• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла: «Бонуччи и Рамос - лучшие центральные защитники мира»

15 июля 2017, 19:14

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал переход в команду защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

«Бонуччи – игрок мирового уровня. Думаю, что в плане техники, он и Рамос - лучшие центральные защитники мира. Для меня было мечтой поработать с ним. Клуб проделал невероятную работу на трансферном рынке. Мы приобрели как опытных, так и молодых игроков», - сказал Монтелла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VABANK
VABANK ответил Lazio-Kiev
16 июля 2017 в 13:11
Да не волнует, что там змееныши провалили в свое болоте. Если Пиоли, которого считали мега тренером обделался, это их проблемы. Милан терял "свои" очки зимой и в начале весны из-за массовых травм, и что? До этой эпидемии, вообще 3-4 шли. Как раз тренер собрал команду перед важнейшим отрезком.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VABANK
16 июля 2017 в 12:13
Если б Пиоли не провалил концовку чемпионата, в ЛЕ играли бы ваши кузены.
VABANK
VABANK ответил Lazio-Kiev
16 июля 2017 в 09:52
Да какой к черту Пиоли?? Причем тут он, вообще? Не надо про "вопреки творческому гению Монтеллы", если не знаешь в каких он условиях работал и с чем ему пришлось столкиваться по ходу сезона. Мало того, что самый молодой состав, так еще "поломка" более опытных лидеров, что называется, надолго, кто-то даже выбыл до конца чемпа. Важнейшую концовку сезона пришлось играть практически слепленным из того, что осталось, резервом. Тем не менее задача выполнена - точка. Остальное -"разговоры для бедных".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VABANK
16 июля 2017 в 02:03
В ЛЕ пробились благодаря Пиоли, и вопреки "творческому гению" Монтеллы.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответил multazar
15 июля 2017 в 22:45
в чем чушь???очередной АНАЛлитик нарисовался 15-летний))).обоснуй!как защитник,Матс на голову сильнее каждого из них!!!про Рамоса смешно даже говорить,он забивает,спасает Реал и тд...но он в подметки не годится немцу как защитник!!!
DJIIN
15 июля 2017 в 22:24
    multazar
    multazar ответил DJ BLADER-BAYERN
    15 июля 2017 в 21:22
    чушь какая.
    DJ BLADER-BAYERN
    15 июля 2017 в 21:03
    комедия))))Матс Хуммельс об двоих ноги вытрет,сильнейший центральный защитник на планете,мировой уровень!!!!.Жорик Боатенг форму наберет и это будет сильнейшая связка цз в мире,это факт).И пришел очень перспективный парниша Зюле).о такой защите любой клуб мира может мечтать как у Баварии)
    LogvinovSerj
    15 июля 2017 в 21:01
    Рамос давно занялся цирковым искусством - акробатикой!
    Какое может быть сравнение с футболистом?
    добрый тролль
    15 июля 2017 в 20:58
    Пике какое отношение к защитникам имеет? Это вообще волейболист в форме Барселоны.
    VABANK
    15 июля 2017 в 20:10
      VABANK
      VABANK ответил Lazio-Kiev
      15 июля 2017 в 20:00
      Конечно, никудышний. Кому, как не вам, об этом знать.) А еще завоевал Суперкубок Италии и выполнил поставленную руководством задачу, пробившись в еврокубки с самой молодой командой Серии А. Все так случайно...))
      multazar
      15 июля 2017 в 20:00
      про рамоса смешно конечно. один из главных привозил в истории реала и сборной.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил juchok
      15 июля 2017 в 19:53
      Составляющие - отменные!
      juchok
      juchok ответил Viduka
      15 июля 2017 в 19:47
      эх.... опередил)
      juchok
      juchok ответил DJIIN
      15 июля 2017 в 19:47
      те финал ЛЧ скинуть?
      Viduka
      Viduka ответил DJIIN
      15 июля 2017 в 19:47
      DJIIN
      15 июля 2017 в 19:43
      DJIIN
      15 июля 2017 в 19:42
        мелан в сердце. мелан на всегда
        15 июля 2017 в 19:36
          мелан в сердце. мелан на всегда
          15 июля 2017 в 19:35
            juchok
            juchok ответил Lazio-Kiev
            15 июля 2017 в 19:34
            за это, кстати, и все болелы переживают!
            Lazio-Kiev
            15 июля 2017 в 19:33
            Поглядим, какой пирог испечёт Аэроплан. По-правде , повар из него - никудышний!
            DJIIN
            15 июля 2017 в 19:22
              juchok
              15 июля 2017 в 19:20
              терь твоя задача расставить и сплотить ребят, что очень важно! дерзай, Монтелла!
              da da da
              15 июля 2017 в 19:20
              Рамос?чушь.
              а вот куда он дел Пике,вопрос большой.