• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Мутко поблагодарил Кержакова за спортивную карьеру

13 июля 2017, 17:00

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что бывший игрок «Зенита» Александр Кержаков вошел в историю российского футбола.

«Могу только поблагодарить Сашу за спортивную карьеру, преданность футболу, клубу, сборной. Он вошел в историю российского футбола, поэтому хочется пожелать ему хорошей дальнейшей карьеры», - сказал Мутко.

Напомним, что сегодня, 13 июля, Кержаков объявил о завершении карьеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
13 июля 2017 в 23:26
Вот эти министры такие болтуны....
Ладно он благодарит за преданность футболу. Но за преданность клубу - это как? Неужели Керж всю карьеру проиграл за Зенит? Ну, ладно, тут ещё можно порассуждать.
Но вот за преданность сборной..... Неужели есть случаи, когда игрок играет в основной сборной, сборная играет плохо и вдруг бац.... переходит в другую сборную???
Да и как благодарить за спортивную карьеру??? Это вообще что? Или кое-кто, что-то имел с этой карьеры?)))
То, что Керж вошёл в историю Российского футбола - это его заслуга. И благодарить нужно за то, что Керж показывал на поле.
nikolah2
13 июля 2017 в 19:26
игрочек неважнецкий,но при этом лучший бомбардир в истории Российского футбола,лучший бомбардир сборной,лучший бомбардир Зенита.
Так если он неважнецкий,кто у нас нормальный тогда???
weinmar
13 июля 2017 в 18:12
- "Спасибо, Леонтич! А ты когда?" :)
sir_Alex
13 июля 2017 в 17:41
Вошёл в анналы!
вячеслав остапенко
13 июля 2017 в 17:32
Я тоже поблагодарю Кержакова за спортивную карьеру желаю ему успехов
Лазурный
13 июля 2017 в 17:28
"уиз лав фром май харт" - добавил Мутко
RUSTY8
RUSTY8 ответил Vector
13 июля 2017 в 17:04
...а Санька ему в ответ на своем андалусийском - Грасья!
Vector
13 июля 2017 в 17:01
Сенкью вери мач....