Soccer.ru

Хави Гарсия: «„Зенит“ обязан выиграть чемпионат, чтобы оправдать инвестиции»

10 июля 2017, 21:31

Футболист «Зенита» Хавьер Гарсия рассказал португальским журналистам об ожиданиях от следующего сезона:

«Сможем ли мы стать чемпионами спустя два года? Клуб постоянно инвестирует, чтобы это произошло. Мы обязаны выиграть чемпионат, чтобы оправдать эти вложения.

Манчини — тренер-победитель, обладающий большим опытом. Российский чемпионат очень непростой. Хорошо, что он с нами.

Мы два года не играли в Лиге чемпионов. Это провал. Нам нужно развиваться, чтобы выйти на новый уровень».

Ранее Гарсия рассказал о своей позиции защитника.

Все комментарии
Имя Фамилия 1
11 июля 2017 в 10:03
Не верится если честно в светлое уж будущее Зенита, с Манчини у руля. Сколько сезонов он Сити душил. А хотя кто знает, может и выстрелит в РФПЛ)..
Lucius Vorenus
11 июля 2017 в 09:45
и Гарсию этого продать бы!
RomM84
11 июля 2017 в 08:37
    самуил кац
    самуил кац ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 07:57
    Неужто Будогосский 100 % предоплаты взял ?
    Владимир Ким
    11 июля 2017 в 07:16
    "Рубин" в прошлом году тоже так говорил, а что в итоге? 9-е место по итогам, тренера нет, игроков распродают, если ещё распродадут.
    Багров-брат
    11 июля 2017 в 05:49
    Из трёх прошлосезонных призёров у Зенита шансов на трофей, объективно, побольше... Это на данный момент, оценивая трансферную политику и тренерские изменения. К тому же, Спартак "наелся" успехом, напразновался, раскидал эмоции и выглядит на старте как обожравшийся всеми любимый кот, какие тут "мыши". ЦСКА же может не хватить скамейки, как обычно всего чуть-чуть. Хотя, до конца трансферного окна многое может измениться...)))
    112910415
    11 июля 2017 в 05:20
    триумфальный выход в ЛЧ с третьего места станет достойной наградой!
    Валерий Николаевич
    11 июля 2017 в 05:05
    и это правильно
    морозз
    морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 03:42
    Истина не может быть стёбом, так что это просто константация произошедшего с Зенитом за два года!
    Санчо Панса
    11 июля 2017 в 02:51
    Обязан, должен...Посмотрим, как оно будет на деле! И ЦСКА тоже будет настроен вернуть себе чемпионство) А еще не забываю Рубин Курбана Бердыева и амбициозные Динамо с Локомотивом. Зениту так просто никто не отдаст чемпионство!
    maak
    maak ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 01:21
      Maikl322
      11 июля 2017 в 00:06
      посмотрим.
      ильфат татарин
      11 июля 2017 в 00:05
      всего наилдчиго!!ъ
      AlexandrSerg
      11 июля 2017 в 00:00
      Да какое им чемпионство. По ним уже мухи ползают... Разве судьи помогут.
      Sunchees
      10 июля 2017 в 23:53, ред.
      Ты бы сам, Хавьер Гарсия, начал газон вспахивать и искры высекать, дабы оправдать инвестиции. Так, в качестве примера для подражания. Ну и чтоб зп свою немалую отработать. Без этого слова твои - пшик.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      10 июля 2017 в 23:52
        Nikola45
        10 июля 2017 в 23:49
        А я ко всем на Вы обращаюсь! В силу того что уважаю себя! Для меня выглядит хамлом не уважать себя!
        Doping87
        10 июля 2017 в 23:45
        Выиграть чемп просто обязаны! И в ЛЕ попылить должны не хило.
        nikolah
        10 июля 2017 в 23:43
        правильно мыслишь,надеюсь Манчини тебя по назначению будет использовать...
        ermak6848
        10 июля 2017 в 23:35
        Ваше дело играть мистер Гарсия, а просчитывать " профуканные" инвестиции...
        ильфат татарин
        10 июля 2017 в 23:31
        и РУБИН там)))
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Чаудда (раскрыть)
        10 июля 2017 в 23:28
        По утру надев часы , не забудьте про трусы )))
        Sem25
        10 июля 2017 в 23:26
          Рубин или Зенит
          10 июля 2017 в 23:18
          Сколько лет Зенит работает на минус , банкротить надо Зенит !
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          10 июля 2017 в 23:02
          Донскими вяленными лещами и варенными с укропом раками.)
          minai
          10 июля 2017 в 23:01
          Чтобы оправдать безлимитный бюджет и бесконечные вложения, надо выиграть, для начала, чемпионат галактики.
          Serg3.12
          10 июля 2017 в 22:58
          Посмотрим, как быстро удастся Манчини собрать команду из нового набора игроков.

          А этот только озвучил мыли и пожелания руководителей и болельщиков.
          Gannibal45
          10 июля 2017 в 22:52
          если бы все было так просто, каждый год чемпионами были бы, нужны умелые вложения
          WATMan