• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «„Локомотиву“ по силам выиграть Суперкубок»

13 июля 2017, 16:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «красно-белыми» и «Локомотивом»:

«Понятно, что команды будут серьёзно настраиваться, хоть и принято этот Кубок считать не очень значимым. Какой-никакой, но это трофей. В наши времена такого Суперкубка не было. Любой футболист хочет выиграть любой трофей. Поэтому жду серьёзной и бескомпромиссной встречи.

Вдвойне интересно будет посмотреть на „Локомотив“, потому что об их подготовке в межсезонье известно очень мало. Это дополнительный интерес к завтрашнему матчу. Думаю, у „Локомотива“ есть все шансы. Стоит отметить, что капитаном „красно-зелёных“ будет Игорь Денисов. По большому счёту после травмы Чорлуки вариантов у Юрия Сёмина не было. Денисов — самый возрастной и самый опытный игрок команды, поэтому выбор очевиден».

Победитель Суперкубка России получит 22.5 млн рублей

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил CorvusСorax
14 июля 2017 в 11:52
где смеяться?
vka1970
vka1970 ответил cska.78
14 июля 2017 в 00:28
    Валерыч
    Валерыч ответил cska.78
    13 июля 2017 в 20:53
    Вся Россия болеет за "Локомотив"? АХАХАХА! Ты ещё за всю Вселенную скажи!))
    Sadisto
    13 июля 2017 в 19:13
    Кому этот суперкубок нужнее, тот и выиграет. Тут всё просто:))))
    Байкал Иркутск
    13 июля 2017 в 18:35
    По такой логике можно задать вопрос, а Бордо? Хотя Бордо как и Зенит не играет за Суперкубок России, но вижу блондинка и это многое объясняет!
    vka1970
    vka1970 ответил starche
    13 июля 2017 в 18:19
    Может быть.
    А если нет ?
    Байкал Иркутск
    13 июля 2017 в 18:15
    Играют Спартак и Локомотив, а такой вопрос, а точнее показатель умственного развития тут не уместен!!!!
    Gotlib
    13 июля 2017 в 18:02
    Если выиграет Локомотив,то у Палыча будет повод выпить хороший чай ( армянский ). Эх,Сёма...там мы были дома...
    112910415
    13 июля 2017 в 17:53
    и проиграть вполне по силам!
    Одно слово румын
    13 июля 2017 в 17:48
    В другой раз
    starche
    13 июля 2017 в 17:47
    Он и выиграет.
    Александр Котельников
    13 июля 2017 в 17:40
    Мы на вашем стадионе вам опять аншлаг соберём. P.S Не про этот матч
    Создатель кошмаров
    13 июля 2017 в 17:35
    Даже если все фаны Гинер-клуба придут поддерживать Локомотив, то возможно вместе с фанами Локомотива и удастся заполнить один сектор на стадионе - остальной стадион будет в красно-белых цветах! ВПЕРЕД "СПАРТАК"!
    drug01
    13 июля 2017 в 17:18
    Пожелаем удачи и красивой игры!
    vka1970
    13 июля 2017 в 17:15
    Спорт есть спорт, а в нём возможно всё.
    Я за красивый и без компромиссный футбол.
    Пусть выиграет сильнейший.
    И пусть им будет Спартак !
    cska.78
    cska.78 ответил berkut81
    13 июля 2017 в 17:09
      berkut81
      berkut81 ответил cska.78
      13 июля 2017 в 17:05
        VIPded
        13 июля 2017 в 16:39
        Успеха Локо!
        CorvusСorax
        CorvusСorax ответил DVOK68
        13 июля 2017 в 16:35
          ЮГ РОССИИ
          13 июля 2017 в 16:35
          Никитос Медведев знает как не пропускать от Глушакова)))
          CorvusСorax
          CorvusСorax ответил cska.78
          13 июля 2017 в 16:35
            LOpp
            LOpp ответил cska.78
            13 июля 2017 в 16:33
              DVOK68
              DVOK68 ответил CorvusСorax
              13 июля 2017 в 16:30
              Ну это само собой.
              У зени завтра неплохие шансы выиграть,даже повыше чем у Спартака и Локо вместе взятых.
              cska.78
              13 июля 2017 в 16:29
              Конечно по силам, надеюсь так и будет!
              Локо играет на родном стадионе, к тому же вся Россия за них болеет в этом матче!
              grafff
              13 июля 2017 в 16:29
              Да и чемпионат по силам выиграть, стоит всего лишь всех опередить)))
              вячеслав остапенко
              13 июля 2017 в 16:29
              Я уверен в победе спартака
              DVOK68
              13 июля 2017 в 16:28
              Это один матч.А на один матч может выйти как на последний в жизни любая команда.Локомотиву по силам выиграть Суперкубок,Спартаку по силам выиграть Суперкубок-так можно говорить до бесконечности.
              Завтра финал и пусть победит тот кто больше этого заслуживает!
              Вперёд Спартак!
              CorvusСorax
              13 июля 2017 в 16:26
              а зениту?