскрыть)
          10 июля 2017 в 18:58
          Это какие у вас киперы на воротах?Вот у нас будет стоять В воротах Лунёв.
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Правдин Семён (раскрыть)
          10 июля 2017 в 18:55
          То что таблица изменится ни кто и не сомневается.Есть вам куда ещё упасть так сказать дна ещё не достигли но оно уже видно.
          Оля Никишина
          10 июля 2017 в 18:53
          Почему дыркина переименовали в Лодыгина?
          Оля Никишина
          Оля Никишина ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2017 в 18:53
          У нас на воротах нормальные киперы, а не Лодыгин.
          Гость