ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2018/2019
2019-06-01
Тоттенхэм - Ливерпуль

Новости матча Тоттенхэм против Ливерпуль

0 : 2
завершен
01 июня 2019, 22:00
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
07 марта 2020
17 августа 2019
29 июля 2019
20 июля 2019
30 июня 2019
10 июня 2019
05 июня 2019
03 июня 2019
02 июня 2019
Все комментарии
anyway
01 июня 2019 в 21:11, ред.
    Шуnя771
    01 июня 2019 в 19:04
    Клоппа надо наказать!
    anyway
    anyway ответ Viduka (раскрыть)
    01 июня 2019 в 21:52, ред.
    ну да это же вэб засудил никчемный лю против дерби))
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    01 июня 2019 в 23:07
    Серёга привет.
    Защитники ,, LIVE,, очень много косячит.
    Смотрим кардио матч.
    particular
    01 июня 2019 в 23:22
    Вроде, играют акулы британского футбола, но, пока, как-то беззубо..:))
    Нужна агрессия, которая успеет материализоваться в голы до свистка..:))
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 14:51, ред.
    Мы как бы играем в финале ЛЧ а не ЧМ) мы в прошлом году там были и знаем каково это, вы же первый раз в жизни там ) удачи! P.S думаю каждый хотел бы в раму вашего чемпиона мира , не то что наш индюк криворукий без опыта на ЧМ) О защитниках молчу,топчики, Вирджил в подметки не годится...
    neomessi
    01 июня 2019 в 22:39
    Короче я спать, победителю желаю победу)
    Финал так себе.....
    Ждал АПЛовскую разврязку а в итоге получил чемпионат Кипра.
    Ген Геныч
    01 июня 2019 в 22:55
    Унылый первый тайм!!!!Пока что напоминает наше болото под названием РПЛ!!!!Надеюсь во втором тайме игра будет нормальной.
    Incredulous
    01 июня 2019 в 22:58
    Удивляюсь игре Тоттенхэма, пропустили на второй минуте в финале ЛЧ, и играют дальше, как-будто выигрывают с отрывом в три мяча. Я так понимаю, для них сам факт попадание в финал ЛЧ - это уже выше всего на свете.
    Footbolista
    01 июня 2019 в 23:01
    Перерыв)....

    Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
    — Хоттабыч, что это у меня в трусах бегает и свистит?
    — О Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на х** судью, когда он назначил пенальти в наши ворота!?
    Viduka
    Viduka ответ anyway (раскрыть)
    01 июня 2019 в 21:49
    К слову, о ручных судьях.
    protest58us
    01 июня 2019 в 21:51
    Мда...лучше вместо крутого разогрева показать рекламу
    номер 12
    номер 12 ответ protest58us (раскрыть)
    01 июня 2019 в 21:51
    Ахахах. Да, я тоже в шоке
    Strikers188
    01 июня 2019 в 23:05
    ждём во втором тайме забега Сёмина на поле
    karna-vera
    karna-vera ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2019 в 21:52
    По парочкЕ, я полагаю?)
    Смилуйтесь , сударь - это же всю ночь не спать!
    Footbolista
    Footbolista ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2019 в 23:07
    Это да)...но зато какая рисковая))...
    sergey08
    sergey08 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    01 июня 2019 в 23:08
    где ты увидел "очень много косячит"?
    particular
    01 июня 2019 в 23:12
    Дааа... Аякс дал бы гари!..:))
    Те после перерыва-перекура могли бы устроить раскурку-расколбас!!..:)))
    Serg3.12
    01 июня 2019 в 23:15
    Вроде побежали...
    ст_прапорщик
    01 июня 2019 в 19:36, ред.
    Привет всем Шпорам и сочувствующей торсиде!!! Удачи сегодня ТТХ!!! Запасы ГСМ пополнены, так как употребить нужно будет при любых раскладах))))
    Ptaha91
    27 мая 2019 в 10:50
    надеюсь курам просто не хватит опыта и они поплывут!
    Viduka
    Viduka ответ anyway (раскрыть)
    01 июня 2019 в 22:03
    particular
    01 июня 2019 в 22:03
    Почеттино хорош в чёрном прикиде!!..:))
    Клоп в расхристаннй фуфайке..:))

    Всем привет!!!
    Ministri Krasnodar
    01 июня 2019 в 22:05
    А зачем вар ? Я за Ливер ,но это левый пендаль
    anyway
    anyway ответ Viduka (раскрыть)
    01 июня 2019 в 22:06
    ты сможешь хотя бы в три-четыре часа уложиться что бы расписать свою путанную логическую цепочку, которая привела тебя от моего сообщения к этому твиту?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ sergey08 (раскрыть)
    01 июня 2019 в 23:29
    Я болею за ,, LIVE,, . Но до перерыва не очень уверенно сыграла оборона. Хорошо повезло. Рановато успокоились. Ща не чего. Во время проснулись. Если есть ошибки извиняюсь.
    bsww
    01 июня 2019 в 22:06
    Пенка назначена из-за положения руки, при/том, что мяч в саму руку не попал, там "грудь" была больше, нежели чуть ниже плечевого сустава. Плохо, что судья не стал смотреть ВАР
    номер 12
    01 июня 2019 в 22:06
    Сколько смотрю футбол, ни разу не видел, чтобы пенальти ставили на первой минуте.
    sergey08
    01 июня 2019 в 23:31
    Тляяя, Милли простил
    Так Себе Аналитик
    01 июня 2019 в 23:33
    Человек, который в жало вытащил ТТХ в финал, выходит на 66й минуте, риали?)
    Гость