Рейтинг@Mail.ru

Ари: «Хотелось бы сыграть за Россию на ЧМ-2018»

Бразильский форвард «Локомотива» Ари подтвердил заявление своего агента о том, что Ари хотелось бы сыграть на чемпионате мира-2018 за сборную России:

«Я провёл много лет в России, прекрасно понимаю ваш язык и привык к жизни в вашей стране. Был бы рад возможности не просто получить российское гражданство, но и сыграть в составе национальной сборной России на чемпионате мира 2018 года. Было бы здорово сыграть за Россию на домашнем мундиале.

Ни в спортивном, ни в бытовом плане никогда не испытывал никаких притеснений по расовому признаку. Я чувствую себя своим в России и могу сказать, что тут очень гостеприимные люди. К слову, мои партнёры по команде также никогда не сталкивались с расизмом в вашей стране. Думаю, это выдуманная проблема.

Мог бы ли я остаться жить здесь после завершения карьеры? Конечно, я думал об этом и не исключаю этот вариант. Мне и моей семье хорошо тут, мы чувствуем себя очень комфортно. Единственное, что мне не нравится в Москве, – пробки. Если бы не они, всё было бы просто идеально!»

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 14:39, редактировал 14.07.2017, 15:02
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Прифет ! Всё точно.Терпеть не могу в сборной иностранцев - смысл сборной Страны теряется! Они ведь лезут в сборную не за Россию, а потому, что хотят поучаствовать в чемпионатах Мира и Европы любым способом, засветиться, выгодно продаться, а через свою Родину не получается. Короче, только ради себя, любимого.
  1
14.07.2017, 13:44
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Тогда, привет ! Год и четыре месяца в Афгане.
  1
14.07.2017, 13:41
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Нормально! На аве фотка мной сделана в вечно горячей точке.
  0
14.07.2017, 13:07
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
Здесь, из числа корреспондентов на Соккере, процентов 90 минимум в армии не служили и присягу , соответственно. не принимали. Что не мешает им быть лютыми "патриотами " своей страны, в смысле трендеть на тему патриотизма по поводу и без него ! А кстати, у Вас у самого как с этим делом ? С армией ?
  0
14.07.2017, 13:03
ответ пользователю ARSENAL 706 (раскрыть)
Если бы он прошел " нашу систему подготовки" - был бы шлаком и мешком навоза. Но, поскольку прошел все-таки бразильскую систему подготовки - чего-то из себя стоит, как игрок !
  0
14.07.2017, 12:19
Я понимаю если бы ты приехал в Россию до школьного возраста, прошел нашу систему подготовки - тогда да. Играл за молодежку. А так - нет. Да и как футболист очень посредственный. Шлак и мешок навоза
  0
14.07.2017, 10:41
Пошли новости на соккере по второму кругу
  0
14.07.2017, 10:37
хотеть не вредно
  0
14.07.2017, 09:40
хотелось бы депатрировать этого человека из страны
  0
14.07.2017, 09:20
Спасибо, конечно, но не стоит многострадальному российскому футболу оказывать подобную медвежью услугу! И без тебя как - нибудь разберутся в РФС.
  0
14.07.2017, 09:01
Не нужен: в Российской Армии не служил, присягу не принимал!
  0
14.07.2017, 08:30
Иду лучше залезь обратно на пальму!!!
Мы уже поняли кто ты!
  1
14.07.2017, 08:23
Только этого недоразумения сборной не хватало - своих неадекватов хватает!
  2
14.07.2017, 08:18
Показать
14.07.2017, 08:16
Ну а что,всё к этому и идёт. скоро за сборную совсем некому будет играть и тогда начнут натурализовывать всех подряд. И в ближайшем будущем в нападении будут играть не только Ари,но и Месси с Роналдой )
  1
14.07.2017, 05:50
Мечтатель, хе-хе!))
  2
14.07.2017, 05:40
в сборную мутки не возьмут - слишком чорный. на картинке сверху будет явно видно, шо не такой. расизм от правительства страны в самом чистом виде
  0
14.07.2017, 03:27, редактировал 14.07.2017, 03:29
В 2018 в майках сборной России выйдет сборная имени мутки, а не сборная России. Так что давай. А в сборной России могут выступать только люди родившиеся в России, выросшие в России и игравшие за молодёжные составы сборной России.
  7
14.07.2017, 02:19
игроков даже такого низкого класса,как ари в сборной нет,так что натурализация сборной поможет,а то только грузины да азера в сборной нет-нет.....вся европа уже негро-арабская,все основные составы,только наши спецы глушаковых с березами оставляют страну позорить
  0
14.07.2017, 01:34
Давайте наберем сборную негроидов и выиграем ЧМ 2018 ! Ура-Ура решение пришло! бесит.
  9
Другие материалы по теме:
Турниры