Soccer.ru

Мостовой: «„Локомотиву“ по силам выиграть Суперкубок»

13 июля 2017, 16:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «красно-белыми» и «Локомотивом»:

«Понятно, что команды будут серьёзно настраиваться, хоть и принято этот Кубок считать не очень значимым. Какой-никакой, но это трофей. В наши времена такого Суперкубка не было. Любой футболист хочет выиграть любой трофей. Поэтому жду серьёзной и бескомпромиссной встречи.

Вдвойне интересно будет посмотреть на „Локомотив“, потому что об их подготовке в межсезонье известно очень мало. Это дополнительный интерес к завтрашнему матчу. Думаю, у „Локомотива“ есть все шансы. Стоит отметить, что капитаном „красно-зелёных“ будет Игорь Денисов. По большому счёту после травмы Чорлуки вариантов у Юрия Сёмина не было. Денисов — самый возрастной и самый опытный игрок команды, поэтому выбор очевиден».

Победитель Суперкубка России получит 22.5 млн рублей

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ CorvusСorax (раскрыть)
14 июля 2017 в 11:52
где смеяться?
Валерыч
Валерыч ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2017 в 20:53, ред.
Вся Россия болеет за "Локомотив"? АХАХАХА! Ты ещё за всю Вселенную скажи!))
Sadisto
13 июля 2017 в 19:13
Кому этот суперкубок нужнее, тот и выиграет. Тут всё просто:))))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ CorvusСorax (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 18:35
По такой логике можно задать вопрос, а Бордо? Хотя Бордо как и Зенит не играет за Суперкубок России, но вижу блондинка и это многое объясняет!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ CorvusСorax (раскрыть)
13 июля 2017 в 18:15
Играют Спартак и Локомотив, а такой вопрос, а точнее показатель умственного развития тут не уместен!!!!
Gotlib
13 июля 2017 в 18:02
Если выиграет Локомотив,то у Палыча будет повод выпить хороший чай ( армянский ). Эх,Сёма...там мы были дома...
112910415
13 июля 2017 в 17:53
и проиграть вполне по силам!
starche
13 июля 2017 в 17:47
Он и выиграет.
Александр Котельников
Александр Котельников ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:40
Мы на вашем стадионе вам опять аншлаг соберём. P.S Не про этот матч
drug01
13 июля 2017 в 17:18
Пожелаем удачи и красивой игры!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Бомж Литейный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:09
    VIPded
    13 июля 2017 в 16:39
    Успеха Локо!
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ DVOK68 (раскрыть)
    13 июля 2017 в 16:35
      CorvusСorax
      CorvusСorax ответ Миша Вилков (раскрыть)
      13 июля 2017 в 16:35
        LOpp
        LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
        13 июля 2017 в 16:33
          DVOK68
          DVOK68 ответ CorvusСorax (раскрыть)
          13 июля 2017 в 16:30
          Ну это само собой.
          У зени завтра неплохие шансы выиграть,даже повыше чем у Спартака и Локо вместе взятых.
          Миша Вилков
          13 июля 2017 в 16:29, ред.
          Конечно по силам, надеюсь так и будет!
          Локо играет на родном стадионе, к тому же вся Россия за них болеет в этом матче!
          grafff
          13 июля 2017 в 16:29
          Да и чемпионат по силам выиграть, стоит всего лишь всех опередить)))
          вячеслав остапенко
          13 июля 2017 в 16:29
          Я уверен в победе спартака
          DVOK68
          13 июля 2017 в 16:28
          Это один матч.А на один матч может выйти как на последний в жизни любая команда.Локомотиву по силам выиграть Суперкубок,Спартаку по силам выиграть Суперкубок-так можно говорить до бесконечности.
          Завтра финал и пусть победит тот кто больше этого заслуживает!
          Вперёд Спартак!
          CorvusСorax
          13 июля 2017 в 16:26
          а зениту?
          Гость