• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Кучук выступил с обращением к болельщикам «Ростова»

13 июля 2017, 16:38

Новый главный тренер «Ростова» Леонид Кучук обратился к болельщикам нашей команды:

«Уважаемые болельщики, для меня большая честь, радость и вызов возглавить такую команду, как „Ростов“. О традициях донского футбола знают во всех странах бывшего СССР, и я не исключение. Слышал о том, что болельщики „Ростова“ очень любят свою команду, но для меня стало приятным сюрпризом, когда на первую тренировку  после сборов пришло много людей, которые искренне желали ребятам и тренерам успехов в грядущем сезоне.

Верю, что весь будущий сезон вы будете рядом с командой. Искренне надеюсь на вашу поддержку и верю, что только вместе с вами мы сможем добиться многого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лёха Шахтинский
13 июля 2017 в 22:50
Взаимно земляк. Отлично сказал. Строго и лаконично. Я присоединяюсь к отличным словам. Ростов - Вперед!!!
Bulat Pirgalin
13 июля 2017 в 22:06
Кучук еще никогда не дорабатывал до конца сезона. Жаль Ростов.
Деникин_А
13 июля 2017 в 21:11
Не исключено, что через пол года сбежит. Это в его характере
Sadisto
13 июля 2017 в 20:33
Кучук развалит Ростов!!!!!
chromage
13 июля 2017 в 20:05
Удачи Кучуку и Ростову! Отличный клуб, великолепные и вежливые болельщики.
ЮГ РОССИИ
13 июля 2017 в 19:54
За нами дело не постоит.Надеемся что Кучук настроит игроков биться в каждом матче!
Palex
Palex ответил Таганский
13 июля 2017 в 18:50
Говорить то Кучук умеет,одни только "продольно-поперечные" передачи чего стоят.
Таганский
13 июля 2017 в 18:47
Слова-то хорошие..
Хотелось бы подтверждение делами..
castromen
13 июля 2017 в 18:36
Как болели за Ростов,так и будем болеть. Болельщики клуба-самые адекватные в стране.
нечитайло
13 июля 2017 в 18:12
не подведи
arzamas
13 июля 2017 в 18:12
Этот выхолощенный текст заявления получился после того, как пресс-служба Ростова "причесала" падежи и вычеркнула все слова типа "бэть", "епт" и "3".)
Obdulio Varela
13 июля 2017 в 17:51
Удачи Ростову!
sir_Alex
13 июля 2017 в 17:46
Осталось слова подкрепить делами.
_Философ_
13 июля 2017 в 17:42
Удачи нашим игрокам и тренерам
Андрей Кораблев
13 июля 2017 в 17:31
Удачи Ростову! Удачи Леониду Кучуку! Тяжело ему придется.
Serg3.12
13 июля 2017 в 17:07
Удачи, Кучук!
И мы верим, что команда не перестанет бороться в каждом матче!
Vector
13 июля 2017 в 17:02
Ну что, тактика сменил тактик... может повезет...
10 seconds to stars
13 июля 2017 в 16:57
Классный тренер, с ним Сталь успешно боролась за чемпионство во второй шестёрки УПЛ
Новочек
13 июля 2017 в 16:47
Поддержку надо заслужить. Искренне надеемся на Ваш профессионализм.
Bubnotello
13 июля 2017 в 16:47
удачи Ростову, но тренер не совсем нравится!
Dominators
13 июля 2017 в 16:47
Если Кучук создаст новую достойную команду Ростов - хвала ему. А пока Кучука хвалить рано .Но уже то ,что он не побоялся взять тренировать Ростов в такой ситуации , делает ему честь .А за Ростов мы болели , болеем и будем болеть .Это ведь как присяга Родине в армии , ее дают один раз в жизни.
душа эгоиста
13 июля 2017 в 16:45
Только некоторые болельщики "Ростова" догадываются для чего его руководство наняло
Vadik