Рейтинг@Mail.ru

Монтелла: «Бонуччи и Рамос - лучшие центральные защитники мира»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал переход в команду защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

«Бонуччи – игрок мирового уровня. Думаю, что в плане техники, он и Рамос - лучшие центральные защитники мира. Для меня было мечтой поработать с ним. Клуб проделал невероятную работу на трансферном рынке. Мы приобрели как опытных, так и молодых игроков», - сказал Монтелла.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 13:11, редактировал 16.07.2017, 13:12
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Да не волнует, что там змееныши провалили в свое болоте. Если Пиоли, которого считали мега тренером обделался, это их проблемы. Милан терял "свои" очки зимой и в начале весны из-за массовых травм, и что? До этой эпидемии, вообще 3-4 шли. Как раз тренер собрал команду перед важнейшим отрезком.
  0
16.07.2017, 12:13
ответ пользователю VABANK (раскрыть)
Если б Пиоли не провалил концовку чемпионата, в ЛЕ играли бы ваши кузены.
  1
16.07.2017, 09:52, редактировал 16.07.2017, 09:53
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Да какой к черту Пиоли?? Причем тут он, вообще? Не надо про "вопреки творческому гению Монтеллы", если не знаешь в каких он условиях работал и с чем ему пришлось столкиваться по ходу сезона. Мало того, что самый молодой состав, так еще "поломка" более опытных лидеров, что называется, надолго, кто-то даже выбыл до конца чемпа. Важнейшую концовку сезона пришлось играть практически слепленным из того, что осталось, резервом. Тем не менее задача выполнена - точка. Остальное -"разговоры для бедных".
  0
16.07.2017, 02:03
ответ пользователю VABANK (раскрыть)
В ЛЕ пробились благодаря Пиоли, и вопреки "творческому гению" Монтеллы.
  0
15.07.2017, 22:45, редактировал 15.07.2017, 22:47
ответ пользователю multazar (раскрыть)
в чем чушь???очередной АНАЛлитик нарисовался 15-летний))).обоснуй!как защитник,Матс на голову сильнее каждого из них!!!про Рамоса смешно даже говорить,он забивает,спасает Реал и тд...но он в подметки не годится немцу как защитник!!!
  0
15.07.2017, 22:24
Показать
15.07.2017, 21:22
ответ пользователю DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
чушь какая.
  0
15.07.2017, 21:03
комедия))))Матс Хуммельс об двоих ноги вытрет,сильнейший центральный защитник на планете,мировой уровень!!!!.Жорик Боатенг форму наберет и это будет сильнейшая связка цз в мире,это факт).И пришел очень перспективный парниша Зюле).о такой защите любой клуб мира может мечтать как у Баварии)
  1
15.07.2017, 21:01
Рамос давно занялся цирковым искусством - акробатикой!
Какое может быть сравнение с футболистом?
  0
15.07.2017, 20:58
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Пике какое отношение к защитникам имеет? Это вообще волейболист в форме Барселоны.
  2
15.07.2017, 20:10, редактировал 15.07.2017, 22:53
Показать
15.07.2017, 20:00
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Конечно, никудышний. Кому, как не вам, об этом знать.) А еще завоевал Суперкубок Италии и выполнил поставленную руководством задачу, пробившись в еврокубки с самой молодой командой Серии А. Все так случайно...))
  1
15.07.2017, 20:00
про рамоса смешно конечно. один из главных привозил в истории реала и сборной.
  1
15.07.2017, 19:53
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Составляющие - отменные!
  0
15.07.2017, 19:47
ответ пользователю Viduka (раскрыть)
эх.... опередил)
  0
15.07.2017, 19:47
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
те финал ЛЧ скинуть?
  0
15.07.2017, 19:47
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
  9
15.07.2017, 19:46
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:43
  2
15.07.2017, 19:42
Показать
15.07.2017, 19:38
ответ пользователю ЛИЦО МИЛАНА (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:36
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:35
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 19:34
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
за это, кстати, и все болелы переживают!
  0
15.07.2017, 19:33
Поглядим, какой пирог испечёт Аэроплан. По-правде , повар из него - никудышний!
  0
15.07.2017, 19:28
Милан и Реал вместе навсегда! Следущий финал Лига Чемпионов будет Милан Реал!
  8
15.07.2017, 19:27
правильно сказал монтелла. добавлю что РЕАЛ и МИЛАН это лучшие клубы мира, поэтому я за них болею.
  9
15.07.2017, 19:22
Показать
15.07.2017, 19:20
терь твоя задача расставить и сплотить ребят, что очень важно! дерзай, Монтелла!
  3
15.07.2017, 19:20
Рамос?чушь.
а вот куда он дел Пике,вопрос большой.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры