• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.20 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 9.55
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.20 5.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.45 4.70 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.00 4.00 1.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.51 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.80 3.80
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.50 4.32 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.00 7.60 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Терехин: «Погребняк не хочет терять в зарплате, вот и не уходит из „Динамо“»

13 июля 2017, 15:57

Бывший форвард московского «Динамо» Олег Терехин поделился своим мнением о карьере Павла Погребняка:

«Что в „Динамо“ делает Погребняк? Вопрос так нельзя ставить. Чтобы знать суть вещей, надо находиться в команде. Мое мнение: человек просто не хочет играть в другом клубе, не хочет терять в зарплате. Почему он не играет? Не знаю, это у тренера надо спрашивать».

Сам Погребняк ранее сказал, что ему самому не нравится просто сидеть на скамейке и получать деньги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
14 июля 2017 в 11:47
И уволить не возможно(((
ЮЗИК
13 июля 2017 в 22:42
Вполне понятная позиция,он не причем,руководство виновато
KaZёL
13 июля 2017 в 20:52
Дармоед.
pomor45
13 июля 2017 в 20:32
Сам Погребняк ранее сказал, что ему самому не нравится просто сидеть на скамейке и получать деньги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернее не сказал, а брякнул ...... и спохватился, как бы не поверили да и отправили на поле пахать.
Sem25
Sem25 ответил Чист
13 июля 2017 в 19:24
Возможно такое и есть, но это другой случай. В Динамо поменялось руководство, нынешние руководители к контрактуПогребняка отношения не имеют.
memphis
13 июля 2017 в 19:10
Хорошо сидит и не жужжит)
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Evgen44
13 июля 2017 в 18:30
    Чист
    Чист ответил Gotlib
    13 июля 2017 в 18:21
    а что он позорит кто нибудь отвернулся что ли от него он даже на тренировки не ходит - где то в рекламах снимается - все это распил между чиновниками и спортсменами от футбола все прекпасно знают все сыты и довольны
    Чист
    13 июля 2017 в 18:18
    по мне они делятся зарплатой и по тому их и держат и таких ведь очень много - ну иначе как понять ни минуты не играют и такие бабки -ну чиновником прикрытие контракты а они спецом заключают на три года а то и больше
    Gotlib
    Gotlib ответил Mr.Fish-ka
    13 июля 2017 в 17:55
    Из Москвы он никуда не уедет,так как у жены бизнес. Ему предлагали разные варианты,но ни один не подошёл - то далековато,то денег мало и тд.
    Gotlib
    Gotlib ответил Nek35
    13 июля 2017 в 17:41
    Он позорит себя,а не Динамо.
    Nek35
    13 июля 2017 в 17:39
    Сидит как мешок с 62ом и позорит Динамо
    морозз
    13 июля 2017 в 17:29
    А как иначе понимать то, сидит на лавке и получает больше всех...на эти деньги можно было провернуть пару хороших трансферов!
    cevin cigan
    13 июля 2017 в 17:29
    860 в минуту!!! Хочу в Динамо на "банку"!
    Evgen44
    13 июля 2017 в 17:01
    860 тысяч рублей?Подождите...именно за минуту игрового времени,или просто за минуту матча,даже не выходя на поле,условно говоря?

    Как говорят в Одессе,это две большие разницы.Ибо если за минуту игрового времени,то Погребняк по меркам футбола вшивота нищая.Сколько он уже не играл?
    Роман Романов
    13 июля 2017 в 17:00
    Тут больше виноваты, те кто с ним договор такой заключали. Но их уж и след простыл.
    Mr.Fish-ka
    13 июля 2017 в 16:49
    Гоните этого клеща!
    Лазурный
    13 июля 2017 в 16:49
    Получку получает, вот что он делает!
    50лет за Динамо
    13 июля 2017 в 16:44
    Ты в этом уверен?
    50лет за Динамо
    13 июля 2017 в 16:40
    Не думаю что это так
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Bekelman55
    13 июля 2017 в 16:33
    Да не надо его возвращать. Помню, как он с Бесковым конфликтовал и смуту сеял в ДИНАМО.
    Санчо Панса
    13 июля 2017 в 16:29
    Кто бы сомневался) Пригрел себе теплое и выгодное местечко Павел! Пусть и на скамейке запасных столичного Динамо, но тем не менее.
    шацк
    13 июля 2017 в 16:28
    Обычная ситуация, любой бы на месте игрока (ну большинство точно) сделал бы все, чтобы больше заработать. Тут виноваты те, кто подписывал его на такой срок. А Пашка конечно деревяшка - это было давно понятно...
    alexamit
    13 июля 2017 в 16:26
    Как был,так и остался-Пашка-деревяшка.Да к тому же и жмот.
    Cенситив
    13 июля 2017 в 16:20
    а Пашка слушает, да ест... погребняк ему на все ваши высеры, у него контрахт миллионный...))
    sir_Alex
    13 июля 2017 в 16:16
    Кто ж уйдёт от такой кормушки по своей воле?
    Doping87
    13 июля 2017 в 16:15
    Погребняк не хочет обратно в Томь за еду бегать по полю.
    Bekelman55
    13 июля 2017 в 16:10
    Вот тебя бы. Олег, вернуть (
    КЭТиК
    13 июля 2017 в 16:08
    Если он не играет, то как он тогда так получает?
    морозз
    13 июля 2017 в 16:08
    Погребняк это похороны бюджета московского Динамо, пиявка на теле старейшего клуба!