Протокол матча Бразилия против Южная Корея

Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 43847
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бразилия
Лого Южная Корея

7' (1:0) Винисиус Жуниор (20) (Неймар (10))

13' (2:0) Неймар (10)

29' (3:0) Ришарлисон (9) (Силва Тиаго (3))

36' (4:0) Лукас Пакета (7) (Винисиус Жуниор (20))

63' Милитао Эдер (14) уходит с поля, Алвес Даниэль (13) вышел на поле

2
Замена72' Данило (2) уходит с поля, Бремер (24) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (26) вышел на поле

2
Замена80' Алиссон (1) уходит с поля, Вевертон (12) вышел на поле
Замена80' Неймар (10) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

44' Чон У-Ен (5)

2
Замена46' Ким Джин-Су (3) уходит с поля, Хон Чул (14) вышел на поле
Замена46' Чон У-Ен (5) уходит с поля, Сон Джун-Ху (13) вышел на поле

65' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Паик Сеунг-Хо (8) вышел на поле

74' Ли Дже-Сон (10) уходит с поля, Ли Канджин (18) вышел на поле

76' (4:1) Паик Сеунг-Хо (8)

80' Чо Ги-Сун (9) уходит с поля, Хван Ый-Чжо (16) вышел на поле
4:0 36’
76’ 4:1 Паик Сеунг-Хо
05 декабря 2022 в 22:44
Бразилы в один один просто как детей обыгрывают.
Или корейцы подгорели что ли? Просто жалко их. Может забьют гол престижа.
vova505
Очень мощно

Но бразильцы больше корейцам позволяют, чем позволяли сербам, например
Спасибо вратарю Ливерпуля. Могло быть не очень приятно, если бы не он
05 декабря 2022 в 22:43
Вот поэтому я болел за Уругвай. Кавани и Суарес дали бы настоящий равный бой. Сейчас мы смотрим мастер-класс
Трансляция матча с ЧМ из Катара оборвалась в Южной Кореи, по неизвестным причинам)
DXTK
05 декабря 2022 в 22:42
лучше бы уругвай вышел......... не пустили их ски побоялись что бразилам не так будет просто как с кореей.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:41, ред.
Плохо конечно что корейцы попали на бразильцев, ведь за эту команду болеет легенда футбола Пеле, который болен и проходит лечение.
Но я все же хотел подчеркнуть, что у корейцев достаточно хорошая команда, которая может играть с более сильной по составу командой.
d1metras
d1metras ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:41
Поддерживаю.. По игре Аргентинцы и в подметки не годятся ни Бразильцам ни Французам..Думаю те же Испанцы и Англичане намного сильнее в данный момент этих псевдо.
Конечно строить предсказания по матчам группы и 1/8 с Ю. Кореей дело такое себе, но мне кажется аргентинцам предпочтительнее проиграть Нидерландам в 1/4, чем выходить в 1/2 финала и там отлетать от закоялтого соперника ))
05 декабря 2022 в 22:40
Бразилия чудо как хороша. Понятно что корейцы не топ сборная, но глаз любуется на игру бразилов
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Не только машины)
Но в футболе это им не помогает
Когда фавориты забили 3-й гол в 1/8: Аргентина не забила, Франция 91-я минута, Голландия 81-я минута, Англия 57-я минута, Бразилия 28-я минута.
sir_Alex
05 декабря 2022 в 22:39
Минимум 1/2 для бразильцев.
В одну калитку..
Эти азиаты не смогли навязать борьбу, в отличии от самураев)
Бразилы раскатывают в свое удовольствие.
Надеюсь после матчей Франции и Бразилии будет поменьше "супер фаворита" Аргентины в прессе. Хватит уже парить середняков, наслаждайтесь бращильскими и французскими творцами, товарищи.
ОРЛОВЕЦ
05 декабря 2022 в 22:38
Пора заканчивать матч, иначе с корейцами случится что-то страшное...
Корейцы такие, ну и нафига мы вышли из группы))
Шуnя771
ТБ10!
05 декабря 2022 в 22:37
Зато корейцы делают отличные машины
Полный разгром, бедные корейцы, попали под бразильский каток
azkan
Ох хо хо!!! Бразилия показывает голы на любой вкус для гурманов футбола!
Интересно они остановятся или нет?
Николай Жунин
Бразильцы сегодня показывают красивый футбол.
Futurista
Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Боюсь что французские мощные негры затопчат этот карнавал...
DXTK
05 декабря 2022 в 22:35
ну это уже похоже на избиение младенцев, корейские младенцы понимают что уже после первого тайма можно ехать домой как мамочкам. Бразильцы просто беспощадны, на гол, на гол.......думаю счет испания 7-0 коста рика не устоит.........