ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-17

Новости матча Ростов против ЦСКА

1 : 3
завершен
17 декабря 2020, 20:00
четверг
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 10743
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
25 декабря 2020
21 декабря 2020
19 декабря 2020
18 декабря 2020
17 декабря 2020
16 декабря 2020
14 декабря 2020
13 декабря 2020
Все комментарии
oFANATo
20 декабря 2020 в 13:02
Если бы ещё не судьи отобравшие очки у ЦСКА
в пользу зенита, ушли бы на зимнюю паузу на первом месте.
Как судили ЦСКА в ЧР 2020-21 (15-19 туры)
15 тур ЦСКА-Сочи 1-1
Главный судья-Кукуляк (VAR-Иванов).
ЦСКА принимал Сочи в ранге лидера ЧР, опережая на очко зенит и на 3 очка спартак. Эту важнейшую в турнирном плане игру почему-то доверили Кукуляку, судившего до этого в качестве главного арбитра лишь в четырех играх РПЛ.
Первый ключевой момент возник на 25мин матча, когда после удара Чалова мяч попал в руку Цаллагова. Кукуляк сделал вид что не увидел.
Странные вещи произошли на 28мин. Сначала Кукуляк не видит?, как Заболотный попадает рукой в лицо Дивеева
На 79мин Заболотный на очень высокой скорости шипами попадает в лодыжку Магнуссона, с риском отправить того на больничную койку. Красная карточка? Нет! Кукуляк не показывает Заболотному даже жк
Контрастом выглядят ошибочные решения Кукуляка на ровном месте показать жк Марадишвили и Ахметову
В этом матче Кукуляк был строг, но лишь к игрокам ЦСКА, и при этом несправедлив. При справедливом судействе Заболотный должен был быть удален с поля, а соотношение жк оказалось бы не 4-2 в «пользу» ЦСКА, а 2-4 в «пользу» Сочи.

16 тур Рубин-ЦСКА 1-0. Главный судья-Мешков.

На 58мин Мешков на ровном месте придумывает штрафной, после которого Рубин забьет гол в ворота ЦСКА
Эта необъяснимая ошибка лишила ЦСКА одного очка. В турнирной таблице наступило троевластие.

17 тур ЦСКА-Химки 2-2. Главный судья-Левников (VAR-Шадыханов).
Кухарчук толкает Щенникова и тот ошибается при выносе мяча. На мой взгляд, фол очевиден. Но иначе думают в ЭСК.
Итак, во втором подряд матче совершается результативная ошибка, которая отбрасывает ЦСКА на 2 очка от вышедших в лидеры зенита и спартака.

18 тур ЦСКА-Урал 2-2. Главный судья-Сухой (VAR-Карасев).

27мин. Имеющий уже жк за грубую игру Егорычев задерживает Дзагоева, срывая перспективную атаку. Сухой 2-ю жк Егорычеву не показывает
Между тем уже через 4мин не удаленный Егорычев забьет гол в ворота ЦСКА.

На 28мин Погребняк в своей штрафной откровенно заваливает Магнуссона
Пенальти? Нет Сухой продолжает матч. А что же VAR-Карасев? Он тоже ничего не видит.

47мин. Магнуссон задерживает Погребняка, а тот отвечает откровенным ударом рукой в лицо
Вместо того чтобы показать Погребняку прямую кк за агрессивное поведение, Сухой дает ему лишь жк. Магнуссону жк за срыв перспективной атаки Сухой не показывает. Раздраженный Погребняк замахивается на Сухого и получает 2-ю жк

19 тур Ростов-ЦСКА 1-3. Главный судья-Москалев

Серьезных судейских ошибок в игре не было.

В целом, если сравнивать судейство ЦСКА за 19 туров текущего и прошлого сезонов, то оно не стало лучше. Более того, если в прошлом сезоне на это время ЦСКА из-за ошибок судей потерял 6 очков, то сейчас – 7. И что характерно, основные потери (5 очков из 7) случились после 15 тура, который ЦСКА закончил в качестве победителя 1-го круга.
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:54
Чалова быстро надо продавать, пока Европа в шоке от такой результативности!!!

А то за зиму он забудет с какой стороны надо к мячу подходить - и всё начнётся сначала (т.е. хрен вы его потом продадите). А вам самим он по ходу и на фиг не нужен...
Санчо Панса
18 декабря 2020 в 15:43, ред.
ФЕДЯ!!! Наконец-то) Как же я рад за тебя! Ты ответил всем своим критикам и хейтером хет-триком в очень важном матче) Молодец! Всех преданных болельщиков красно-синих с заслуженной победой!
Великолепный
18 декабря 2020 в 11:56, ред.
Федя Чалов стал автором самого быстрого гола в РПЛ сезона 2020/21
112910415
18 декабря 2020 в 10:27
Фёдор оказался великим
alex57512
18 декабря 2020 в 09:58
Результат матча Ростова с ЦСКА позволил сделать вывод, что Ростову незачем стремиться попасть, хотя бы, в Лигу Европы! Если уж ЦСКА, с треском вылетевший с Лиги Европы, играючи и легко, разделался с Ростовом, тем более на его поле, то, что там делать Ростову? Неужели пример с Маккаби ничему не научил? Самое лучшее для Ростова - закрепиться в десятке Премьер-лиги и наигрывать состав, экспериментируя с новичками. А еще, лучше, пригласить в команду настоящего тренера, вместо менеджера Карпина. Вот тогда, может быть и будут, какие-либо, существенные результаты, как это было с Бердыевым!
neukomm
neukomm ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 декабря 2020 в 08:13
Это не мнение. Тем более навязанное. Это факт. Это тупо статистика - сумма всех действий - пасов, ударов, обводок.
Муслим90
18 декабря 2020 в 06:30
Ну все чемпионат можно закрывать)))
Террпсихора
18 декабря 2020 в 01:57
Хорошо что не было Облякова!!!
Jeck Denielse
18 декабря 2020 в 00:32
Ничего не понимаю....
Когда надо хвалить Химки - все ругают Локо....
Когда провалился Карпин - все хвалят ЦСКА....

При всём уважении...это всего лишь одна победа в последних 8-ми официальных матчах....
lexatver
lexatver ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:08
Ладно я понял) Жаль, что травмы не дали ему получить золотой мяч))
oFANATo
17 декабря 2020 в 23:43
Уходим на зимнюю паузу в чемпионате в хорошем настроении!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ lexatver (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:25
Пока его не замучили травмы, он был просто лучшим игроком лиги... По футбольному интеллекту с ним даже Влашич не может поспорить...
протон
17 декабря 2020 в 23:22
поздравляю цска
Red blu
17 декабря 2020 в 23:19
Порадовали так порадовали армейцы!
Так крупно обыграть Ростов на их поле дорогого стоит.
Tostao
17 декабря 2020 в 23:19
Хет-трик Чалова? Земля, таки, налетит на небесную ось!
lexatver
lexatver ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:15
Ты про лидерские качества... А то прочитав половину коммента я уже начал думать, что кто-то всерьез считает Дзагоева каким-то высококлассным игроком))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska59 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:13
Так замен же у Гончаренко не было, по этому он не смог сломать игру команды...
lexatver
17 декабря 2020 в 23:12
На пару лет хватит)
gwynb1eidd
17 декабря 2020 в 23:11
Мне больше другое интересно, Гончаренко так и продолжает думать, что без Дзагоева в центре ЦСКА и с Дзагоевым это 2-е одинаковые команды?
По моему уже всем видно, что когда Алан на поле с ним и деревянненький Обляков смотрится хорошим игроком и вызывается в сборную и даже пешеход Ахметов, не портит игры...
З.Ы. У Дзагоева такой характер, что он спуску никому не даст и все будут носится, а без Дзагоева ЦСКА это бесхребетная амеба! И Гончаренко умудрился про94 первое место, своими гениальными заменами Дзагоева!
Против ЦСКА
17 декабря 2020 в 22:59
Талант Карпина не принес результата.
Lokoman111
17 декабря 2020 в 22:58
Чалов игрок топ класса.Скорость,техника,реализация все на высшем уровне!Зимой европейские клубы будут интересоваться.Очень сильно заявил о себе.ЦСКА провел феноменальный матч.Гончаренко супер тактик и стратег.
Альфи
17 декабря 2020 в 22:49
Конь педальный
в битве эпохальной
вырвал три очка....
Ген Геныч
17 декабря 2020 в 22:46
Сегодня,глянув хоккей и тяжелейший выигрыш у Шведов по буллитам,я испытал столько эмоций,сколько не испытал за весь .... год,смотря наш ...... футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
an-525
17 декабря 2020 в 22:35
Все-таки еврокубки помогли участвующих российским клубам набраться опыта и научиться забивать хотя-бы в своём чемпионате.
НЕ президент рфс
17 декабря 2020 в 22:32
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 22:29
    Ну нет же, нет, как вы армейцы любите включать мистер очевидность.
    Просто Влашичу сказали не пороть моменты как обычно и поиграть на команду
    Ген Геныч
    17 декабря 2020 в 22:25
    Раз в год и палка стреляет как говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это правда!!!!!!!!!!!!!!!Чалов год не забивал если что(пенальти ни в счет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Николай к
    17 декабря 2020 в 22:24
    Валерий пошли домой.
    Красно Синий воин
    17 декабря 2020 в 22:22
    Победа ЦСКА по всем статьям. Взяли очень важные три очка. Чемпионская гонка продолжается.
    Гость