Soccer.ru

«Судья Иванов профнепригоден». Слуцкий — об удалении в матче с «Зенитом»

20 сентября 2021, 21:15
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал свое удаление в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3). Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

Судья Иванов профнепригоден, и я не считаю случайностью то, что у меня с 2006 года было одно удаление, когда я работал в «Москве».

После этого почти 600 матчей в карьере на высшем уровне меня никто не удалял, даже в «Витессе», когда это было после игры и не было красной карточки.

Два из трех моих удалений за 15 лет делает Иванов. Я не считаю это случайностью. Он преднамеренно искал моменты.

В этом же матче свою статистику улучшил форвард «Зенита» Артём Дзюба.

Все комментарии
drive45
21 сентября 2021 в 10:52
Рубин был явно слабее , пытался взять Зенит за счет индивидуальной игры нескольких игроков. Но футбол это игра командная , Зенит на классе и мастерстве на выезде взял свои три очка. А в удалении тренера, виновен Слуцкий только сам.
ДСА
21 сентября 2021 в 04:55
Дело кончится штрафом для Слуцкого.
CSKA2012
21 сентября 2021 в 00:36, ред.
Не помню что-бы Слуцкий так раньше себя вел тут либо он себя мэтром почувствовал, ну либо его реально довели до белой горячки ... успехов вам в дальнейшем кроме матчей с ЦСКА))
Jeck Denielse
20 сентября 2021 в 23:37, ред.
Раньше Лёня был хорошим...и не злым...
Получал грамоты...вымпелы ,медали и кубки....
А теперь красные карточки...
abrek123
20 сентября 2021 в 23:10
    zooveterinar
    20 сентября 2021 в 22:55
    Опять судьи виноваты!!! А кривоногие?!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 22:35
    А при чём тут Рубин, тут про личное)
    Байкал-38
    20 сентября 2021 в 22:33, ред.
    С уважением отношусь к Слуцкому, но в данной ситуации он не прав. Если посмотрит видео своего поведение, то поймёт, что сам был не прав.
    По поводу КК за карьеру и Иванова, тут всё просто, пойди и спроси, за что у нас сидят в тюрьмах? Ни за что! Опер привязался, судья была предвзята, а я... белый и пушистый, просто мимо шёл!
    25процентный клоун
    20 сентября 2021 в 22:33, ред.
    Оба профнепригодны, если честно.
    Кроме судейских скандалов ничего футболу не дали
    Беспределов
    20 сентября 2021 в 22:17
    Смотрел обзор, Иванов реально учинил беспредел! Третий гол Зенита был забит после явной игры рукой. Тут Слуцкий прав!
    Caniggia
    20 сентября 2021 в 22:01
    Ой, физручишка-пельмеш опять в своём беспомощном стиле! Позорище!
    112910415
    20 сентября 2021 в 21:54
    сложные у него отношения с арбитрами
    beefs
    20 сентября 2021 в 21:41
    Ох, сколько же эти судьи потрепали нервов...
    протон
    20 сентября 2021 в 21:30
    Лёня просто пел, а руками жестикулировал, это танец!
    Leha-ha50
    20 сентября 2021 в 21:30
    Тренеров часто стали удалять, так что это нормально.
    УЕСКА
    20 сентября 2021 в 21:29
    У этого опять судьи виноваты. Как проиграет всегда начинает о судьях ныть.
    rubinovyi2
    20 сентября 2021 в 21:29
    Левонид,такого беспомощного Рубина я давно не видел,в этом тоже Иванов виноват..?((((
    nubom
    20 сентября 2021 в 21:22
    Надо уметь проигрывать...
    Ironigor
    20 сентября 2021 в 21:21, ред.
    А сколько их таких расстрельных !)
    Гость