Soccer.ru

«Ахмат»: «У Роналдиньо в Грозном будет очень насыщенная программа»

13 июля 2017, 14:00
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Вчера стало известно, что легендарный бразильский футболист Роналдиньо посетит первый матч «Ахмата» в новом сезоне РФПЛ. Менеджер республиканского коллектива Александр Федосеев рассказал о подробностях визита:

«Роналдиньо действительно посетит матч „Ахмат“ – „Амкар“ в рамках первого тура чемпионата России. Как почетный гость он будет наблюдать за игрой команд с трибуны нашего стадиона. Запланирован ли у него какой-нибудь мастер-класс? Нет, но бразилец примет участие в пресс-конференции, и вообще у него будет очень насыщенная программа. Кроме Роналдиньо, мы больше не планируем приглашать никого из звезд футбола, но в праздничном концерте примут участие звезды эстрады».

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ТТ (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:12
Великий Пу уже сделал это за всех нас!))
ТТ
ТТ ответ sir_Alex (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:37
Ну в таком случае, затяните товарищи пояса !!
sir_Alex
sir_Alex ответ profangar (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:45
Вне всяких сомнений. Omnia tempus habent.
profangar
profangar ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:31
Всем нам в недалеком будущем придется отвечать за свои слова и все ответят, но только по разному.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:26
Он всегда был со своим народам..!
sir_Alex
sir_Alex ответ В натуре кипяток (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:09
А где в то время был муфтий Кадыров?
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:48
Где ты был когда за счёт федерального бюджета РФ в Чечне сносили с лица земли города и села..?
sir_Alex
sir_Alex ответ В натуре кипяток (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:41
В общей сложности дотация для Чечни достигнет 40,4 миллиарда рублей — почти столько же, сколько и в прошлом году.

После того как были обнародованы суммы дотаций, распространилась информация, что в чеченском Минфине с цифрами не согласны. Денег все равно не хватит, заявил глава департамента отраслевого финансирования Заур Дукаев. Региональному бюджету нужны дотации не на 40 миллиардов, а на 53 миллиарда рублей.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:36
Цифры можете изложить..?
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:17
Как в лужу.....
sir_Alex
sir_Alex ответ В натуре кипяток (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:09
Никакой вашей нефти не хватит на то, что идёт к вам из федерального бюджета.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:02
Оставь себе свой бездонный федеральный центр. Отдай нам наш нефть.Мы вам будем благодарный..!
Rocky195
Rocky195 ответ ALIEV AA (раскрыть)
13 июля 2017 в 19:18
Откуда у тебя такая информация ? С того момента , как переименовали команду , еще не одной игры не было. Следовательнои, ты рассуждаешь не логично.
Angusht United
13 июля 2017 в 17:39
По мне Терек лучше смотрелся
sir_Alex
13 июля 2017 в 16:31
Почему нет? Федеральный центр бездонный))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ renamed user 524762 (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:30
Дело не в том любят его или нет, просто людям надоело, что каждый столб в Чечне называется Ахмат, при всем к уважений Ахмату Абдулхамидовичу, я лично изначально был против переименовании, как и большинство болел Терека, людям все устраивало в имени ТЕРЕК!
Angusht_06
Angusht_06 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:06
Да да, конечно) Это любимая фраза тех, кто меньше всего их платит
renamed user 524762
renamed user 524762 ответ ALIEV AA (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:52
Болельщики рады переминование! Ахмат Кадыров великий человек в Чечня, его любит народ!
renamed user 524762
13 июля 2017 в 14:49
Работайти братья! Не посрамите славное имя АХМАТ перед великим футболистом Ронандинье.
Overbeer
13 июля 2017 в 14:11
вы человека жилплощадью наградите- а не насыщенной программой)
ALIEV AA
13 июля 2017 в 14:04
многие болельщики не хотят ведь идти на стадион из-за того что клуб переименовали. поэтому решили с помощью Роналдинье привлечь болельщиков
Бутер Бродский