• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Ребров: «Очень круто, что два трофея из трех в прошедшем сезоне наши»

15 июля 2017, 23:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче за Суперкубок России.

«Очень круто, что два трофея из трех в прошедшем сезоне наши. Безумно рад за нашу торсиду, столько лет не оставлявшую команду в разных ситуациях, поддерживавшую нас по всему миру. Болельщики наконец-то дождались, разделив с командой радость победы на лучшем стадионе страны „Открытие Арена“.

Рад за руководство клуба, так много сделавшему и создававшему многие годы все условия для команды. И вот результат пришел. Рад за команду с тренерским штабом, который смог сделать из хороших футболистов команду чемпионов. Менее чем за год перевернув мнение о себе у окружающих, а также показав, что в этой команде не просто футболисты, а настоящие мужики, которые могут вырывать игры на характере и готовы умирать на поле за ромбик, за партнера, за команду, за клуб. Да, спартаковцы, я горд быть частью этой команды, этого клуба, но… Страница перевернута и впереди нас ждет все с чистого листа. И какое название будет у следующей главы нашей красно-белой истории зависит только от нас. Всех с окончанием сезона-2016/17 и началом сезона 2017/18. Увидимся на стадионах», — написал Ребров у себя в Инстаграме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1701MAV
17 июля 2017 в 20:14
1) Адриано, конечно, должен был получать вторую желтую.
2) Локо из-за усталости сдувался с каждой минутой.
3) Игра после удаления была бы равной, серия пенальти была бы вероятным событием.
112910415
16 июля 2017 в 19:45
недурно...должна сформироваться привычка...
Redginald
Redginald ответил AntiherQ1488
16 июля 2017 в 11:56
    DVOK68
    DVOK68 ответил Dominators
    16 июля 2017 в 11:02
    Возможно и так.Не буду спорить на тему Адриану.
    Dominators
    Dominators ответил DVOK68
    16 июля 2017 в 09:35
    Нет все верно . Спартак наиграл на победу и заслуженно победил . Но также Адриану заслуженно наиграл на красную . Вот этой объективности и нет в высказываниях болельщиков Спартака . Что касается высказываний **Свидетелей Луческу ** то им ныть ,как с горы катиться .Безбородов - это отдельная тема .
    halfbeek
    16 июля 2017 в 09:28
    Армейские и питерские тролли не удивили. Все тут
    DVOK68
    DVOK68 ответил Сов Армия
    16 июля 2017 в 08:58
    А про клуб за который болеешь скажи мне-на сколь лет вы успокаивались в плане титулов,а?
    Не напомнишь?
    Гляди в справочник ежели с памятью что-то,а посмотря устыдись за свой клуб.
    "Успокоиться на лет 15"....))
    DVOK68
    16 июля 2017 в 08:54
    Это здорово,несомненно.
    ошалевший
    16 июля 2017 в 06:25
    а чё делать? ныть как вы что ли? у них трофеи и премиальные
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил piercman
    16 июля 2017 в 06:25
    Экс-арбитр ФИФА, инспектор женского футбола Наталья Авдонченко разобрала эпизод в матче за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1, доп. время), в котором нападающий красно-белых Луис Адриано, у которого на тот момент была жёлтая карточка, ударил хавбека «железнодорожников» Дмитрия Тарасова.
    «С точки зрения духа игры Безбородов поступил правильно, оставив Луиса Адриано на поле. Когда мы обучаем молодых судей, то говорим им, что если игрок заслуживает второй жёлтой карточки, то она должна быть на несколько градусов выше первой. Это удаление, команда остаётся вдесятером, это серьёзный шаг. Вторая карточка должна быть железобетонной. В этом эпизоде она оранжевая. И с точки зрения судейства в таких ситуациях рекомендуется уходить на понижение и не ломать игру. Но если бы у Адриано не было до этого жёлтой, эпизод, конечно, тянул на предупреждение. Было видно, что он не просто упал и лежал, а провоцировал. Хорошо, не произошло драки. По духу игры Безбородов сто процентов прав.
    Был момент, когда он не дал фол за срыв атаки в начале матча. Может, его смутило время. В остальных эпизодах он принимал верные решения», — сказала Авдонченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 04:05
    Чего радоваться то? И в том, и в другом случае Спартаку нереально повезло, да и судейство было явно на их стороне)
    Сов Армия
    16 июля 2017 в 00:38
    2 трофея завоевали теперь можно успокоиться опять лет на 15
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил piercman
    16 июля 2017 в 00:36
    Я тебе, еще раньше, вместо спартачей ответил- удаление было 100%, но и первый пенальти, тоже был. За точно такое же нарушение, в игре Урал- Ростов, судья поставил пенальти! Что тебе, еще не понятно?
    drug01
    16 июля 2017 в 00:28
    теперь все начнется с чистого листа! Ждем первые туры.....впереди радости и огорчения, болячки и другие трудности! Вот и послушаем Ваши новые-старые песни!
    Просто Мутко
    15 июля 2017 в 23:38
      piercman
      15 июля 2017 в 23:37
        7stars2
        15 июля 2017 в 23:29
        Из 4-х!...хотя, я понимаю позор с Киприотами очень вам хочется поскорее забыть...
        Дикий мужчина
        15 июля 2017 в 23:26
          Gunslinger
          Gunslinger ответил piercman
          15 июля 2017 в 23:24
            piercman
            15 июля 2017 в 23:22
            спартачи, скажите честно – должен был безбородов удалять вчера вашего негра? ну только честно. и не надо в оправдание кидать какие-то другие моменты.
            piercman
            15 июля 2017 в 23:21
              piercman
              15 июля 2017 в 23:21
                kastites
                15 июля 2017 в 23:17
                  yrasikos22
                  15 июля 2017 в 23:16
                  Да, один трофей маленький,а другой по мнению того же Спартака, второсортный....
                  Zimka
                  15 июля 2017 в 23:15
                  План на 20 лет выполнен, теперь опять на любимое 5-е место.