ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-09-20

Новости матча Рубин против Зенит

1 : 3
завершен
20 сентября 2021, 18:30
понедельник
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 7480
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
22 сентября 2021
21 сентября 2021
20 сентября 2021
19 сентября 2021
17 сентября 2021
16 сентября 2021
Все комментарии
ArtemBzdn
20 сентября 2021 в 20:40
Спонсируется мощно только одна команда, приоберетены дорогущие легионеры, которые и ставят всю игру. Теперь в РПЛ есть только одна команда, а все остальные 15 где-то там. Вот такой политикой и губится наш футбол: нерациональное распределение бюджета и ставки только на легов. Одна команда ничего не сделает, не будет конкуренции, не будет и роста нашей лиги. В течении сезона и леги в Зените будут деградировать от тёплых условий. Радости нет, а одна печаль. ))) Если вбухивать все средства скажем в Томь, то и она станет первой в лиге, а зенит опустится. Вот и вся арифметика. ))) Радуйтесь пока, наш футбол будет катиться только ниже, а пока замылил Газпром всем глаза временным утешением, но это путь вникуда.
lotsman
lotsman ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 19:35
Дзюба
Сутормин
Кузяев
Чистяков
Кержаков Михаил
Круговой Данил
Хотулев Данила
Ерохин Александр
Кравцов Кирилл
Мостовой Андрей
Кузнецов Даниил
ildar_3871
ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:39
если бы не судья , зенит бы проиграл !
stachel
stachel ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:42
если БЫ у бабушки был *** она была БЫ дедушкой)))
Futurista
Futurista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 сентября 2021 в 19:27
Леня ва-банк пошел...во втором тайме еще треху получит...
stachel
stachel ответ Пепс (раскрыть)
20 сентября 2021 в 20:57
Рубин ВООБЩЕ ничего не создал. 1 удар в створ за 90 мин. Ни одного реального момента. Вообще ничего!
Пепс
Пепс ответ stachel (раскрыть)
20 сентября 2021 в 21:02
Второй гол - стечение обстоятельств. Третий - помощь судьи. Не так и много сделал голов сам Зенит.
Прокурор_Тайги
20 сентября 2021 в 20:28
Если бы не Дюпин - Казань бы пала совсэм-совсэм :)
makkie
20 сентября 2021 в 19:00
Гол, рукопашник забил 1-0
Байкал-38
20 сентября 2021 в 19:08
Зенит в огне! Дзюба как бы не хотелось спартачам и армейцам заслуживает вызов в сборную. Такой как сейчас нападающий Дзюба нужен сборной!
Пепс
20 сентября 2021 в 20:42
Рубин начал игру норм, провалился в середине. Ключевая ошибка Абильдгора решила исход. Деспот не в форме воще...Третий мяч - на судье. Один забили - молодцы. Бразильцы прикольные у Зенита... Но Рубин слишком много дал свободы... Надо рубиться а не смотреть... Пару раз снесли б, ниче страшного не произошло б...
НЕ президент рфс
20 сентября 2021 в 20:43
Порадовал не только счёт , но и игра. Бразилы-красавы ! Дзюба на кураже! Зенит с победой!
Maikl322
Maikl322 ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 00:11
ВРЯД ЛИ.
pomor45
20 сентября 2021 в 20:44
Статистика уничтожающая - Рубина на поле не было; вне поля Рубин представлял только беснующийся от бессилия Слуцкий, награждённый за это судьёй двумя гочичниками.
Ravshan878
20 сентября 2021 в 19:19
Милославский КАЗАНЬ капут.)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2021 в 19:22
Дзюба уже дубль делает!
Его надо в октябре на Словению и Словакию брать!
А таких как Соболев можно в бар на Кипр взять в ноябре, но чисто так поржать!!!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Ravshan878 (раскрыть)
20 сентября 2021 в 19:22
Так и есть!)))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ArtemBzdn (раскрыть)
20 сентября 2021 в 22:57, ред.
Я конечно тоже против того чтобы футбольные клубы финансировались из гос.бюджета, но тем не менее не постесняюсь спросить: а что мешает остальным командам найти себе частных спонсоров и не стоять с протянутой рукой ежегодно перед региональными властями? Может быть тоже Зенит с Газпромом мешает?) А мне кажется наши клубам просто так проще - не надо ни о чём заморачиваться и соответственно, развиваться... Зачем это, если халявная денежка обломится...
Locomotive Breath
20 сентября 2021 в 19:24
Рубин как-то разочаровывает. Мягко говоря. С Зенитом в открытую играть? Леонид Викторович, это ж Вам не Урал).
ildar_3871
20 сентября 2021 в 19:25
    pomor45
    pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 21:41
    Зенит сделал все 4 гола в матче.
    Лакшери
    20 сентября 2021 в 19:28
    Третий конечно спорный гол, там в Барриоса мяч вроде в руку отскочил, но по факту наиграли уже и на 3
    ildar_3871
    20 сентября 2021 в 19:29
    В Зените нет ни одного русского футболиста , ой Крицюк же есть )
    Пепс
    Пепс ответ Oplot (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 23:07, ред.
    Если б Слуцкий выставил такой же автобус как Зенит против Челси. Счёт был б 0-1 и все говорили, какой Рубин достойный.... Не надо обольщаться. Слуцкий просто поторопился играя в открытую с такими защами в центре ... Несыгранный состав наших центр защей не должен вводить вас в эйфорию... В ЛЧ будут другого уровня игроки чем Тальби или Нижегородов....
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 19:34
    Лучше я ваших с армейскими смотреть начну. Может там до последних минут интрига будет).
    Kokurrr
    Kokurrr ответ ildar_3871 (раскрыть)
    20 сентября 2021 в 19:43
    Сам то сколько на рубин поставил?)
    протон
    20 сентября 2021 в 21:07
    Не помню таких слабых игру Рубина при Слуцком. Игра проиграна по всем статьям и даже счет не отражает качество, потому что Зенит наиграл на куда более крупную победу.
    Oplot
    20 сентября 2021 в 21:54, ред.
    С такой игрой Зенит уверенно раскатает Ювентус.Есть все шансы на 1 место в групее,Челси должны побеждать в домашнем матче.
    protest58us
    20 сентября 2021 в 19:53
    Зенит вышел играть как против Челси....вот и разница
    ildar_3871
    20 сентября 2021 в 19:53
    Надо отменять лимит , чтобы за всех играли бразильцы !
    Гость