Понсе получил травму в матче с «Наполи»

30 сентября 2021, 20:53
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Эсекель Понсе получил травму в матче группового этапа Лиги Европы против «Наполи».

Аргентинец получил повреждение на 42-й минуте. Вместо него в игру вступил Александр Соболев.

Стоит отметить, что Соболев являлся единственным форвардом в запасе «Спартака». Джордан Ларссон не попал в заявку московского клуба из-за травмы.

Мой второй аккаунт
01 октября 2021 в 03:35
Скорейшего выздоровления.
30 сентября 2021 в 23:44
Витория хороший тренер,он не виноват ,что у него такие игроки и усиление в лице антифриза,который привозит красную на ровном месте.Даже в проиграных матчах Спартак шел вперед и создавал много моментов,виден рисунок игры
ermak6848
30 сентября 2021 в 22:44
Выздоравливай Эсекель!!
makkie
30 сентября 2021 в 20:59
Жесть, сколько травм в команде!
В итоге вышел стоячий Соболев и у Спартака вряд ли будут шансы в атаке во втором тайме...