• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.93.55
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Ари: «Хотелось бы сыграть за Россию на ЧМ-2018»

14 июля 2017, 01:22

Бразильский форвард «Локомотива» Ари подтвердил заявление своего агента о том, что Ари хотелось бы сыграть на чемпионате мира-2018 за сборную России:

«Я провёл много лет в России, прекрасно понимаю ваш язык и привык к жизни в вашей стране. Был бы рад возможности не просто получить российское гражданство, но и сыграть в составе национальной сборной России на чемпионате мира 2018 года. Было бы здорово сыграть за Россию на домашнем мундиале.

Ни в спортивном, ни в бытовом плане никогда не испытывал никаких притеснений по расовому признаку. Я чувствую себя своим в России и могу сказать, что тут очень гостеприимные люди. К слову, мои партнёры по команде также никогда не сталкивались с расизмом в вашей стране. Думаю, это выдуманная проблема.

Мог бы ли я остаться жить здесь после завершения карьеры? Конечно, я думал об этом и не исключаю этот вариант. Мне и моей семье хорошо тут, мы чувствуем себя очень комфортно. Единственное, что мне не нравится в Москве, – пробки. Если бы не они, всё было бы просто идеально!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
14 июля 2017 в 14:39
Прифет ! Всё точно.Терпеть не могу в сборной иностранцев - смысл сборной Страны теряется! Они ведь лезут в сборную не за Россию, а потому, что хотят поучаствовать в чемпионатах Мира и Европы любым способом, засветиться, выгодно продаться, а через свою Родину не получается. Короче, только ради себя, любимого.
самуил кац
14 июля 2017 в 13:44
Тогда, привет ! Год и четыре месяца в Афгане.
Морозовский
14 июля 2017 в 13:41
Нормально! На аве фотка мной сделана в вечно горячей точке.
самуил кац
14 июля 2017 в 13:07
Здесь, из числа корреспондентов на Соккере, процентов 90 минимум в армии не служили и присягу , соответственно. не принимали. Что не мешает им быть лютыми "патриотами " своей страны, в смысле трендеть на тему патриотизма по поводу и без него ! А кстати, у Вас у самого как с этим делом ? С армией ?
самуил кац
14 июля 2017 в 13:03
Если бы он прошел " нашу систему подготовки" - был бы шлаком и мешком навоза. Но, поскольку прошел все-таки бразильскую систему подготовки - чего-то из себя стоит, как игрок !
ARSENAL 706
14 июля 2017 в 12:19
Я понимаю если бы ты приехал в Россию до школьного возраста, прошел нашу систему подготовки - тогда да. Играл за молодежку. А так - нет. Да и как футболист очень посредственный. Шлак и мешок навоза
Faustello
14 июля 2017 в 10:41
Пошли новости на соккере по второму кругу
Grabovsky
14 июля 2017 в 10:37
хотеть не вредно
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 09:40
хотелось бы депатрировать этого человека из страны
Санчо Панса
14 июля 2017 в 09:20
Спасибо, конечно, но не стоит многострадальному российскому футболу оказывать подобную медвежью услугу! И без тебя как - нибудь разберутся в РФС.
Морозовский
14 июля 2017 в 09:01
Не нужен: в Российской Армии не служил, присягу не принимал!
Duke_dp
14 июля 2017 в 08:30
Иду лучше залезь обратно на пальму!!!
Мы уже поняли кто ты!
Создатель кошмаров
14 июля 2017 в 08:23
Только этого недоразумения сборной не хватало - своих неадекватов хватает!
Caniggia
14 июля 2017 в 08:18
    Майкл59ru
    14 июля 2017 в 08:16
    Ну а что,всё к этому и идёт. скоро за сборную совсем некому будет играть и тогда начнут натурализовывать всех подряд. И в ближайшем будущем в нападении будут играть не только Ари,но и Месси с Роналдой )
    sir_Alex
    14 июля 2017 в 05:50
    Мечтатель, хе-хе!))
    fr3nd
    14 июля 2017 в 05:40
    в сборную мутки не возьмут - слишком чорный. на картинке сверху будет явно видно, шо не такой. расизм от правительства страны в самом чистом виде
    Смитерс
    14 июля 2017 в 03:27
    В 2018 в майках сборной России выйдет сборная имени мутки, а не сборная России. Так что давай. А в сборной России могут выступать только люди родившиеся в России, выросшие в России и игравшие за молодёжные составы сборной России.
    roberto sanz
    14 июля 2017 в 02:19
    игроков даже такого низкого класса,как ари в сборной нет,так что натурализация сборной поможет,а то только грузины да азера в сборной нет-нет.....вся европа уже негро-арабская,все основные составы,только наши спецы глушаковых с березами оставляют страну позорить
    SashaVRN888
    14 июля 2017 в 01:34
    Давайте наберем сборную негроидов и выиграем ЧМ 2018 ! Ура-Ура решение пришло! бесит.