ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-09-20

Новости матча Рубин против Зенит

1 : 3
завершен
20 сентября 2021, 18:30
понедельник
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 7480
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
22 сентября 2021
21 сентября 2021
20 сентября 2021
19 сентября 2021
17 сентября 2021
16 сентября 2021
Все комментарии
протон
20 сентября 2021 в 20:49
На классе, красиво, легко, играючи. Если бы еще не пижонили и не транжирили, то счет имел бы все шансы быть и 5-0 и 6-0. С крутой бразильской техникой пришли и стандартные бразильские болячки и косяки с непозволительно пренебрежительным отношением к своим моментам и самой игре.

Но такую игру смотреть куда как приятнее чем предыдущие трехлетние «навесим на столба и больше ничего», да и с потрохами просто схавали одну из самых интересных команд нынешнего сезона. Рубин к сожалению кроме истерик ничего не показал. А ведь вроде не Спартак.
Дзюбу окрылило доверие Карпина. С возвращением!
Зенит с Победой! СБГ с победой! Болельщиков с победой!
Ravshan878
20 сентября 2021 в 19:19
Милославский КАЗАНЬ капут.)))
ArtemBzdn
20 сентября 2021 в 20:40
Спонсируется мощно только одна команда, приоберетены дорогущие легионеры, которые и ставят всю игру. Теперь в РПЛ есть только одна команда, а все остальные 15 где-то там. Вот такой политикой и губится наш футбол: нерациональное распределение бюджета и ставки только на легов. Одна команда ничего не сделает, не будет конкуренции, не будет и роста нашей лиги. В течении сезона и леги в Зените будут деградировать от тёплых условий. Радости нет, а одна печаль. ))) Если вбухивать все средства скажем в Томь, то и она станет первой в лиге, а зенит опустится. Вот и вся арифметика. ))) Радуйтесь пока, наш футбол будет катиться только ниже, а пока замылил Газпром всем глаза временным утешением, но это путь вникуда.
Трезвый повар
20 сентября 2021 в 20:49
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
Gahi
20 сентября 2021 в 17:58
Обе команды сегодня выходят на игру в боевом составе, но в составе команды Зенит мы сегодня не увидим Сердара Азмуна его нет в заявке. Команды сегодня будут настроены на игру с удвоенной энергией желанием победить, все понимаю что эта игра очень важна для каждой из команд. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
Ravshan878
20 сентября 2021 в 19:15
АЛЁОО Илья.Готовься на замену будешь выходить.Защитники после пьянки што ли совсем не хотят играть.Бардак на сто пудов.)
Ravshan878
Ravshan878 ответ stachel (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:50
🤣🤣🤣.🎭.Прямо уж КВН.🤣.)))
ANATOLY KANDAUROV
20 сентября 2021 в 20:32
Рубин разочаровал и ЛВС в первую очередь. Зенит выиграл по делу
nubom
nubom ответ ArtemBzdn (раскрыть)
20 сентября 2021 в 21:18, ред.
Так у нас вся экономика на газе ти нефти. За тридцать лет так ничему и не научились, а что и знали - забыли...
Лакшери
20 сентября 2021 в 20:33
Как же приятно смотреть на распасовки и финты бразильцев, так давно не хватало этого, Клаудиньо красоту наводит
Ирина Михайлова
20 сентября 2021 в 20:33
Спасибо, Команда!
Красота!
Питер, с победой!
Petergoff
20 сентября 2021 в 20:34
Зенит с заслуженной Победой!!!!! Порадовали парни сегодня. Спасибо.
Futurista
20 сентября 2021 в 19:24
Дзюбу надо в Локомотив продать пока не поздно....Уралам будет забивать...
BDA8181
BDA8181 ответ ArtemBzdn (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:59, ред.
такие же слова можно отнести к любому топ чемпионату,только там не ноют. Почему то ни кто не споминает Спам когда крутил всех , было время и Динамо скупало всех и всях))) Только вам не даёт Зенит покоя))Вы тут все как под копирку))) Начните себя спева уважаемый. Если в Спаме сидят полоумные,то это беда только их , а не всей Страны, то что в ЦСКА продали лидеров и не купили новых,это проблема спонсоров и руководителей. У каждого клуба своя голова и только он сам выбирает свой путь развития.
nubom
20 сентября 2021 в 19:36
Зачем же Зенит с Челси так себя сдерживал?...
Locomotive Breath
20 сентября 2021 в 20:14
Да... судья вершитель, мать его ети! Корейца по ногам в лучшем виде!
nubom
20 сентября 2021 в 20:32
Слуцкий с комментаторами представили матч, как целое побоище...
pomor45
20 сентября 2021 в 22:39
Спорить о победе Зенита нет смысла после заявления Слуцкого, что эта победа заслуженная АБСОЛЮТНО.
НЕ президент рфс
20 сентября 2021 в 20:43
Порадовал не только счёт , но и игра. Бразилы-красавы ! Дзюба на кураже! Зенит с победой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2021 в 19:22
Дзюба уже дубль делает!
Его надо в октябре на Словению и Словакию брать!
А таких как Соболев можно в бар на Кипр взять в ноябре, но чисто так поржать!!!
Locomotive Breath
20 сентября 2021 в 19:24
Рубин как-то разочаровывает. Мягко говоря. С Зенитом в открытую играть? Леонид Викторович, это ж Вам не Урал).
ildar_3871
ildar_3871 ответ lotsman (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:03
Чистяков точно русский , он за Рубин !)))))))))))))))
Пепс
Пепс ответ Futurista (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:14
Ну там чистый удар по ногам был... Прямо перед Слуцким... Кто такое стерпит????
протон
20 сентября 2021 в 20:20
не зря Зенит с Челси мощно играл, Челси отскочил, дурачка Лукаку забил... Зенит хорошо готов, чемпионская игра... сохранить бы подольше
протон
20 сентября 2021 в 20:21
Нравится кому или не нравится, Зенит станет чемпионом 100% Конкурентов попросту нет.
protest58us
20 сентября 2021 в 20:28
что рубин создал в этом матче?
Прокурор_Тайги
Прокурор_Тайги ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:33
Ужас какой. Если бы не бразильцы, мировой футбол бы вообще много потерял, Ну а потерю Леонида в следующем матче мировой футбол как-нибудь переживет :)
Futurista
20 сентября 2021 в 18:55
Клава симулянтка...
Пепс
20 сентября 2021 в 16:51
Удачи Рубиновые!!!!))))
makkie
20 сентября 2021 в 19:00
Гол, рукопашник забил 1-0
Гость