Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» подписал пятилетний контракт с Лукаку

10 июля 2017, 19:22

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с нападающим «Эвертона» Ромелу Лукаку, сообщено о котором было два дня назад. 24-летний бельгиец подписал с «красными дьяволами» контракт сроком на 5 лет. В соглашении также предусмотрена возможность пролонгации еще на один сезон.

Форвард присоединится к коллективу в Лос-Анджелесе.

По неофициальной информации, стоимость сделки составила 75 млн фунтов.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2017 в 11:08
удачи в мю
Ystavshiy
11 июля 2017 в 07:22
Со времен Челси Лукаку однозначно вырос как игрок. Взять того же де Брюйне, в Челси забраковали, а потом как раскрылся, сейчас в МС зажигает, один из лидеров. В МЮ с более сильными партнерами в первом сезоне жду от него минимум 25!
Sadjon
11 июля 2017 в 06:42
Удачи ему....
Санчо Панса
11 июля 2017 в 02:57
С переходом в самый титулованный клуб Англии, Ромелу) Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед! Верю, что со временем он оправдает вложенные в его трансфер деньги.
RMUKMU
11 июля 2017 в 02:50
Отлично! Надеюсь Ромелу опередит Кейна в гонке бомбардиров сезона 17/18.
Осталось ещё подписать Фабиньо (Бакайоко) и Брандта.
рус фан
11 июля 2017 в 01:11
После ухода Ибры, Маур решил снова играть в тяж. ц/ф, Лукаку подходит для это го, МЮ считаю усилился, хотя Мартиаля жаль.
SaintZenit
SaintZenit ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:33
В точку!! Игроки по средним меркам футбола уходят 60+КК!
Раньше такие ценники вешали на Зиданов, Буффонов, Шевченко, Баллаков и Веронов.
Сейчас за смолова 30 просят! !!!
ander_herrera
ander_herrera ответ ИСЛАМСКИЙ МИЛАН (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:56
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:46
      cannongun
      10 июля 2017 в 22:42, ред.
      удачи
      как раз столб для фланговых навесов
      Goleador--LiveR
      10 июля 2017 в 21:59
      Бедный Лукаку. Даже полтину комментов не набрал. Сами манки чувствует что пустышку приобрели
      Red_team
      Red_team ответ Spellman (раскрыть)
      10 июля 2017 в 21:24
      Около 72-х лямов Юве получил
      Caniggia
      10 июля 2017 в 21:23
      Абрамка в печали.
      Адвокат 76
      10 июля 2017 в 21:11
      Подписать это одно, а вот сможет ли он вписаться в стиль игры и в состав команды, это ещё большой вопрос.
      Yuzov
      10 июля 2017 в 21:10
      Теперь ток АПЛ взять
      Truly
      10 июля 2017 в 21:06
      Похоже взяли они кота в мешке. То, что он неплохо отыграл предыдущий сезон еще ничего не значит. До этого его успехи были весьма и весьма средние.
      _HAZARD10_
      10 июля 2017 в 21:04
      Удачи ему .)
      Ми Ша
      10 июля 2017 в 20:58, ред.
      Самый серьёзный трансфер на сегодня, Для реализации схемы Моуриньо не хватает только одного опорника, чувствую что МЮ заиграет в новом сезоне.
      Chelseaman
      10 июля 2017 в 20:46
      очень не хотел видеть его в челси, удачи ему в мю
      Zola
      10 июля 2017 в 20:45
      Посмотрим как он еще впишется в игру дьяволов.
      MaxForCSKA
      10 июля 2017 в 20:40
      думаю заиграет
      ARMENIAN
      10 июля 2017 в 20:32
      я думаю, он идеально подходит МЮ
      Duda Gigolaev Osetin
      10 июля 2017 в 20:32
      Очень дорого. Он того не стоил. Тем более сам хотел в МЮ.
      firewing
      firewing ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2017 в 20:30
      Кейн сильнее и разноплановее - Лукаку прямолинеен, у него часто нет плана "Б".
      Dude-MU
      10 июля 2017 в 20:28
      Надо придумать настолько гнилой коммент, чтоб просто затмил всех
      Михаил Мильто
      10 июля 2017 в 20:25
      Ахахахахахахахахаха, Какой Лукаку а какже Хамес?????????????
      ander_herrera
      ander_herrera ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      10 июля 2017 в 20:23
      а когда у вас будет трофей?!
      ALDY
      10 июля 2017 в 20:22
      Сильное усиление удачи Красным Дьяволам
      Spellman
      10 июля 2017 в 20:15
      Не забывайте кто агент этого молодого человека. Скорее эвертон, как и в свое время ювентус, получат значительно меньше, Если Юве за Поля получил порядка 50 миллионов, то за Лукаку Эвертону может 30 миллионов прилетит.
      MRHM-1988
      10 июля 2017 в 20:14, ред.
      Мои поздравления Манчестеру Юнайтеду . Лучшему английскому клубу .
      Гость