Soccer.ru

Каррера: «В первом тайме „Спартак“ был лучше, после перерыва себя лучше показало „Динамо“»

18 июля 2017, 22:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что футболисты «Динамо» во втором тайме матча 1-го тура РФПЛ действовали лучше подопечных итальянского специалиста, потому итог матча (2:2) закономерен:

«Как оценю игру пары обороны Боккетти – Кутепов? В первом тайме все было хорошо. Во втором – много ошибок. Однако я не хочу выделять только эту пару в качестве виновников.

Ничья – закономерный результат, или „Спартак“ наиграл на победу? Мы всегда играем на победу. Проблема в том, что мы выходим на поле не одни, есть всегда другая команда. Матч разделился на два тайма. В первом „Спартак“ был лучше, а после перерыва себя лучше показало „Динамо“. Они не дали нам возможностей забить и забили сами».

Все комментарии
SpM_
SpM_ ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 июля 2017 в 07:02
Да, ждем следующего тура.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Aris (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:41
А если нет? Где тебя искать,пупсик?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ SpM_ (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:39
Плюсую. Вообще не вижу причин для паники, 29 туров впереди, играем дальше.
SpM_
18 июля 2017 в 23:13
На мой взгляд, хорошо что так все так кончилось, представьте если бы выиграли, то так и витали бы в облаках. А Динамо опустило на землю. А то после кубка считали себя всемогущими. Теперь сделают выводы, а Карера это умеет, что уже не раз делал в прошлом сезоне.
Палыч82
18 июля 2017 в 23:10
Массимо, надеюсь, успеет наладить дела в обороне к ЛЧ, а то по последним двум матчам очень медленно действует Спартак в защите
Aris
18 июля 2017 в 22:54
Пить нужно меньше, господа! А трусливый футбол - это черта СМ с прошлого года! Больше не будет 1:0 в большинстве матчей. СЕДЬМОЕ МЕСТО - вот ваш удел.
КПР
18 июля 2017 в 22:49
Свины ещё пытались играть по счёту,как коряга просил…
ЧиП
18 июля 2017 в 22:43
Снял всю атакующую линию, в итоге вжались в штрафную и там не преуспели.
KriRo King
18 июля 2017 в 22:42
Спартаку кровь из носу нужно усиление, с таким составом трудно будет рассчитывать на успех.Два игрока вылетело уже катастрофа. Как воздух нужен хороший центрдеф, нужен игрок в опорную зону.Если этого не будет-что то хорошее ждать от этого сезона просто глупо.
ЧиП
18 июля 2017 в 22:42
Глушаков всеми действиями кричал: "меняйте меня". А в итоге "играл" весь матч ((.
sir_Alex
18 июля 2017 в 22:29
Посмотрим, какие выводы из ПОЛНОСТЬЮ проваленного тайма сделает Каррера.
Balbes77773
Balbes77773 ответ за (раскрыть)
18 июля 2017 в 22:27
Уважаемый,я просто хотел сказать,что конспекты Карреры не на все клубы действуют=вот и всё..Вас это обидело?
artsiom_ka
18 июля 2017 в 22:26
к сожалению провалили второй тайм в пух и прах....надеюсь сделают выводы и на второй тур выйдут с другим настроем . Мы КБ И МЫ ПОБЕДИМ !!! Только Спартак и только победа !!!
удав
18 июля 2017 в 22:24
    за
    за ответ Balbes77773 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 22:22
    ну, ты ведь умнее и талантливее Карреры! Ты нам прольешь свет! Откроешь истину, несомненно!!
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ за (раскрыть)
    18 июля 2017 в 22:21
    То,что сказал Каррера-мог сказать ЛЮБОЙ!ВСЕ видели матч,что нового?
    twitt8555twitt
    18 июля 2017 в 22:18
      за
      за ответ Balbes77773 (раскрыть)
      18 июля 2017 в 22:18
      ты сам по сути написал?
      Balbes77773
      Balbes77773 ответ за (раскрыть)
      18 июля 2017 в 22:17
      По сути вопроса есть,что?...а то,что Я ТАК себя назвал ...дык,притензии к нику или по делу?
      за
      за ответ Balbes77773 (раскрыть)
      18 июля 2017 в 22:14
      Ты сам себя так назвал. )
      Balbes77773
      18 июля 2017 в 22:13
      Какой философ!!а мы то,дурачки,совсем не ТАК думали))
      Гость