Soccer.ru

Хави Гарсия: «„Зенит“ обязан выиграть чемпионат, чтобы оправдать инвестиции»

10 июля 2017, 21:31

Футболист «Зенита» Хавьер Гарсия рассказал португальским журналистам об ожиданиях от следующего сезона:

«Сможем ли мы стать чемпионами спустя два года? Клуб постоянно инвестирует, чтобы это произошло. Мы обязаны выиграть чемпионат, чтобы оправдать эти вложения.

Манчини — тренер-победитель, обладающий большим опытом. Российский чемпионат очень непростой. Хорошо, что он с нами.

Мы два года не играли в Лиге чемпионов. Это провал. Нам нужно развиваться, чтобы выйти на новый уровень».

Ранее Гарсия рассказал о своей позиции защитника.

Все комментарии
Мигалков
10 июля 2017 в 21:41
Если судить Зенит будут как в матче с Уралом, то ничего нельзя исключать.
Mr.Fish-ka
10 июля 2017 в 21:43
Гарсия не понимает, что инвестиции Газпрома существуют, чтобы их воровать, Крестовский яркий тому пример.
морозз
10 июля 2017 в 22:01
Все хотят стать Чемпионом и играть в ЛЧ... не укаждого это правда получается! Зенит это полностью доказывает второй год, трудится не покладая рук и ног!
SoloZone
SoloZone ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:03
    Nikola45
    Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:07
    Согласен у Зенита последние 2 года не ладится )) Но я бы не стибал Зенит будучи болельщиком Спартака! ) Думаю ни у кого память не отшибло ))
    Чаудда
    10 июля 2017 в 22:18
    ЗЕНИТ - чемпион !!!
    SoloZone
    SoloZone ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:19
    Так он пирцман??? Да, не силен, видимо, я в транскрипции английского языка)))
    Лёха Шахтинский
    10 июля 2017 в 22:35
    Посмотрим на игру рублевых миллиардеров в сезоне 2017/2018. Я надеюсь - Нобоа, Терентьев, Ерохин и Димон Полоз уже зарплатные карты MASTER CARD GOLD себе любимым уже оформили в Питерском отделении Газпромовского банка.
    LOpp
    10 июля 2017 в 21:40
    Ну не выиграет Зенит в очередной, не оправдает вложенные в него бюджетные инвестиции, и че проект свернут что ли?
    Рубин или Зенит
    10 июля 2017 в 23:18
    Сколько лет Зенит работает на минус , банкротить надо Зенит !
    SoloZone
    SoloZone ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 21:57, ред.
    Да мне по барабану кто выиграет РФПЛ, я болею за российские клубы только в ЕК, ну и люблю матчи, типа наших "грандов" между собой, я просто умиляюсь Вашим комментариям, осбенно когда Вы опускаетесь до уровня австролопитеков. Единственное только не понимаю за что меня часто банят, я как то не правильно читаю Ваш ник? Хотя с другой стороны есть мои комментарии, в которых я Вас упоминаю и меня не забанили, так что не понятно)
    nikolah
    10 июля 2017 в 23:43
    правильно мыслишь,надеюсь Манчини тебя по назначению будет использовать...
    Doping87
    10 июля 2017 в 23:45
    Выиграть чемп просто обязаны! И в ЛЕ попылить должны не хило.
    Багров-брат
    11 июля 2017 в 05:49
    Из трёх прошлосезонных призёров у Зенита шансов на трофей, объективно, побольше... Это на данный момент, оценивая трансферную политику и тренерские изменения. К тому же, Спартак "наелся" успехом, напразновался, раскидал эмоции и выглядит на старте как обожравшийся всеми любимый кот, какие тут "мыши". ЦСКА же может не хватить скамейки, как обычно всего чуть-чуть. Хотя, до конца трансферного окна многое может измениться...)))
    Nikola45
    10 июля 2017 в 23:49
    А я ко всем на Вы обращаюсь! В силу того что уважаю себя! Для меня выглядит хамлом не уважать себя!
    Nikola45
    10 июля 2017 в 22:04
    Лучше лигу Европы! А как в России судить будут одному богу известно! Не зря Мутко Спартаку что то пообещал ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    10 июля 2017 в 23:52
      Sunchees
      10 июля 2017 в 23:53, ред.
      Ты бы сам, Хавьер Гарсия, начал газон вспахивать и искры высекать, дабы оправдать инвестиции. Так, в качестве примера для подражания. Ну и чтоб зп свою немалую отработать. Без этого слова твои - пшик.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
      10 июля 2017 в 22:11
      Нет нужно позволить всем судью обзывать )) Головой соперника бить )) За вторую желтую не удалять )) Вы об этом? ))
      AlexandrSerg
      11 июля 2017 в 00:00
      Да какое им чемпионство. По ним уже мухи ползают... Разве судьи помогут.
      SoloZone
      SoloZone ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2017 в 22:14, ред.
        ильфат татарин
        11 июля 2017 в 00:05
        всего наилдчиго!!ъ
        Адвокат 76
        10 июля 2017 в 22:17
        Также думают и другие клубы, что ЦСКА, Спартак, Краснодар и другие, не хотят победить в стартующем чемпионате, поэтому, борьба будет за чемпионство не шуточная, лишь бы было всё по чесноку и судьи не косячили.
        Maikl322
        11 июля 2017 в 00:06
        посмотрим.
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
        10 июля 2017 в 22:20
        Какая связь между Газпромом и Крестовским?
        Palex
        Palex ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
        10 июля 2017 в 22:22
        Какая взаимосвязь,между Газпромом и стадионом?
        Владимир Ким
        11 июля 2017 в 07:16
        "Рубин" в прошлом году тоже так говорил, а что в итоге? 9-е место по итогам, тренера нет, игроков распродают, если ещё распродадут.
        за
        10 июля 2017 в 22:37
        Футболист «Зенита» Хавьер Гарсия рассказал португальским журналистам об ожиданиях от следующего сезона:
        "Сможем ли мы стать чемпионами спустя два года? Нет, дай бог через 4 года, когда на Крестовском вырастет сад."
        WATMan