Soccer.ru

Де Шильо прибыл на медосмотр «Ювентуса»

19 июля 2017, 11:02

Судя по всему, защитник «Милана» Маттиа Де Шильо все-таки перейдет в «Ювентус». 24-летний футболист во вторник прилетел в Италию, а сегодня пройдет медосмотр, прежде чем подписать контракт с «бьянконери».

Ожидаемая сумма трансфера — 12 миллионов евро.

Все комментарии
Die Roten
20 июля 2017 в 09:50
обмен защитниками в пользу милана
Forza Milanista
19 июля 2017 в 22:17
удачи деш
Bayern Best
19 июля 2017 в 16:22
Удачи ему в Юве!
Ювентиец
Ювентиец ответ Ми Ша (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:39
Честно говоря, на сериАл вообще пх... ЛЧ - вот цель! Мы и так побили все рекорды, какие были... Хочется большего...
Ювентиец
Ювентиец ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:33
Встречи между нами покажут:):)... Удачи вам...
Ми Ша
Ми Ша ответ Ювентиец (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:32
Предел Милана на предстоящий сезон-два это зона ЛЧ, для начала нужно по бодаться с Ромой и Наполи.

Думаю, что Юве снова будет вне конкуренции)
Ювентиец
Ювентиец ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:30
Давай так.. Вы нам желаете победы в ЛЧ (вас догонять по этому показателю давно пора - в 2,5 раза перевес в вашу пользу), а мы вам в сериАле...
"Меняю победу в серии А (кубок Италии - бесплатно, в подарок!!) на победу в Лиге Чемпионов. тел: + 39 588-456 36-78. Спросить Макса Аллегри"...
Mantu
19 июля 2017 в 13:05
Наконецто тупых навесов на правом краю у Милана больше не увидим
DevilsMilan
19 июля 2017 в 12:54
Воспитанник эх)

Ну ладно он хоть по человечески заранее предупредил что хочет в Юве,ещё зимой по моему говорил,а сами слухи вокруг него года 2 витают уже.
Не оправдал он возложенных надежд но удачи у зёбр.
Artemon9
19 июля 2017 в 12:16
Приветствую этот переход
Ювентиец
Ювентиец ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:56
Привет! Вздыхайте, потом еще пожалеете, что отпустили:):)... Удачи Милану в сериАле... Поборитесь с нами...
Ювентиец
Ювентиец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:55
Приветствую, Государь!
Не переживай. Сциглио весьма добротный игрок. Миланисты еще пожалеют, что его отпустили. Он, через год-два, превзойдет Бона в игре - увидишь. И пиваса мне проставишь еше:):)...
Он просто не в той команде. У него огромный потенциал, а в Юве потенциалы раскрывают, как нигде...
Дядяслава
Дядяслава ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:43
он же еще не прошел осмотр, вздохнешь тут
Ми Ша
Ми Ша ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:30
Просто вам победы в ЛЧ не хватает, но здесь ни чего не поделаешь с таким Реалом)) А так за 3 года 2 финала и все трофеи во внутреннем чемпионате.
Ми Ша
Ми Ша ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:22, ред.
У вас каждый год кто-то из лидеров уходит, а команда уже который сезон не теряет оборотов, подкупая порою, казалось бы, списанных игроков, так что я бы не расстраивался)
Гость