Soccer.ru

Агент: «Существует вероятность, что Ригони перейдёт в „Зенит“»

18 июля 2017, 12:48

Агент полузащитника аргентинского «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус подтвердил, что «Зенит» заинтересован в подписании 24-летнего хавбека.

«Это действительно так, Эмилиано может присоединиться к „Зениту“ этим летом. Сейчас ведутся переговоры между клубами, вероятность того, что „Зенит“ купит Ригони, существует».

Ранее стало известно, что «Зенит» отказался от идеи подписания Кристиана Павона.

Все комментарии
Тиль Уленшпигель
Тиль Уленшпигель ответ LOpp (раскрыть)
18 июля 2017 в 19:56
    Ангел неБесГрешен
    18 июля 2017 в 19:33
    Знатнобомбим у внутриМКАДников...
    richi
    richi ответ Олег Овсяников (раскрыть)
    18 июля 2017 в 17:34
      richi
      18 июля 2017 в 17:32
      Сегодня ИзПерДивские Комбэки будут жарить мясо.
      Санчо Панса
      18 июля 2017 в 17:01
      Еще один аргентинец? Зенит, остановись! Есть же футболисты из других стран) Скажите сеньору Манчини, что лимит еще никто не отменял!
      Overbeer
      18 июля 2017 в 17:00
      на выходе Дзюба и Кокорин останутся и Орлов на Матч ТВ
      Palex
      Palex ответ adeptch69 (раскрыть)
      18 июля 2017 в 16:46
        Олег Овсяников
        18 июля 2017 в 16:28
        Если без юмора, это интересно, аргентинцы умеют мяч катать, средний игрок их чемпа это убер звезда нашего, зря смеетесь господа, лучше чем мокак с деревьев пачками стрясать.
        OLS
        OLS ответ FERIS (раскрыть)
        18 июля 2017 в 15:47
        Их не зовут, они сами приходят...и когда надо, и когда не надо
        kilativ
        kilativ ответ adeptch69 (раскрыть)
        18 июля 2017 в 15:26
        смотрю вам подоборка с видео Каннуниковым понравилась ))
        FERIS
        FERIS ответ LOpp (раскрыть)
        18 июля 2017 в 14:39
        Гораздо смешней когда спартак свиньями зовут.
        Doping_87
        18 июля 2017 в 14:11
        Не будет его в Зените. Очередная затравка пяточков, которые упёрлись в Канунникова!))))
        Взрывной камерунец
        18 июля 2017 в 14:02
          mamba9090909
          18 июля 2017 в 14:00
          Ещё один из Аргентины?!!
          Maikl322
          18 июля 2017 в 13:43
          Берем всех!
          Взрывной камерунец
          Взрывной камерунец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июля 2017 в 13:40
            Sem25
            Sem25 ответ Gunslinger (раскрыть)
            18 июля 2017 в 13:34
            Не знаю. Я вижу, что в Зените правого хава вообще нет со времен Быстрова и Ионова. Это странно. Поэтому Кокорин обеспечен местом в стартовом составе. Кстати, вполне прилично играет, только не надо ждать от него высокой результативности. Для флангового игрока, он и так много забивает.
            Gunslinger
            Gunslinger ответ Sem25 (раскрыть)
            18 июля 2017 в 13:25
            Это всё здорово, но в списке первым пунктом идёт защитник! :)))
            Возьмём хорошего защитника, определимся кто останется в игре, и можно будет и Ригони посмотреть! :))
            denmig
            18 июля 2017 в 13:20
            через пару дней агент : зенит больше не хочет купить Ригони! Почему? Не знаю, об этом лучше спросить у представителей клуба. Переговоры с „Зенитом“ завершены!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
            18 июля 2017 в 13:20
            Молло-ласковый питерский львенок)
            Gunslinger
            Gunslinger ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
            18 июля 2017 в 13:15
            Но в Аргентине про него же не знают!
            Или знают???? :0
            Взрывной камерунец
            Взрывной камерунец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            18 июля 2017 в 13:12
              sir-5
              18 июля 2017 в 13:11
              Когда уже закончится эта акция "Большой хапок"???
              Sem25
              Sem25 ответ Gunslinger (раскрыть)
              18 июля 2017 в 13:10
              А парень этот Зениту не помешает. Он фланговый атакующий игрок. Играет на обоих флангах. Конкурент Шатову и Кокорину.
              nikolah
              18 июля 2017 в 13:10
              Полузащита укреплена,нужен деф
              Взрывной камерунец
              Взрывной камерунец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              18 июля 2017 в 13:07
                Взрывной камерунец
                Взрывной камерунец ответ LOpp (раскрыть)
                18 июля 2017 в 13:03
                  adeptch69
                  18 июля 2017 в 13:00, ред.
                  Ахахахахах, вы видите ЧТО происходит????????????? Представитель Зенита приехал в Аргентину и сейчас газпроекту всучивают - ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! Павон? не незнаем, не возьмем, Друисси? Да нарезка видио норм - берем! Ригони Хуан Крус? Скиньте нам нарезку, мы в Питер вышлем там одобрят может быть? Погодите господа зенитовцы не уезжайте, сейчас наши видеоспецы вам еще нарезок накидают на других игроков, еще вам что нибудь да впарим!!!!!
                  LOpp
                  18 июля 2017 в 12:55
                  львы уже 4-ый состав формируют.


                  п.с. смешно да, когда Зенит львами называют?))
                  Gunslinger
                  18 июля 2017 в 12:52
                  Агент видимо не в курсе, что "Зенит" защитника ищет??? :)
                  Гость