• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

«Барселона» подписала четырёх новичков

17 июля 2017, 20:51

«Барселона» объявила о подписании четырех игроков, которые начнут карьеру в клубе с выступлений в «Барселоне Б». Новичками каталонцев стали Энтони Лосано, Иньиго Руис де Галаррета, Моха и Саму Араухо.

Причем 24-летний Лосано стал первым представителем Гондураса в истории «Барселоны», его клуб приобрел за 1,5 млн евро. Сумма отступных за него составляет по контракту 50 млн евро. Также на два года контракт подписал де Галарретта.

Ранее «Барселона» подписала защитника Нельсона Семеду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
18 июля 2017 в 07:32
для Барсы Б сойдет.
Санчо Панса
18 июля 2017 в 02:56
Одни ноунеймы, конечно) Особенно 24-летний Лосано! Ладно, если бы ему было 17-18 лет, но 24 года) Бред.
Особенный 2
18 июля 2017 в 00:20
    barcelona and cruyff
    17 июля 2017 в 23:19
    Удачи!!!
    ALBA BARCELONA 21
    17 июля 2017 в 22:55
    Черышев почти ,как Испанец,он там живет почти с маленьких лет.
    Если игрок,техничный,умный,такие могут играть и в Испании то есть в дюбом клубе.
    Таких примеров много.
    Вот Мордри,Ракитич почти,как русские но одни из видных футболистов в Испании
    Cules2013
    17 июля 2017 в 22:46
    Амир Натхо был в Барсе, хотя он не россиянин и всего год продержался, но всё же.
    Черышев в Реале и Вильярреале. А в общем и целом, да, брать особо не кого.
    Ну у Барсы ставка, в первую очередь, на "латинских игроков", т.е. испанцев, португальцев, да южноамериканцев. Такой уж стиль игры, и менталитет важен. У русских и украинцев он, конечно, просто притча во языцех. Кокорин и Дзюба вам доходчиво объяснят, не открывая рта даже, почему Арсеналам и Боруссиям они не нужны.
    ALBA BARCELONA 21
    17 июля 2017 в 22:29
    Даже в маленьком Гондурасе есть кого подписать а с огромной России некого подписывать.
    вячеслав остапенко
    17 июля 2017 в 22:27
    Поздравляю всех четырех игроков которые начнут карьеру в Барселоне
    dzvinka
    17 июля 2017 в 22:05
    все что наскребли после продления мяськи)).
    Ахад
    17 июля 2017 в 21:56
      магистрат Калавий
      17 июля 2017 в 21:37
      Это та трансферная бомба которую обещал Бармалей.
      Брулин
      17 июля 2017 в 21:33
      Правильно делают, нужно усиление для Барсы Б , все же в сегунду вышли
      No problem
      17 июля 2017 в 21:31
      Одного гондура все таки подписали)
      moskwa 09
      17 июля 2017 в 21:16
      не нам точно учить барселону,я думаю там ни как у нас,а все делается с умом
      benderivan
      17 июля 2017 в 21:09
      как раз уровень барселоны
      Mamaev
      17 июля 2017 в 21:09
      Это те самые штрихи о которых говорил бартомеу?))
      y6uBaHTo
      17 июля 2017 в 21:05
      Барселона Б вышла в Сегунду, вот и покупают игроков, чтоб не опозорится. Видимо молодежь с ЛаМасии не дотягивает до уровня Сегунды)))
      дяденька Онуфрий
      17 июля 2017 в 21:05
      Автор молодец, сразу уточнил что для барсы б, но тут начинается то самое волшебство - что?? Что?? 24 года покупают игрока для барселоны б??? Что они курят?
      А сума отступных это вообще как в сказке про золушку искала бабушку а нашла волка, вот так и каталонцы исказили звезду а купили МЕГАЗВЕЗДУ
      Летучий-Голландец.
      17 июля 2017 в 21:01
      Ахаха офигеть))
      Супертрансферы!
      добрый тролль
      17 июля 2017 в 21:00
      Гондурас и Барселона - созданы друг для друга.
      Happyboy Barca
      17 июля 2017 в 21:00
      эти футболисты для барсы б
      Джохар Нохчо
      17 июля 2017 в 20:56
      Запасаются в случае чего😂👍
      lemon_kg
      17 июля 2017 в 20:54
      ВООЩЩЕЕЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ ТРАНСФЕРА ПОСМОТРИМ!