Рейтинг@Mail.ru

Ребров: «Очень круто, что два трофея из трех в прошедшем сезоне наши»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче за Суперкубок России.

«Очень круто, что два трофея из трех в прошедшем сезоне наши. Безумно рад за нашу торсиду, столько лет не оставлявшую команду в разных ситуациях, поддерживавшую нас по всему миру. Болельщики наконец-то дождались, разделив с командой радость победы на лучшем стадионе страны „Открытие Арена“.

Рад за руководство клуба, так много сделавшему и создававшему многие годы все условия для команды. И вот результат пришел. Рад за команду с тренерским штабом, который смог сделать из хороших футболистов команду чемпионов. Менее чем за год перевернув мнение о себе у окружающих, а также показав, что в этой команде не просто футболисты, а настоящие мужики, которые могут вырывать игры на характере и готовы умирать на поле за ромбик, за партнера, за команду, за клуб. Да, спартаковцы, я горд быть частью этой команды, этого клуба, но… Страница перевернута и впереди нас ждет все с чистого листа. И какое название будет у следующей главы нашей красно-белой истории зависит только от нас. Всех с окончанием сезона-2016/17 и началом сезона 2017/18. Увидимся на стадионах», — написал Ребров у себя в Инстаграме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 20:14
1) Адриано, конечно, должен был получать вторую желтую.
2) Локо из-за усталости сдувался с каждой минутой.
3) Игра после удаления была бы равной, серия пенальти была бы вероятным событием.
  0
16.07.2017, 19:45
недурно...должна сформироваться привычка...
  0
16.07.2017, 11:56, редактировал 16.07.2017, 11:56
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 11:02
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Возможно и так.Не буду спорить на тему Адриану.
  1
16.07.2017, 09:35, редактировал 16.07.2017, 09:36
ответ пользователю DVOK68 (раскрыть)
Нет все верно . Спартак наиграл на победу и заслуженно победил . Но также Адриану заслуженно наиграл на красную . Вот этой объективности и нет в высказываниях болельщиков Спартака . Что касается высказываний **Свидетелей Луческу ** то им ныть ,как с горы катиться .Безбородов - это отдельная тема .
  1
16.07.2017, 09:28
Армейские и питерские тролли не удивили. Все тут
  0
16.07.2017, 08:58
ответ пользователю Сов Армия (раскрыть)
А про клуб за который болеешь скажи мне-на сколь лет вы успокаивались в плане титулов,а?
Не напомнишь?
Гляди в справочник ежели с памятью что-то,а посмотря устыдись за свой клуб.
"Успокоиться на лет 15"....))
  3
16.07.2017, 08:54
Это здорово,несомненно.
  0
16.07.2017, 06:25
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
а чё делать? ныть как вы что ли? у них трофеи и премиальные
  2
16.07.2017, 06:25
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Экс-арбитр ФИФА, инспектор женского футбола Наталья Авдонченко разобрала эпизод в матче за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1, доп. время), в котором нападающий красно-белых Луис Адриано, у которого на тот момент была жёлтая карточка, ударил хавбека «железнодорожников» Дмитрия Тарасова.
«С точки зрения духа игры Безбородов поступил правильно, оставив Луиса Адриано на поле. Когда мы обучаем молодых судей, то говорим им, что если игрок заслуживает второй жёлтой карточки, то она должна быть на несколько градусов выше первой. Это удаление, команда остаётся вдесятером, это серьёзный шаг. Вторая карточка должна быть железобетонной. В этом эпизоде она оранжевая. И с точки зрения судейства в таких ситуациях рекомендуется уходить на понижение и не ломать игру. Но если бы у Адриано не было до этого жёлтой, эпизод, конечно, тянул на предупреждение. Было видно, что он не просто упал и лежал, а провоцировал. Хорошо, не произошло драки. По духу игры Безбородов сто процентов прав.
Был момент, когда он не дал фол за срыв атаки в начале матча. Может, его смутило время. В остальных эпизодах он принимал верные решения», — сказала Авдонченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.
  4
16.07.2017, 04:05
Чего радоваться то? И в том, и в другом случае Спартаку нереально повезло, да и судейство было явно на их стороне)
  0
16.07.2017, 00:38
2 трофея завоевали теперь можно успокоиться опять лет на 15
  0
16.07.2017, 00:36
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Я тебе, еще раньше, вместо спартачей ответил- удаление было 100%, но и первый пенальти, тоже был. За точно такое же нарушение, в игре Урал- Ростов, судья поставил пенальти! Что тебе, еще не понятно?
  4
16.07.2017, 00:28
теперь все начнется с чистого листа! Ждем первые туры.....впереди радости и огорчения, болячки и другие трудности! Вот и послушаем Ваши новые-старые песни!
  0
15.07.2017, 23:38
Показать
15.07.2017, 23:37
Показать
15.07.2017, 23:29
Из 4-х!...хотя, я понимаю позор с Киприотами очень вам хочется поскорее забыть...
  1
15.07.2017, 23:26
Показать
15.07.2017, 23:24
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 23:22
спартачи, скажите честно – должен был безбородов удалять вчера вашего негра? ну только честно. и не надо в оправдание кидать какие-то другие моменты.
  1
15.07.2017, 23:21
Показать
15.07.2017, 23:21
Показать
15.07.2017, 23:17
Показать
15.07.2017, 23:16, редактировал 15.07.2017, 23:16
Да, один трофей маленький,а другой по мнению того же Спартака, второсортный....
  2
15.07.2017, 23:15
План на 20 лет выполнен, теперь опять на любимое 5-е место.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры